Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV WMMS 19/20 AKL
Damen Landesliga B - Gruppe A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Judendorf-Straßengel 1 1 1 0 0 3,0 5:1 10:2 67:23
2 TC Sport Aktiv Judenburg 1 1 1 0 0 3,0 5:1 11:4 66:41
3 GAK-Tennis 1 1 1 0 0 2,5 4:2 9:4 62:34
4 TSV Hartberg-Tennis 1 1 0 0 1 0,5 2:4 4:9 34:62
5 Grazer Park Club 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
6 TC LUV Graz 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
7 TennisClub Hitzendorf 1 1 0 0 1 0,0 1:5 4:11 41:66
8 Polizeisportvereinigung Graz 1 1 0 0 1 0,0 1:5 2:10 23:67

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.11.2019 17:00 1. Runde TennisClub Hitzendorf 1 TC Sport Aktiv Judenburg 1 TH Judendorf-Straßengel 1:5 4:11 41:66 anzeigen
So, 10.11.2019 12:00 1. Runde TSV Hartberg-Tennis 1 GAK-Tennis 1 TH Bad Waltersdorf 2:4 4:9 34:62 anzeigen
1. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 Polizeisportvereinigung Graz 1 TH Judendorf-Straßengel 5:1 10:2 67:23 anzeigen
Sa, 16.11.2019 11:30 1. Runde TC LUV Graz 1 Grazer Park Club 2 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.11.2019 10:00 2. Runde TennisClub Hitzendorf 1 TC Judendorf-Straßengel 1 Riederhof 0:0 0:0 0:0
So, 1.12.2019 12:00 2. Runde Polizeisportvereinigung Graz 1 Grazer Park Club 2 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
2. Runde GAK-Tennis 1 TC LUV Graz 1 TH GAK-Tennis 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 1 TSV Hartberg-Tennis 1 TH Judenburg 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.12.2019 17:00 3. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 TC Sport Aktiv Judenburg 1 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
So, 15.12.2019 12:00 3. Runde Grazer Park Club 2 TennisClub Hitzendorf 1 TH Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0
So, 15.12.2019 12:30 3. Runde TC LUV Graz 1 TSV Hartberg-Tennis 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 15.12.2019 15:00 3. Runde GAK-Tennis 1 Polizeisportvereinigung Graz 1 TH GAK-Tennis 0:0 0:0 0:0
So, 12.1.2020 12:00 4. Runde TSV Hartberg-Tennis 1 TennisClub Hitzendorf 1 TH Hartberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.1.2020 12:00 4. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 1 GAK-Tennis 1 TH Judenburg 0:0 0:0 0:0
4. Runde Grazer Park Club 2 TC Judendorf-Straßengel 1 TH Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.1.2020 16:30 4. Runde TC LUV Graz 1 Polizeisportvereinigung Graz 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.2.2020 10:00 5. Runde TennisClub Hitzendorf 1 TC LUV Graz 1 Riederhof 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.2.2020 12:00 5. Runde TSV Hartberg-Tennis 1 Grazer Park Club 2 TH Hartberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.2.2020 16:00 5. Runde Polizeisportvereinigung Graz 1 TC Sport Aktiv Judenburg 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 2.2.2020 12:00 5. Runde GAK-Tennis 1 TC Judendorf-Straßengel 1 TH GAK-Tennis 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.3.2020 11:30 6. Runde Polizeisportvereinigung Graz 1 TennisClub Hitzendorf 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.3.2020 12:00 6. Runde Grazer Park Club 2 GAK-Tennis 1 TH Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 1 TC LUV Graz 1 TH Judenburg 0:0 0:0 0:0
So, 8.3.2020 12:00 6. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 TSV Hartberg-Tennis 1 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.3.2020 10:00 7. Runde TennisClub Hitzendorf 1 GAK-Tennis 1 Riederhof 0:0 0:0 0:0
So, 22.3.2020 12:00 7. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 1 Grazer Park Club 2 TH Judenburg 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC LUV Graz 1 TC Judendorf-Straßengel 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
7. Runde TSV Hartberg-Tennis 1 Polizeisportvereinigung Graz 1 TH Hartberg 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan