STTV 2019 AKL
Herren 3. Klasse KL3 B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Sport Aktiv Judenburg 3 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
2 TC Judenburg 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
3 SC Obdach 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
4 HTC Zeltweg 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
5 TC Swietelsky Oberwölz 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
6 TV Scheifling-St.Lorenzen 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
7 SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 3 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.5.2019 13:00 1. Runde SC Obdach 1 TV Scheifling-St.Lorenzen 2 0:0 0:0 0:0
So, 12.5.2019 09:00 1. Runde SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 3 TC Judenburg 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde HTC Zeltweg 2 TC Swietelsky Oberwölz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 13:00 2. Runde TC Swietelsky Oberwölz 1 SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 3 0:0 0:0 0:0
So, 19.5.2019 09:00 2. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 3 SC Obdach 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TV Scheifling-St.Lorenzen 2 HTC Zeltweg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 13:00 3. Runde HTC Zeltweg 2 TC Sport Aktiv Judenburg 3 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Judenburg 1 TC Swietelsky Oberwölz 1 0:0 0:0 0:0
So, 26.5.2019 09:00 3. Runde TV Scheifling-St.Lorenzen 2 SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 13:00 4. Runde TC Judenburg 1 SC Obdach 1 0:0 0:0 0:0
So, 16.6.2019 09:00 4. Runde SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 3 HTC Zeltweg 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 3 TV Scheifling-St.Lorenzen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 13:00 5. Runde TC Swietelsky Oberwölz 1 TC Sport Aktiv Judenburg 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde SC Obdach 1 SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 3 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2019 09:00 5. Runde TV Scheifling-St.Lorenzen 2 TC Judenburg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 6. Runde TC Judenburg 1 HTC Zeltweg 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde SC Obdach 1 TC Swietelsky Oberwölz 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 09:00 6. Runde SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 3 TC Sport Aktiv Judenburg 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 7. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 3 TC Judenburg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Swietelsky Oberwölz 1 TV Scheifling-St.Lorenzen 2 0:0 0:0 0:0
So, 7.7.2019 09:00 7. Runde HTC Zeltweg 2 SC Obdach 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan