STTV WMMS 18/19 AKL
Herren Landesliga B LLB A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 4 3 1 0 8,5 15:3 30:8 188:94
2 Grazer Park Club 1 4 2 1 1 5,5 10:8 20:20 131:159
3 TC Graz Waltendorf 2 4 1 1 2 4,0 10:8 24:19 179:153
4 TUS Spk.Spielberg 1 3 1 1 1 3,0 6:6 14:13 112:102
5 Tennis Andritz 1 3 1 1 1 2,5 5:7 11:15 96:109
6 TC Sport Aktiv Judenburg 1 4 0 2 2 2,0 5:13 14:26 133:173
7 UTC RB Eggersdorf 1 3 0 2 1 1,5 3:9 8:20 81:130
8 TC LUV Graz 1 zurückgezogen/gesperrt 16.10.2018 7 0 7 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.11.2018 12:00 1. Runde UTC RB Eggersdorf 1 TC Sport Aktiv Judenburg 1 TH Eggersdorf 3:3 6:8 45:58 anzeigen
1. Runde TC LUV Graz 1 TUS Spk.Spielberg 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 10.11.2018 16:00 1. Runde TC Graz Waltendorf 2 Tennis Andritz 1 Center Court 2:4 5:9 49:66 anzeigen
So, 11.11.2018 17:00 1. Runde ESV Tennis Bruck/Mur 1 Grazer Park Club 1 TH Bruck-Mur 6:0 12:0 72:11 anzeigen
Sa, 24.11.2018 12:00 2. Runde Grazer Park Club 1 TC Sport Aktiv Judenburg 1 TH Grazer Park Club 6:0 12:1 69:29 anzeigen
2. Runde Tennis Andritz 1 TC LUV Graz 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 24.11.2018 16:00 2. Runde TC Graz Waltendorf 2 UTC RB Eggersdorf 1 Center Court 6:0 12:2 72:36 anzeigen
So, 25.11.2018 12:00 2. Runde TUS Spk.Spielberg 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 TH Knittelfeld 2:4 6:8 53:56 anzeigen
Sa, 8.12.2018 13:00 3. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 1 TUS Spk.Spielberg 1 TH Judenburg 2:4 5:8 46:59 anzeigen
Sa, 8.12.2018 12:00 3. Runde UTC RB Eggersdorf 1 TC LUV Graz 1 0:0 0:0 0:0  
3. Runde Grazer Park Club 1 TC Graz Waltendorf 2 TH Grazer Park Club 4:2 8:7 51:58 anzeigen
So, 9.12.2018 17:00 3. Runde ESV Tennis Bruck/Mur 1 Tennis Andritz 1 TH Bruck-Mur 5:1 10:2 60:30 anzeigen
Sa, 22.12.2018 12:00 4. Runde Grazer Park Club 1 UTC RB Eggersdorf 1 TH Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.12.2018 17:00 4. Runde Tennis Andritz 1 TC Sport Aktiv Judenburg 1 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC LUV Graz 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 0:0 0:0 0:0  
So, 23.12.2018 16:00 4. Runde TC Graz Waltendorf 2 TUS Spk.Spielberg 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.1.2019 17:00 5. Runde Tennis Andritz 1 Grazer Park Club 1 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
So, 13.1.2019 12:00 5. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 1 TC LUV Graz 1 0:0 0:0 0:0  
So, 13.1.2019 17:00 5. Runde ESV Tennis Bruck/Mur 1 TC Graz Waltendorf 2 TH Bruck-Mur 0:0 0:0 0:0
So, 20.1.2019 12:00 5. Runde TUS Spk.Spielberg 1 UTC RB Eggersdorf 1 TH Knittelfeld 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.2.2019 12:00 6. Runde UTC RB Eggersdorf 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 TH Eggersdorf 0:0 0:0 0:0
6. Runde Tennis Andritz 1 TUS Spk.Spielberg 1 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
So, 3.2.2019 12:00 6. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 1 TC Graz Waltendorf 2 TH Judenburg 0:0 0:0 0:0
6. Runde Grazer Park Club 1 TC LUV Graz 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 2.3.2019 12:00 7. Runde UTC RB Eggersdorf 1 Tennis Andritz 1 TH Eggersdorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.3.2019 17:00 7. Runde TC LUV Graz 1 TC Graz Waltendorf 2 0:0 0:0 0:0  
So, 3.3.2019 12:00 7. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 TH Judenburg 0:0 0:0 0:0
7. Runde TUS Spk.Spielberg 1 Grazer Park Club 1 TH Knittelfeld 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan