Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2019 AKL
Herren 3. Klasse KL3 H

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC-Ligist 1 3 3 0 0 9,0 24:3 48:10 314:174
2 SG TC Das Belvedere / TC Kahr 1 3 3 0 0 8,0 21:6 44:12 311:180
3 TC Söding 1 3 2 0 1 6,0 18:9 38:22 293:217
4 TennisClub Hitzendorf 2 3 1 0 2 5,0 17:10 36:24 277:238
5 TC Piberstein 3 3 1 0 2 3,0 8:19 17:38 188:267
6 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 3 1 0 2 2,0 7:20 19:41 189:276
7 Tennisclub Södingberg 1 4 0 0 4 0,0 4:32 10:65 215:435

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.7.2019 10:00 1. Runde TC-Ligist 1 SG TC Das Belvedere / TC Kahr 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 13:00 1. Runde Tennisclub Södingberg 1 TC Piberstein 3 2:7 4:14 55:97 anzeigen
So, 2.6.2019 09:00 1. Runde TennisClub Hitzendorf 2 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 4:5 9:11 73:94 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:00 2. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 TC Söding 1 0:9 2:18 35:106 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 2. Runde TC Piberstein 3 TC-Ligist 1 1:8 3:16 63:102 anzeigen
2. Runde SG TC Das Belvedere / TC Kahr 1 Tennisclub Södingberg 1 Sportcenter Pichlergasse, Graz-Liebenau, Pichlergasse 22 7:2 15:4 110:65 anzeigen
Sa, 25.5.2019 09:00 3. Runde TC-Ligist 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 7:2 14:6 97:60 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 3. Runde TC Söding 1 SG TC Das Belvedere / TC Kahr 1 4:5 8:11 87:91 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 3. Runde TennisClub Hitzendorf 2 Tennisclub Södingberg 1 9:0 18:1 113:44 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 4. Runde TC Söding 1 TennisClub Hitzendorf 2 5:4 12:9 100:91 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 4. Runde Tennisclub Södingberg 1 TC-Ligist 1 0:9 1:18 51:115 anzeigen
4. Runde SG TC Das Belvedere / TC Kahr 1 TC Piberstein 3 Sportcenter Pichlergasse, Graz-Liebenau, Pichlergasse 22 9:0 18:0 110:28 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 5. Runde TC-Ligist 1 TC Söding 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 SG TC Das Belvedere / TC Kahr 1 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2019 09:00 5. Runde TC Piberstein 3 TennisClub Hitzendorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 6. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 TC Piberstein 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Söding 1 Tennisclub Södingberg 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 09:00 6. Runde TennisClub Hitzendorf 2 TC-Ligist 1 0:0 0:0 0:0
So, 7.7.2019 09:00 7. Runde SG TC Das Belvedere / TC Kahr 1 TennisClub Hitzendorf 2 Sportcenter Pichlergasse, Graz-Liebenau, Pichlergasse 22 0:0 0:0 0:0
7. Runde Tennisclub Södingberg 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Piberstein 3 TC Söding 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan