Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2020 AKL
Herren 2. Klasse KL2 G

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Union Schwabau 1 6 6 0 0 17,0 44:10 92:31 623:374
2 TC Eibiswald 1 6 4 0 2 13,5 39:15 82:42 593:441
3 TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 6 4 0 2 10,0 31:23 68:51 543:476
4 TC Schwanberg 1 6 3 0 3 8,0 26:28 59:63 504:527
5 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 6 3 0 3 8,0 23:31 56:64 515:498
6 Tennisclub Wagna 1 6 1 0 5 6,0 22:32 50:73 451:559
7 TC Vordersdorf 1 6 0 0 6 0,0 4:50 19:102 309:663

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.6.2020 13:00 1. Runde Tennisclub Wagna 1 TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 4:5 8:13 76:96 anzeigen
1. Runde TC Eibiswald 1 TC Schwanberg 1 8:1 17:5 118:70 anzeigen
So, 7.6.2020 09:00 1. Runde TC Union Schwabau 1 TC Vordersdorf 1 9:0 18:2 116:41 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 2. Runde TC Schwanberg 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 5:4 11:11 88:101 anzeigen
So, 14.6.2020 09:00 2. Runde TC Vordersdorf 1 Tennisclub Wagna 1 1:8 6:16 64:100 anzeigen
So, 26.7.2020 09:00 2. Runde TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 TC Union Schwabau 1 3:6 9:13 88:96 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 3. Runde Tennisclub Wagna 1 TC Eibiswald 1 1:8 5:16 64:103 anzeigen
So, 2.8.2020 09:00 3. Runde TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 4:5 8:11 76:88 anzeigen
So, 21.6.2020 09:00 3. Runde TC Union Schwabau 1 TC Schwanberg 1 7:2 15:5 106:55 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 4. Runde TC Eibiswald 1 TC Vordersdorf 1 8:1 16:4 111:63 anzeigen
4. Runde TC Schwanberg 1 TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 4:5 9:10 85:84 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 4. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC Union Schwabau 1 1:8 3:16 62:98 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 5. Runde Tennisclub Wagna 1 TC Union Schwabau 1 1:8 4:16 61:110 anzeigen
So, 5.7.2020 09:00 5. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC Eibiswald 1 1:8 4:16 58:103 anzeigen
5. Runde TC Vordersdorf 1 TC Schwanberg 1 0:9 1:18 40:113 anzeigen
Sa, 8.8.2020 13:00 6. Runde TC Eibiswald 1 TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 4:5 9:10 91:89 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 6. Runde TC Schwanberg 1 Tennisclub Wagna 1 5:4 11:9 93:78 anzeigen
So, 12.7.2020 09:00 6. Runde TC Vordersdorf 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 2:7 5:16 61:113 anzeigen
So, 19.7.2020 09:00 7. Runde TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 TC Vordersdorf 1 9:0 18:1 110:40 anzeigen
7. Runde TC Union Schwabau 1 TC Eibiswald 1 6:3 14:8 97:67 anzeigen
7. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 Tennisclub Wagna 1 5:4 11:8 93:72 anzeigen

Tabelle und Spielplan