Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2006 AKL
3. Klasse J Herren

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Graz Waltendorf 2 7 6 1 0 14,5 43:11 93:26 644:355
2 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 7 5 1 1 12,5 39:15 85:34 617:411
3 TPC Premstätten 1 7 4 1 2 10,0 35:19 73:47 591:476
4 TC Spk. St.Stefan/R. 2 7 3 1 3 8,0 31:23 66:56 549:516
5 UTC Spk. Kirchbach 2 7 2 1 4 6,0 26:28 60:64 541:557
6 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 7 1 1 5 2,5 13:41 31:86 342:600
7 TC Feldkirchen 1 7 0 1 6 0,0 2:52 10:105 297:666

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.5.2006 13:00 1. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 2 TPC Premstätten 1 2:7 5:15 68:111 anzeigen
Sa, 13.5.2006 13:00 1. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 9:0 18:0 108:24 anzeigen
So, 7.5.2006 09:00 1. Runde TC Feldkirchen 1 spielfrei*
1. Runde TC Graz Waltendorf 2 UTC Spk. Kirchbach 2 8:1 17:4 114:62 anzeigen
Sa, 20.5.2006 13:00 2. Runde TPC Premstätten 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 8:1 16:3 107:39 anzeigen
Mi, 31.5.2006 18:00 2. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 2 UTC Spk. Kirchbach 2 5:4 12:10 112:100 anzeigen
So, 21.5.2006 09:00 2. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 TC Feldkirchen 1 9:0 18:0 108:35 anzeigen
2. Runde TC Graz Waltendorf 2 spielfrei*
So, 28.5.2006 09:00 3. Runde TC Feldkirchen 1 TC Graz Waltendorf 2 0:9 0:18 27:108 anzeigen
3. Runde spielfrei* TPC Premstätten 1
3. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 2 TC Spk. St.Stefan/R. 2 1:8 3:17 45:109 anzeigen
3. Runde UTC Spk. Kirchbach 2 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 2:7 6:15 82:116 anzeigen
Sa, 10.6.2006 13:00 4. Runde TPC Premstätten 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 3:6 7:14 84:105 anzeigen
So, 11.6.2006 09:00 4. Runde UTC Spk. Kirchbach 2 TC Feldkirchen 1 9:0 18:1 109:37 anzeigen
4. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 2 TC Graz Waltendorf 2 2:7 4:15 60:100 anzeigen
4. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 2 spielfrei*
Sa, 24.6.2006 13:00 5. Runde TPC Premstätten 1 TC Feldkirchen 1 9:0 18:4 130:86 anzeigen
5. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 2 TC Graz Waltendorf 2 4:5 8:14 79:110 anzeigen
So, 25.6.2006 09:00 5. Runde UTC Spk. Kirchbach 2 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 7:2 15:6 108:72 anzeigen
5. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 spielfrei*
So, 2.7.2006 09:00 6. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 TC Spk. St.Stefan/R. 2 6:3 14:6 106:72 anzeigen
6. Runde TC Graz Waltendorf 2 TPC Premstätten 1 7:2 14:4 98:53 anzeigen
6. Runde TC Feldkirchen 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 2:7 5:15 68:102 anzeigen
6. Runde spielfrei* UTC Spk. Kirchbach 2
Sa, 8.7.2006 13:00 7. Runde TPC Premstätten 1 UTC Spk. Kirchbach 2 6:3 13:7 106:80 anzeigen
So, 9.7.2006 09:00 7. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 2 spielfrei*
7. Runde TC Graz Waltendorf 2 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 7:2 15:6 114:74 anzeigen
7. Runde TC Feldkirchen 1 TC Spk. St.Stefan/R. 2 0:9 0:18 44:109 anzeigen

Tabelle und Spielplan