Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

VL-DC 2019 AKL
Future FUT C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Bierbaum am Auersbach 2 7 6 1 0 13,0 37:5 76:21 477:343
2 TC Bad Gleichenberg 1 7 4 1 2 9,0 25:17 56:42 433:370
3 Gernot's Pub 1 7 4 1 2 9,0 24:18 52:39 392:348
4 TC Halbenrain 1 7 3 1 3 7,0 22:20 46:42 350:353
5 TC Wörth 1 7 3 1 3 7,0 21:21 47:44 392:370
6 TC St. Nikolai ob Drassling 2 7 3 1 3 7,0 18:24 42:54 371:402
7 Tennisverein Schwarzau 1 7 2 0 5 4,0 12:30 29:63 325:427
8 USV Obergnas 2 7 0 0 7 0,0 9:33 28:71 337:464

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.5.2019 13:00 1. Runde TC Halbenrain 1 TC Bad Gleichenberg 1 2:4 4:8 45:65 anzeigen
1. Runde TC Wörth 1 TC Bierbaum am Auersbach 2 0:6 3:12 58:74 anzeigen
1. Runde Tennisverein Schwarzau 1 Gernot's Pub 1 2:4 4:8 47:55 anzeigen
1. Runde TC St. Nikolai ob Drassling 2 USV Obergnas 2 4:2 10:5 72:51 anzeigen
Sa, 8.6.2019 09:00 2. Runde TC Halbenrain 1 TC St. Nikolai ob Drassling 2 5:1 11:2 70:38 anzeigen
Sa, 25.5.2019 09:00 2. Runde TC Bierbaum am Auersbach 2 Tennisverein Schwarzau 1 6:0 12:0 74:43 anzeigen
Sa, 10.8.2019 13:00 2. Runde Gernot's Pub 1 TC Wörth 1 5:1 10:2 67:27 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 2. Runde TC Bad Gleichenberg 1 USV Obergnas 2 4:2 9:5 63:46 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 3. Runde USV Obergnas 2 TC Wörth 1 2:4 5:9 57:63 anzeigen
3. Runde TC St. Nikolai ob Drassling 2 TC Bad Gleichenberg 1 4:2 8:5 61:53 anzeigen
3. Runde Tennisverein Schwarzau 1 TC Halbenrain 1 1:5 2:10 28:66 anzeigen
3. Runde Gernot's Pub 1 TC Bierbaum am Auersbach 2 0:6 1:12 38:69 anzeigen
Sa, 6.7.2019 09:00 4. Runde TC Wörth 1 Tennisverein Schwarzau 1 6:0 12:0 75:42 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 4. Runde USV Obergnas 2 TC Halbenrain 1 1:5 4:10 47:61 anzeigen
4. Runde TC St. Nikolai ob Drassling 2 TC Bierbaum am Auersbach 2 0:6 3:12 46:68 anzeigen
4. Runde TC Bad Gleichenberg 1 Gernot's Pub 1 1:5 4:11 51:69 anzeigen
Sa, 17.8.2019 13:00 5. Runde TC Wörth 1 TC St. Nikolai ob Drassling 2 3:3 6:7 52:63 anzeigen
5. Runde Gernot's Pub 1 TC Halbenrain 1 3:3 6:6 52:53 anzeigen
5. Runde Tennisverein Schwarzau 1 USV Obergnas 2 5:1 10:5 62:52 anzeigen
Do, 15.8.2019 09:00 5. Runde TC Bierbaum am Auersbach 2 TC Bad Gleichenberg 1 3:3 8:8 66:66 anzeigen
Sa, 31.8.2019 13:00 6. Runde Tennisverein Schwarzau 1 TC St. Nikolai ob Drassling 2 4:2 10:4 65:37 anzeigen
6. Runde TC Bad Gleichenberg 1 TC Wörth 1 5:1 10:3 67:45 anzeigen
6. Runde USV Obergnas 2 Gernot's Pub 1 1:5 3:11 47:68 anzeigen
Sa, 31.8.2019 09:00 6. Runde TC Halbenrain 1 TC Bierbaum am Auersbach 2 2:4 5:8 55:51 anzeigen
Sa, 14.9.2019 09:00 7. Runde TC Bad Gleichenberg 1 Tennisverein Schwarzau 1 6:0 12:3 68:38 anzeigen
Sa, 14.9.2019 13:00 7. Runde TC Wörth 1 TC Halbenrain 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
7. Runde TC St. Nikolai ob Drassling 2 Gernot's Pub 1 4:2 8:5 54:43 anzeigen
7. Runde TC Bierbaum am Auersbach 2 USV Obergnas 2 6:0 12:1 75:37 anzeigen

Tabelle und Spielplan