Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

VL-DC 2019 AKL
Starter STA B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Sparkasse Gnas 1 5 4 1 0 9,0 24:6 51:14 330:169
2 Tennis Club St. Ulrich 1 5 2 2 1 6,0 18:12 37:27 277:227
3 UTC St. Veit am Vogau 1 5 2 2 1 6,0 17:13 37:27 283:254
4 UTC Allerheiligen 2 4 1 3 0 5,0 15:9 35:20 242:155
5 TC-Frannach 1 4 2 1 1 5,0 15:9 31:20 222:194
6 TC Spk. St.Stefan/R. 2 5 1 2 2 4,0 13:17 31:38 268:292
7 UTC Wolfsberg 2 5 0 3 2 3,0 11:19 23:42 207:310
8 TC Jamm 2 5 0 0 5 0,0 1:29 2:59 135:363

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.5.2019 09:00 1. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 2 UTC Allerheiligen 2 3:3 7:9 53:66 anzeigen
Sa, 11.5.2019 13:00 1. Runde TC Jamm 2 TC-Frannach 1 0:6 0:12 30:72 anzeigen
1. Runde Tennis Club St. Ulrich 1 UTC Wolfsberg 2 5:1 11:2 71:25 anzeigen
Fr, 7.6.2019 17:00 1. Runde UTC Sparkasse Gnas 1 UTC St. Veit am Vogau 1 5:1 10:3 62:35 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 2. Runde UTC Wolfsberg 2 UTC Sparkasse Gnas 1 1:5 2:11 29:72 anzeigen
2. Runde Tennis Club St. Ulrich 1 TC Jamm 2 6:0 12:0 73:23 anzeigen
2. Runde UTC St. Veit am Vogau 1 TC Spk. St.Stefan/R. 2 4:2 9:5 65:50 anzeigen
Sa, 6.7.2019 09:00 2. Runde UTC Allerheiligen 2 TC-Frannach 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 26.6.2019 18:00 3. Runde UTC Sparkasse Gnas 1 Tennis Club St. Ulrich 1 5:1 11:2 72:29 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 3. Runde UTC St. Veit am Vogau 1 TC Jamm 2 6:0 12:0 74:27 anzeigen
3. Runde TC-Frannach 1 TC Spk. St.Stefan/R. 2 6:0 12:1 70:36 anzeigen
Sa, 15.6.2019 09:00 3. Runde UTC Allerheiligen 2 UTC Wolfsberg 2 3:3 7:6 51:42 anzeigen
Sa, 29.6.2019 09:00 4. Runde UTC Allerheiligen 2 UTC Sparkasse Gnas 1 3:3 7:7 53:52 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 4. Runde UTC Wolfsberg 2 TC-Frannach 1 3:3 7:7 56:57 anzeigen
4. Runde Tennis Club St. Ulrich 1 UTC St. Veit am Vogau 1 3:3 6:7 60:50 anzeigen
4. Runde TC Jamm 2 TC Spk. St.Stefan/R. 2 1:5 2:11 47:72 anzeigen
Sa, 17.8.2019 09:00 5. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 2 Tennis Club St. Ulrich 1 3:3 7:6 57:44 anzeigen
5. Runde UTC Allerheiligen 2 TC Jamm 2 6:0 12:0 72:8 anzeigen
Sa, 3.8.2019 13:00 5. Runde UTC Sparkasse Gnas 1 TC-Frannach 1 6:0 12:0 72:23 anzeigen
Sa, 17.8.2019 13:00 5. Runde UTC Wolfsberg 2 UTC St. Veit am Vogau 1 3:3 6:6 55:59 anzeigen
Sa, 31.8.2019 13:00 6. Runde TC-Frannach 1 Tennis Club St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC St. Veit am Vogau 1 UTC Allerheiligen 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 2 UTC Sparkasse Gnas 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Jamm 2 UTC Wolfsberg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.9.2019 13:00 7. Runde Tennis Club St. Ulrich 1 UTC Allerheiligen 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Sparkasse Gnas 1 TC Jamm 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC-Frannach 1 UTC St. Veit am Vogau 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Wolfsberg 2 TC Spk. St.Stefan/R. 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan