STTV 2018 AKL
Damen 3. Klasse KL3 B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Raiffeisen Heimschuh 3 6 6 0 0 18,0 35:1 71:3 438:108
2 UTC RB Strallegg 2 6 5 0 1 15,0 27:9 56:22 384:242
3 SG SSV Breitenau/SV Breitenau 1 6 4 0 2 10,5 18:18 39:38 315:318
4 Grazer Park Club 5 6 2 1 3 7,5 15:21 34:45 331:337
5 TC VB Jugendparadies 1 6 2 1 3 7,5 15:21 31:46 265:359
6 TSV Preding 2 6 1 0 5 3,5 9:27 21:55 209:385
7 Sportverein Raaba 2 6 0 0 6 1,0 7:29 16:59 199:392

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 26.5.2018 13:00 1. Runde SG SSV Breitenau/SV Breitenau 1 Grazer Park Club 5 4:2 8:4 56:47 anzeigen
So, 27.5.2018 09:00 1. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 3 UTC RB Strallegg 2 Tennishalle Heimschuh 5:1 11:2 69:23 anzeigen
1. Runde TC VB Jugendparadies 1 Sportverein Raaba 2 Tennisparadies 5:1 10:2 70:32 anzeigen
Sa, 2.6.2018 13:00 2. Runde SG SSV Breitenau/SV Breitenau 1 TC VB Jugendparadies 1 4:2 9:4 67:31 anzeigen
So, 3.6.2018 09:00 2. Runde Grazer Park Club 5 TSV Preding 2 5:1 10:4 68:33 anzeigen
2. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 3 Sportverein Raaba 2 Tennishalle Heimschuh 6:0 12:0 72:11 anzeigen
So, 10.6.2018 09:00 3. Runde UTC RB Strallegg 2 TSV Preding 2 6:0 12:0 72:19 anzeigen
3. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 3 SG SSV Breitenau/SV Breitenau 1 Tennishalle Heimschuh 6:0 12:0 72:14 anzeigen
3. Runde Grazer Park Club 5 TC VB Jugendparadies 1 3:3 8:6 68:52 anzeigen
Sa, 16.6.2018 13:00 4. Runde SG SSV Breitenau/SV Breitenau 1 UTC RB Strallegg 2 1:5 3:11 51:83 anzeigen
So, 17.6.2018 09:00 4. Runde TSV Preding 2 UTC Raiffeisen Heimschuh 3 0:6 0:12 6:72 anzeigen
So, 17.6.2018 12:00 4. Runde Sportverein Raaba 2 Grazer Park Club 5 2:4 4:8 47:59 anzeigen
So, 24.6.2018 09:00 5. Runde UTC RB Strallegg 2 Grazer Park Club 5 5:1 11:3 68:48 anzeigen
5. Runde TC VB Jugendparadies 1 TSV Preding 2 Tennisparadies 4:2 8:5 68:50 anzeigen
So, 24.6.2018 12:00 5. Runde Sportverein Raaba 2 SG SSV Breitenau/SV Breitenau 1 1:5 3:11 38:69 anzeigen
Sa, 30.6.2018 09:00 6. Runde TSV Preding 2 Sportverein Raaba 2 4:2 8:5 54:47 anzeigen
So, 1.7.2018 09:00 6. Runde UTC RB Strallegg 2 TC VB Jugendparadies 1 5:1 10:3 70:31 anzeigen
6. Runde Grazer Park Club 5 UTC Raiffeisen Heimschuh 3 0:6 1:12 41:81 anzeigen
So, 8.7.2018 09:00 7. Runde TC VB Jugendparadies 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 3 Tennisparadies 0:6 0:12 13:72 anzeigen
So, 8.7.2018 12:00 7. Runde Sportverein Raaba 2 UTC RB Strallegg 2 1:5 2:10 24:68 anzeigen
So, 8.7.2018 13:00 7. Runde TSV Preding 2 SG SSV Breitenau/SV Breitenau 1 2:4 4:8 47:58 anzeigen

Tabelle und Spielplan