Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2020 AKL
Herren 2. Klasse KL2 F

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 5 5 0 0 14,0 35:10 74:24 508:326
2 TC Spk. St.Stefan/R. 1 5 3 0 2 9,5 26:19 54:45 446:385
3 TC Lebring St.Margarethen 1 4 3 0 1 8,5 24:12 52:30 394:307
4 TC Bierbaum am Auersbach 1 4 3 0 1 7,0 20:16 42:40 341:343
5 UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 4 1 0 3 3,5 13:23 29:48 317:384
6 TC Stocking 1 4 0 0 4 2,5 13:23 33:49 326:378
7 UTC Wildon 2 4 0 0 4 0,0 4:32 17:65 230:439

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.6.2020 13:00 1. Runde UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 TC Stocking 1 5:4 10:8 91:92 anzeigen
Sa, 6.6.2020 09:00 1. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 4:5 8:11 77:86 anzeigen
So, 7.6.2020 09:00 1. Runde TC Bierbaum am Auersbach 1 UTC Wildon 2 8:1 17:6 115:72 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 2. Runde Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 UTC Wildon 2 9:0 18:1 112:38 anzeigen
So, 14.6.2020 09:00 2. Runde TC Stocking 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 4:5 10:10 82:77 anzeigen
2. Runde TC Lebring St.Margarethen 1 TC Spk. St.Stefan/R. 1 6:3 13:6 87:70 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 3. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 6:3 12:7 97:79 anzeigen
3. Runde UTC Wildon 2 TC Lebring St.Margarethen 1 1:8 6:16 71:118 anzeigen
3. Runde Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 TC Stocking 1 7:2 15:5 102:68 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 4. Runde TC Lebring St.Margarethen 1 UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 8:1 17:3 112:62 anzeigen
4. Runde TC Stocking 1 TC Spk. St.Stefan/R. 1 3:6 10:14 84:108 anzeigen
4. Runde TC Bierbaum am Auersbach 1 Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 2:7 4:15 66:104 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 5. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 UTC Wildon 2 7:2 14:4 94:49 anzeigen
5. Runde Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 TC Lebring St.Margarethen 1 7:2 15:6 104:77 anzeigen
5. Runde UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 4:5 9:11 85:83 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 6. Runde UTC Wildon 2 UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 0:0 0:0 0:0
So, 12.7.2020 09:00 6. Runde TC Stocking 1 TC Lebring St.Margarethen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Bierbaum am Auersbach 1 TC Spk. St.Stefan/R. 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 13:00 7. Runde UTC Wildon 2 TC Stocking 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 0:0 0:0 0:0
So, 19.7.2020 09:00 7. Runde TC Lebring St.Margarethen 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan