STTV 2019 AKL
Damen Landesliga B LLB B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV Schwöbing 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
2 UTC Spk. Kirchbach 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
3 UTC RB Eggersdorf 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
4 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
5 TC Hausmannstätten 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
6 TC Judenburg 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
7 TC Georgsberg 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
8 UTC Wildon 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.5.2019 11:00 1. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC RB Eggersdorf 1 TC Hausmannstätten 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Wildon 2 TC Judenburg 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TV Schwöbing 1 TC Georgsberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 11:00 2. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 TV Schwöbing 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Hausmannstätten 1 UTC Spk. Kirchbach 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Judenburg 1 TC Georgsberg 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC RB Eggersdorf 1 UTC Wildon 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 09:00 3. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 TC Judenburg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 11:00 3. Runde TC Hausmannstätten 1 TV Schwöbing 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC RB Eggersdorf 1 TC Georgsberg 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 UTC Wildon 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 11:00 4. Runde UTC Wildon 2 UTC Spk. Kirchbach 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TV Schwöbing 1 UTC RB Eggersdorf 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Georgsberg 1 TC Hausmannstätten 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 TC Judenburg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 11:00 5. Runde UTC Wildon 2 TV Schwöbing 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Georgsberg 1 UTC Spk. Kirchbach 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Judenburg 1 UTC RB Eggersdorf 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Hausmannstätten 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 11:00 6. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 UTC RB Eggersdorf 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TV Schwöbing 1 TC Judenburg 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 TC Georgsberg 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Hausmannstätten 1 UTC Wildon 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 11:00 7. Runde TV Schwöbing 1 UTC Spk. Kirchbach 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC RB Eggersdorf 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Judenburg 1 TC Hausmannstätten 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Georgsberg 1 UTC Wildon 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan