Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2019 AKL
Damen 3. Klasse KL3 C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SG SSV Breitenau/SV Breitenau 1 4 3 0 1 9,0 16:8 34:18 259:184
2 Grazer Tennisclub 2 3 3 0 0 8,5 15:3 31:10 222:120
3 SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1 3 3 0 0 8,0 14:4 29:11 210:134
4 UTC RB Strallegg 3 4 2 0 2 6,0 12:12 27:28 240:261
5 SG Tennismax Center Court Graz 2 3 1 0 2 3,5 8:10 20:22 183:178
6 Grazer Park Club 6 3 0 0 3 0,5 4:14 9:28 117:208
7 Grazer Tennisclub 3 4 0 0 4 0,5 3:21 10:43 146:292

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.5.2019 13:00 1. Runde SG Tennismax Center Court Graz 2 Grazer Park Club 6 5:1 10:3 76:40 anzeigen
So, 2.6.2019 09:00 1. Runde SG SSV Breitenau/SV Breitenau 1 UTC RB Strallegg 3 4:2 9:5 73:56 anzeigen
1. Runde SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1 Grazer Tennisclub 3 Pinggau 6:0 12:1 77:27 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 2. Runde UTC RB Strallegg 3 SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1 Fischbach 2:4 5:9 61:75 anzeigen
2. Runde Grazer Tennisclub 2 SG Tennismax Center Court Graz 2 5:1 11:5 83:55 anzeigen
2. Runde Grazer Tennisclub 3 SG SSV Breitenau/SV Breitenau 1 1:5 3:10 35:70 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 3. Runde SG SSV Breitenau/SV Breitenau 1 SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1 2:4 5:8 46:58 anzeigen
3. Runde Grazer Tennisclub 3 UTC RB Strallegg 3 2:4 5:9 61:68 anzeigen
3. Runde Grazer Park Club 6 Grazer Tennisclub 2 2:4 4:8 42:62 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 4. Runde SG SSV Breitenau/SV Breitenau 1 Grazer Park Club 6 5:1 10:2 70:35 anzeigen
4. Runde Grazer Tennisclub 2 Grazer Tennisclub 3 6:0 12:1 77:23 anzeigen
4. Runde UTC RB Strallegg 3 SG Tennismax Center Court Graz 2 Fischbach 4:2 8:5 55:52 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 5. Runde SG Tennismax Center Court Graz 2 SG SSV Breitenau/SV Breitenau 1 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2019 09:00 5. Runde Grazer Tennisclub 3 Grazer Park Club 6 0:0 0:0 0:0
So, 14.7.2019 09:00 5. Runde SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1 Grazer Tennisclub 2 8232 Grafendorf, Badgasse 269 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 09:00 6. Runde Grazer Park Club 6 UTC RB Strallegg 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1 SG Tennismax Center Court Graz 2 Pinggau 0:0 0:0 0:0
6. Runde Grazer Tennisclub 2 SG SSV Breitenau/SV Breitenau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 7. Runde SG Tennismax Center Court Graz 2 Grazer Tennisclub 3 0:0 0:0 0:0
So, 7.7.2019 09:00 7. Runde UTC RB Strallegg 3 Grazer Tennisclub 2 Fischbach 0:0 0:0 0:0
7. Runde Grazer Park Club 6 SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan