GLC 2018 AKL
Ladies-Round-Robin

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Deutschfeistritz 1 2 2 0 0 6,0 6:0 12:0 72:12
2 GAK-Tennis 1 2 2 0 0 6,0 6:0 12:0 72:13
3 TC LUV Graz 1 1 1 0 0 3,0 3:0 6:1 36:16
4 TC Judendorf-Straßengel 1 2 1 0 1 3,0 3:3 9:8 57:52
5 Union TC Stattegg 1 2 1 0 1 3,0 3:3 6:6 42:48
6 TC Judendorf-Straßengel 2 2 1 0 1 2,0 2:4 5:10 42:67
7 TC Deutschfeistritz 2 2 0 0 2 1,0 1:5 4:11 32:62
8 TC Graz Waltendorf 1 1 0 0 1 0,0 0:3 0:6 3:36
9 Grazer Park Club 1 2 0 0 2 0,0 0:6 0:12 22:72

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 8.7.2018 09:00 1. Runde GAK-Tennis 1 TC Graz Waltendorf 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
1. Runde Grazer Park Club 1 Union TC Stattegg 1 0:3 0:6 12:36 anzeigen
1. Runde TC Deutschfeistritz 1 TC Deutschfeistritz 2 3:0 6:0 36:6 anzeigen
1. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 TC Judendorf-Straßengel 2 1:2 4:4 31:26 anzeigen
1. Runde TC LUV Graz 1 spielfrei*
So, 15.7.2018 09:00 2. Runde TC Graz Waltendorf 1 spielfrei*
2. Runde TC Judendorf-Straßengel 2 TC LUV Graz 1 0:3 1:6 16:36 anzeigen
2. Runde TC Deutschfeistritz 2 TC Judendorf-Straßengel 1 1:2 4:5 26:26 anzeigen
2. Runde Union TC Stattegg 1 TC Deutschfeistritz 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
2. Runde GAK-Tennis 1 Grazer Park Club 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
So, 22.7.2018 09:00 3. Runde Grazer Park Club 1 TC Graz Waltendorf 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Deutschfeistritz 1 GAK-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 Union TC Stattegg 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC LUV Graz 1 TC Deutschfeistritz 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde spielfrei* TC Judendorf-Straßengel 2
So, 29.7.2018 09:00 4. Runde TC Graz Waltendorf 1 TC Judendorf-Straßengel 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Deutschfeistritz 2 spielfrei*
4. Runde Union TC Stattegg 1 TC LUV Graz 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde GAK-Tennis 1 TC Judendorf-Straßengel 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Grazer Park Club 1 TC Deutschfeistritz 1 0:0 0:0 0:0
So, 5.8.2018 09:00 5. Runde TC Deutschfeistritz 1 TC Graz Waltendorf 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 Grazer Park Club 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC LUV Graz 1 GAK-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde spielfrei* Union TC Stattegg 1
5. Runde TC Judendorf-Straßengel 2 TC Deutschfeistritz 2 0:0 0:0 0:0
So, 12.8.2018 09:00 6. Runde TC Graz Waltendorf 1 TC Deutschfeistritz 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde Union TC Stattegg 1 TC Judendorf-Straßengel 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde GAK-Tennis 1 spielfrei*
6. Runde Grazer Park Club 1 TC LUV Graz 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Deutschfeistritz 1 TC Judendorf-Straßengel 1 0:0 0:0 0:0
So, 19.8.2018 09:00 7. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 TC Graz Waltendorf 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC LUV Graz 1 TC Deutschfeistritz 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde spielfrei* Grazer Park Club 1
7. Runde TC Judendorf-Straßengel 2 GAK-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Deutschfeistritz 2 Union TC Stattegg 1 0:0 0:0 0:0
So, 26.8.2018 09:00 8. Runde TC Graz Waltendorf 1 Union TC Stattegg 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde GAK-Tennis 1 TC Deutschfeistritz 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde Grazer Park Club 1 TC Judendorf-Straßengel 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Deutschfeistritz 1 spielfrei*
8. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 TC LUV Graz 1 0:0 0:0 0:0
So, 2.9.2018 09:00 9. Runde TC LUV Graz 1 TC Graz Waltendorf 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde spielfrei* TC Judendorf-Straßengel 1
9. Runde TC Judendorf-Straßengel 2 TC Deutschfeistritz 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Deutschfeistritz 2 Grazer Park Club 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Union TC Stattegg 1 GAK-Tennis 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan