Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2020 AKL
Herren 2. Klasse KL2 F

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 6 6 0 0 17,0 43:11 91:28 623:387
2 TC Lebring St.Margarethen 1 6 5 0 1 13,5 36:18 77:45 585:461
3 TC Spk. St.Stefan/R. 1 6 4 0 2 12,0 32:22 68:54 549:465
4 TC Bierbaum am Auersbach 1 6 3 0 3 8,5 27:27 59:65 501:534
5 UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 6 1 0 5 4,5 18:36 43:78 474:595
6 UTC Wildon 2 6 2 0 4 4,5 15:39 42:82 416:605
7 TC Stocking 1 6 0 0 6 3,0 18:36 47:75 470:571

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.6.2020 13:00 1. Runde UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 TC Stocking 1 5:4 10:8 91:92 anzeigen
Sa, 6.6.2020 09:00 1. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 4:5 8:11 77:86 anzeigen
So, 7.6.2020 09:00 1. Runde TC Bierbaum am Auersbach 1 UTC Wildon 2 8:1 17:6 115:72 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 2. Runde Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 UTC Wildon 2 9:0 18:1 112:38 anzeigen
So, 14.6.2020 09:00 2. Runde TC Stocking 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 4:5 10:10 82:77 anzeigen
2. Runde TC Lebring St.Margarethen 1 TC Spk. St.Stefan/R. 1 6:3 13:6 87:70 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 3. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 6:3 12:7 97:79 anzeigen
3. Runde UTC Wildon 2 TC Lebring St.Margarethen 1 1:8 6:16 71:118 anzeigen
3. Runde Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 TC Stocking 1 7:2 15:5 102:68 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 4. Runde TC Lebring St.Margarethen 1 UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 8:1 17:3 112:62 anzeigen
4. Runde TC Stocking 1 TC Spk. St.Stefan/R. 1 3:6 10:14 84:108 anzeigen
4. Runde TC Bierbaum am Auersbach 1 Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 2:7 4:15 66:104 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 5. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 UTC Wildon 2 7:2 14:4 94:49 anzeigen
5. Runde Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 TC Lebring St.Margarethen 1 7:2 15:6 104:77 anzeigen
5. Runde UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 4:5 9:11 85:83 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 6. Runde UTC Wildon 2 UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 5:4 13:10 96:96 anzeigen
So, 12.7.2020 09:00 6. Runde TC Stocking 1 TC Lebring St.Margarethen 1 2:7 7:14 74:103 anzeigen
6. Runde TC Bierbaum am Auersbach 1 TC Spk. St.Stefan/R. 1 3:6 9:14 80:103 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 7. Runde UTC Wildon 2 TC Stocking 1 6:3 12:7 90:70 anzeigen
7. Runde UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 1:8 4:17 61:115 anzeigen
So, 19.7.2020 09:00 7. Runde TC Lebring St.Margarethen 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 5:4 11:8 88:80 anzeigen

Tabelle und Spielplan