Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

VL-DC 2019 AKL
Future FUT C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Bierbaum am Auersbach 2 2 2 0 0 4,0 12:0 24:3 148:101
2 TC Bad Gleichenberg 1 2 2 0 0 4,0 8:4 17:9 128:91
3 TC St. Nikolai ob Drassling 2 1 1 0 0 2,0 4:2 10:5 72:51
4 Gernot's Pub 1 1 1 0 0 2,0 4:2 8:4 55:47
5 TC Halbenrain 1 1 0 0 1 0,0 2:4 4:8 45:65
6 TC Wörth 1 1 0 0 1 0,0 0:6 3:12 58:74
7 USV Obergnas 2 2 0 0 2 0,0 4:8 10:19 97:135
8 Tennisverein Schwarzau 1 2 0 0 2 0,0 2:10 4:20 90:129

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.5.2019 13:00 1. Runde TC Halbenrain 1 TC Bad Gleichenberg 1 2:4 4:8 45:65 anzeigen
1. Runde TC Wörth 1 TC Bierbaum am Auersbach 2 0:6 3:12 58:74 anzeigen
1. Runde Tennisverein Schwarzau 1 Gernot's Pub 1 2:4 4:8 47:55 anzeigen
1. Runde TC St. Nikolai ob Drassling 2 USV Obergnas 2 4:2 10:5 72:51 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 2. Runde TC Halbenrain 1 TC St. Nikolai ob Drassling 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Bad Gleichenberg 1 USV Obergnas 2 4:2 9:5 63:46 anzeigen
Sa, 25.5.2019 09:00 2. Runde TC Bierbaum am Auersbach 2 Tennisverein Schwarzau 1 6:0 12:0 74:43 anzeigen
Mo, 10.6.2019 09:00 2. Runde Gernot's Pub 1 TC Wörth 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 13:00 3. Runde USV Obergnas 2 TC Wörth 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC St. Nikolai ob Drassling 2 TC Bad Gleichenberg 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Tennisverein Schwarzau 1 TC Halbenrain 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Gernot's Pub 1 TC Bierbaum am Auersbach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 4. Runde TC Wörth 1 Tennisverein Schwarzau 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde USV Obergnas 2 TC Halbenrain 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC St. Nikolai ob Drassling 2 TC Bierbaum am Auersbach 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Bad Gleichenberg 1 Gernot's Pub 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.8.2019 13:00 5. Runde TC Wörth 1 TC St. Nikolai ob Drassling 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Bierbaum am Auersbach 2 TC Bad Gleichenberg 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Gernot's Pub 1 TC Halbenrain 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Tennisverein Schwarzau 1 USV Obergnas 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 31.8.2019 13:00 6. Runde Tennisverein Schwarzau 1 TC St. Nikolai ob Drassling 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Bad Gleichenberg 1 TC Wörth 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Halbenrain 1 TC Bierbaum am Auersbach 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde USV Obergnas 2 Gernot's Pub 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.9.2019 13:00 7. Runde TC Bad Gleichenberg 1 Tennisverein Schwarzau 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Wörth 1 TC Halbenrain 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC St. Nikolai ob Drassling 2 Gernot's Pub 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Bierbaum am Auersbach 2 USV Obergnas 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan