VL-DC 2018 AKL
Challenge CHA A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC-Unterweißenbach 1 7 4 2 1 10,0 26:16 56:39 454:382
2 TC Raabau 1 7 4 2 1 10,0 25:17 56:38 439:373
3 TC Union St.Anna a.Aigen 1 7 3 1 3 7,0 25:17 56:40 389:376
4 UNION-TC-RB-Unterlamm 1 7 2 3 2 7,0 21:21 45:44 399:391
5 TSV Auersbach 1 7 2 3 2 7,0 20:22 44:47 384:390
6 TC Frutten-Giesselsdorf 1 7 1 5 1 7,0 20:22 45:51 415:437
7 TC Hohenbrugg a.d. Raab 1 7 1 4 2 6,0 18:24 38:51 390:412
8 USFC Gniebing 1 7 0 2 5 2,0 13:29 31:61 324:433

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 12.5.2018 10:00 1. Runde TC-Unterweißenbach 1 UNION-TC-RB-Unterlamm 1 3:3 6:6 66:64 anzeigen
Sa, 12.5.2018 13:00 1. Runde TC Hohenbrugg a.d. Raab 1 TC Union St.Anna a.Aigen 1 0:6 1:12 46:73 anzeigen
1. Runde USFC Gniebing 1 TSV Auersbach 1 3:3 7:6 56:45 anzeigen
Sa, 12.5.2018 09:00 1. Runde TC Frutten-Giesselsdorf 1 TC Raabau 1 1:5 3:11 52:68 anzeigen
Sa, 7.7.2018 13:00 2. Runde TC Raabau 1 TC Union St.Anna a.Aigen 1 4:2 9:6 61:50 anzeigen
Sa, 26.5.2018 13:00 2. Runde TC Hohenbrugg a.d. Raab 1 TC Frutten-Giesselsdorf 1 3:3 7:6 62:53 anzeigen
Sa, 26.5.2018 10:00 2. Runde TSV Auersbach 1 TC-Unterweißenbach 1 1:5 3:10 45:67 anzeigen
Fr, 15.6.2018 13:00 2. Runde UNION-TC-RB-Unterlamm 1 USFC Gniebing 1 4:2 8:4 61:49 anzeigen
Sa, 9.6.2018 10:00 3. Runde TSV Auersbach 1 TC Union St.Anna a.Aigen 1 4:2 9:4 61:28 anzeigen
Sa, 9.6.2018 09:00 3. Runde TC Frutten-Giesselsdorf 1 TC-Unterweißenbach 1 3:3 8:7 63:60 anzeigen
Fr, 8.6.2018 15:00 3. Runde USFC Gniebing 1 TC Hohenbrugg a.d. Raab 1 1:5 3:10 54:73 anzeigen
Sa, 9.6.2018 13:00 3. Runde UNION-TC-RB-Unterlamm 1 TC Raabau 1 3:3 6:7 50:60 anzeigen
Sa, 11.8.2018 09:00 4. Runde TC Frutten-Giesselsdorf 1 UNION-TC-RB-Unterlamm 1 4:2 9:5 68:60 anzeigen
Sa, 23.6.2018 10:00 4. Runde TSV Auersbach 1 TC Hohenbrugg a.d. Raab 1 3:3 7:6 57:53 anzeigen
Sa, 23.6.2018 11:00 4. Runde TC-Unterweißenbach 1 TC Raabau 1 2:4 5:8 62:67 anzeigen
So, 12.8.2018 12:00 4. Runde TC Union St.Anna a.Aigen 1 USFC Gniebing 1 5:1 10:3 58:40 anzeigen
Mi, 29.8.2018 17:00 5. Runde USFC Gniebing 1 TC Frutten-Giesselsdorf 1 3:3 7:6 59:54 anzeigen
Sa, 18.8.2018 13:00 5. Runde UNION-TC-RB-Unterlamm 1 TSV Auersbach 1 5:1 10:2 67:35 anzeigen
5. Runde TC Raabau 1 TC Hohenbrugg a.d. Raab 1 3:3 7:6 61:61 anzeigen
Fr, 17.8.2018 17:00 5. Runde TC Union St.Anna a.Aigen 1 TC-Unterweißenbach 1 2:4 7:8 60:60 anzeigen
Sa, 1.9.2018 13:00 6. Runde UNION-TC-RB-Unterlamm 1 TC Union St.Anna a.Aigen 1 1:5 4:10 51:63 anzeigen
Sa, 1.9.2018 09:00 6. Runde TC Frutten-Giesselsdorf 1 TSV Auersbach 1 3:3 7:7 68:71 anzeigen
Sa, 8.9.2018 10:00 6. Runde TC-Unterweißenbach 1 TC Hohenbrugg a.d. Raab 1 5:1 10:2 68:45 anzeigen
So, 16.9.2018 13:00 6. Runde TC Raabau 1 USFC Gniebing 1 5:1 11:2 71:28 anzeigen
Sa, 15.9.2018 13:00 7. Runde TC Hohenbrugg a.d. Raab 1 UNION-TC-RB-Unterlamm 1 3:3 6:6 50:46 anzeigen
Mi, 19.9.2018 19:00 7. Runde TC Union St.Anna a.Aigen 1 TC Frutten-Giesselsdorf 1 3:3 7:6 57:57 anzeigen
Mi, 19.9.2018 17:00 7. Runde USFC Gniebing 1 TC-Unterweißenbach 1 2:4 5:10 38:71 anzeigen
Sa, 15.9.2018 10:00 7. Runde TSV Auersbach 1 TC Raabau 1 5:1 10:3 70:51 anzeigen

Tabelle und Spielplan