STTV 2018 AKL
Herren 4. Klasse KL4 H

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Tennisclub Södingberg 1 6 6 0 0 16,5 27:9 57:23 395:253
2 UTC St. Johann/Hohenburg 1 6 3 2 1 11,5 21:15 51:33 406:292
3 TC Piberstein 4 6 3 1 2 10,5 21:15 44:37 357:363
4 TC Georgsberg 3 6 3 1 2 9,5 17:19 39:45 330:368
5 Voitsberger Tennisclub 2 6 1 0 5 5,0 15:21 35:46 324:355
6 TC-Ligist 2 6 1 1 4 5,0 13:23 30:52 307:407
7 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 3 6 1 1 4 5,0 12:24 32:52 304:385

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 26.5.2018 13:00 1. Runde TC Piberstein 4 Tennisclub Södingberg 1 1:5 2:10 38:68 anzeigen
So, 27.5.2018 09:00 1. Runde Voitsberger Tennisclub 2 TC-Ligist 2 6:0 12:1 76:29 anzeigen
1. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 3 TC Georgsberg 3 1:5 3:11 40:72 anzeigen
So, 3.6.2018 09:00 2. Runde TC Georgsberg 3 TC Piberstein 4 4:2 8:6 64:56 anzeigen
2. Runde Tennisclub Södingberg 1 Voitsberger Tennisclub 2 4:2 9:6 64:49 anzeigen
2. Runde TC-Ligist 2 UTC St. Johann/Hohenburg 1 2:4 6:10 62:84 anzeigen
Sa, 9.6.2018 13:00 3. Runde TC-Ligist 2 TC Piberstein 4 1:5 2:10 46:67 anzeigen
So, 10.6.2018 09:00 3. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 3 Voitsberger Tennisclub 2 4:2 8:5 48:52 anzeigen
So, 10.6.2018 13:00 3. Runde TC Georgsberg 3 UTC St. Johann/Hohenburg 1 3:3 6:8 44:63 anzeigen
Sa, 16.6.2018 13:00 4. Runde TC Piberstein 4 Voitsberger Tennisclub 2 4:2 8:5 67:57 anzeigen
So, 17.6.2018 09:00 4. Runde UTC St. Johann/Hohenburg 1 Tennisclub Södingberg 1 2:4 5:8 49:63 anzeigen
4. Runde TC-Ligist 2 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 3 3:3 7:8 52:66 anzeigen
Sa, 23.6.2018 13:00 5. Runde TC Piberstein 4 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 3 6:0 12:3 82:52 anzeigen
So, 24.6.2018 09:00 5. Runde Voitsberger Tennisclub 2 UTC St. Johann/Hohenburg 1 1:5 2:11 30:75 anzeigen
5. Runde Tennisclub Södingberg 1 TC Georgsberg 3 5:1 11:3 66:30 anzeigen
So, 1.7.2018 09:00 6. Runde Tennisclub Södingberg 1 TC-Ligist 2 5:1 10:2 66:35 anzeigen
6. Runde UTC St. Johann/Hohenburg 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 3 4:2 8:5 59:46 anzeigen
6. Runde Voitsberger Tennisclub 2 TC Georgsberg 3 2:4 5:9 60:72 anzeigen
So, 8.7.2018 09:00 7. Runde UTC St. Johann/Hohenburg 1 TC Piberstein 4 3:3 9:6 76:47 anzeigen
7. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 3 Tennisclub Södingberg 1 2:4 5:9 52:68 anzeigen
7. Runde TC Georgsberg 3 TC-Ligist 2 0:6 2:12 48:83 anzeigen

Tabelle und Spielplan