STTV 2018 AKL
Damen Landesliga A LLA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Grazer Park Club 2 7 7 0 0 21,0 47:2 94:11 604:142
2 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 7 5 0 2 13,0 28:21 60:46 475:403
3 GAK-Tennis 2 7 5 0 2 11,0 23:26 50:57 417:478
4 SU Haus 1 7 3 0 4 8,5 20:29 45:65 401:505
5 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 7 2 0 5 8,0 20:29 47:63 433:523
6 UTC Wildon 1 7 3 0 4 8,0 19:30 45:66 402:487
7 ESV Tennis Bruck/Mur 1 7 2 0 5 7,5 19:30 43:65 410:502
8 TC Fink Graz 1 7 1 0 6 7,0 20:29 47:58 391:493

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 26.5.2018 11:00 1. Runde TC Fink Graz 1 Grazer Park Club 2 1:6 3:12 29:86 anzeigen
1. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 5:2 10:4 74:51 anzeigen
1. Runde GAK-Tennis 2 SU Haus 1 5:2 11:4 78:47 anzeigen
1. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 UTC Wildon 1 JUFA Gnas, 8342 Gnas, Nr. 194 6:1 12:4 78:66 anzeigen
Sa, 2.6.2018 11:00 2. Runde GAK-Tennis 2 Grazer Park Club 2 0:7 0:14 10:84 anzeigen
2. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 JUFA Gnas, 8342 Gnas, Nr. 194 2:5 4:10 36:76 anzeigen
2. Runde ESV Tennis Bruck/Mur 1 UTC Wildon 1 3:4 6:10 56:70 anzeigen
2. Runde SU Haus 1 TC Fink Graz 1 4:3 8:7 67:58 anzeigen
Sa, 9.6.2018 11:00 3. Runde SU Haus 1 Grazer Park Club 2 0:7 1:14 21:90 anzeigen
3. Runde TC Fink Graz 1 GAK-Tennis 2 5:2 10:4 70:50 anzeigen
3. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 JUFA Gnas, 8342 Gnas, Nr. 194 2:5 6:11 76:87 anzeigen
Sa, 9.6.2018 09:00 3. Runde UTC Wildon 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 2:5 5:10 48:74 anzeigen
Sa, 16.6.2018 11:00 4. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 GAK-Tennis 2 3:4 8:9 73:70 anzeigen
4. Runde Grazer Park Club 2 UTC Wildon 1 7:0 14:0 84:5 anzeigen
4. Runde ESV Tennis Bruck/Mur 1 TC Fink Graz 1 4:3 8:6 64:49 anzeigen
4. Runde SU Haus 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 4:3 8:7 59:62 anzeigen
Sa, 23.6.2018 09:00 5. Runde UTC Wildon 1 TC Fink Graz 1 5:2 10:7 87:66 anzeigen
Sa, 23.6.2018 11:00 5. Runde SU Haus 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 2:5 6:10 68:80 anzeigen
5. Runde Grazer Park Club 2 ESV Tennis Bruck/Mur 1 7:0 14:1 88:21 anzeigen
5. Runde GAK-Tennis 2 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 4:3 8:8 74:84 anzeigen
Sa, 30.6.2018 09:00 6. Runde Grazer Park Club 2 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 7:0 14:2 90:23 anzeigen
Sa, 30.6.2018 11:00 6. Runde UTC Wildon 1 GAK-Tennis 2 3:4 6:10 60:72 anzeigen
6. Runde ESV Tennis Bruck/Mur 1 SU Haus 1 2:5 6:11 71:82 anzeigen
6. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC Fink Graz 1 4:3 8:6 65:48 anzeigen
Sa, 7.7.2018 11:00 7. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 Grazer Park Club 2 1:6 4:12 33:82 anzeigen
7. Runde GAK-Tennis 2 ESV Tennis Bruck/Mur 1 4:3 8:7 63:60 anzeigen
7. Runde UTC Wildon 1 SU Haus 1 4:3 10:7 66:57 anzeigen
7. Runde TC Fink Graz 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 3:4 8:8 71:74 anzeigen

Tabelle und Spielplan