Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

VL-DC 2019 AKL
Starter STA B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Sparkasse Gnas 1 7 6 1 0 13,0 34:8 72:19 468:233
2 UTC Allerheiligen 2 7 4 3 0 11,0 28:14 61:31 431:262
3 TC-Frannach 1 7 4 1 2 9,0 26:16 54:34 383:304
4 Tennis Club St. Ulrich 1 7 2 2 3 6,0 22:20 45:43 355:340
5 UTC St. Veit am Vogau 1 7 2 2 3 6,0 19:23 41:47 320:389
6 UTC Wolfsberg 2 7 1 4 2 6,0 19:23 41:51 335:404
7 TC Spk. St.Stefan/R. 2 7 1 3 3 5,0 16:26 39:58 348:418
8 TC Jamm 2 7 0 0 7 0,0 4:38 8:78 213:503

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.5.2019 09:00 1. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 2 UTC Allerheiligen 2 3:3 7:9 53:66 anzeigen
Sa, 11.5.2019 13:00 1. Runde TC Jamm 2 TC-Frannach 1 0:6 0:12 30:72 anzeigen
1. Runde Tennis Club St. Ulrich 1 UTC Wolfsberg 2 5:1 11:2 71:25 anzeigen
Fr, 7.6.2019 17:00 1. Runde UTC Sparkasse Gnas 1 UTC St. Veit am Vogau 1 5:1 10:3 62:35 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 2. Runde UTC Wolfsberg 2 UTC Sparkasse Gnas 1 1:5 2:11 29:72 anzeigen
2. Runde Tennis Club St. Ulrich 1 TC Jamm 2 6:0 12:0 73:23 anzeigen
2. Runde UTC St. Veit am Vogau 1 TC Spk. St.Stefan/R. 2 4:2 9:5 65:50 anzeigen
Sa, 7.9.2019 13:00 2. Runde UTC Allerheiligen 2 TC-Frannach 1 5:1 10:3 69:33 anzeigen
Mi, 26.6.2019 18:00 3. Runde UTC Sparkasse Gnas 1 Tennis Club St. Ulrich 1 5:1 11:2 72:29 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 3. Runde UTC St. Veit am Vogau 1 TC Jamm 2 6:0 12:0 74:27 anzeigen
3. Runde TC-Frannach 1 TC Spk. St.Stefan/R. 2 6:0 12:1 70:36 anzeigen
Sa, 15.6.2019 09:00 3. Runde UTC Allerheiligen 2 UTC Wolfsberg 2 3:3 7:6 51:42 anzeigen
Sa, 29.6.2019 09:00 4. Runde UTC Allerheiligen 2 UTC Sparkasse Gnas 1 3:3 7:7 53:52 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 4. Runde UTC Wolfsberg 2 TC-Frannach 1 3:3 7:7 56:57 anzeigen
4. Runde Tennis Club St. Ulrich 1 UTC St. Veit am Vogau 1 3:3 6:7 60:50 anzeigen
4. Runde TC Jamm 2 TC Spk. St.Stefan/R. 2 1:5 2:11 47:72 anzeigen
Sa, 17.8.2019 09:00 5. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 2 Tennis Club St. Ulrich 1 3:3 7:6 57:44 anzeigen
5. Runde UTC Allerheiligen 2 TC Jamm 2 6:0 12:0 72:8 anzeigen
Sa, 3.8.2019 13:00 5. Runde UTC Sparkasse Gnas 1 TC-Frannach 1 6:0 12:0 72:23 anzeigen
Sa, 17.8.2019 13:00 5. Runde UTC Wolfsberg 2 UTC St. Veit am Vogau 1 3:3 6:6 55:59 anzeigen
Sa, 31.8.2019 13:00 6. Runde TC-Frannach 1 Tennis Club St. Ulrich 1 4:2 8:4 56:41 anzeigen
6. Runde TC Jamm 2 UTC Wolfsberg 2 1:5 2:10 41:72 anzeigen
Sa, 21.9.2019 09:00 6. Runde UTC St. Veit am Vogau 1 UTC Allerheiligen 2 2:4 4:8 37:63 anzeigen
Sa, 31.8.2019 09:00 6. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 2 UTC Sparkasse Gnas 1 0:6 1:12 27:70 anzeigen
Sa, 14.9.2019 13:00 7. Runde Tennis Club St. Ulrich 1 UTC Allerheiligen 2 2:4 4:8 37:57 anzeigen
7. Runde TC-Frannach 1 UTC St. Veit am Vogau 1 6:0 12:0 72:0 anzeigen
7. Runde UTC Wolfsberg 2 TC Spk. St.Stefan/R. 2 3:3 8:7 56:53 anzeigen
Fr, 6.9.2019 17:00 7. Runde UTC Sparkasse Gnas 1 TC Jamm 2 4:2 9:4 68:37 anzeigen

Tabelle und Spielplan