Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

VL-DC 2019 AKL
Starter STA B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Tennis Club St. Ulrich 1 2 2 0 0 4,0 11:1 23:2 144:48
2 TC-Frannach 1 1 1 0 0 2,0 6:0 12:0 72:30
3 UTC Sparkasse Gnas 1 1 1 0 0 2,0 5:1 11:2 72:29
4 UTC St. Veit am Vogau 1 1 1 0 0 2,0 4:2 9:5 65:50
5 UTC Allerheiligen 2 1 0 1 0 1,0 3:3 9:7 66:53
6 TC Spk. St.Stefan/R. 2 2 0 1 1 1,0 5:7 12:18 103:131
7 UTC Wolfsberg 2 2 0 0 2 0,0 2:10 4:22 54:143
8 TC Jamm 2 2 0 0 2 0,0 0:12 0:24 53:145

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.5.2019 09:00 1. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 2 UTC Allerheiligen 2 3:3 7:9 53:66 anzeigen
Sa, 11.5.2019 13:00 1. Runde TC Jamm 2 TC-Frannach 1 0:6 0:12 30:72 anzeigen
1. Runde Tennis Club St. Ulrich 1 UTC Wolfsberg 2 5:1 11:2 71:25 anzeigen
Fr, 7.6.2019 17:00 1. Runde UTC Sparkasse Gnas 1 UTC St. Veit am Vogau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 13:00 2. Runde UTC Wolfsberg 2 UTC Sparkasse Gnas 1 1:5 2:11 29:72 anzeigen
2. Runde Tennis Club St. Ulrich 1 TC Jamm 2 6:0 12:0 73:23 anzeigen
2. Runde UTC Allerheiligen 2 TC-Frannach 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC St. Veit am Vogau 1 TC Spk. St.Stefan/R. 2 4:2 9:5 65:50 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 3. Runde UTC Sparkasse Gnas 1 Tennis Club St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC St. Veit am Vogau 1 TC Jamm 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC-Frannach 1 TC Spk. St.Stefan/R. 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Allerheiligen 2 UTC Wolfsberg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 4. Runde UTC Allerheiligen 2 UTC Sparkasse Gnas 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Wolfsberg 2 TC-Frannach 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Tennis Club St. Ulrich 1 UTC St. Veit am Vogau 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Jamm 2 TC Spk. St.Stefan/R. 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.8.2019 13:00 5. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 2 Tennis Club St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Allerheiligen 2 TC Jamm 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Sparkasse Gnas 1 TC-Frannach 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Wolfsberg 2 UTC St. Veit am Vogau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 31.8.2019 13:00 6. Runde TC-Frannach 1 Tennis Club St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC St. Veit am Vogau 1 UTC Allerheiligen 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 2 UTC Sparkasse Gnas 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Jamm 2 UTC Wolfsberg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.9.2019 13:00 7. Runde Tennis Club St. Ulrich 1 UTC Allerheiligen 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Sparkasse Gnas 1 TC Jamm 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC-Frannach 1 UTC St. Veit am Vogau 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Wolfsberg 2 TC Spk. St.Stefan/R. 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan