Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2020 AKL
Herren 3. Klasse KL3 B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Fabrikssportclub Pöls 2 6 6 0 0 18,0 46:8 99:26 655:358
2 HTC Zeltweg 1 6 5 0 1 13,5 36:18 81:43 612:459
3 SC Obdach 1 6 4 0 2 10,0 28:26 65:56 531:490
4 TV Scheifling-St.Lorenzen 2 6 2 0 4 5,5 18:36 47:78 479:589
5 SV Apfelberg 1 6 1 0 5 5,0 21:33 47:73 473:567
6 SG Judenburg/Fohnsdorf 1 6 1 0 5 5,0 21:33 47:75 457:596
7 TC Sport Aktiv Judenburg 3 6 2 0 4 5,0 19:35 46:81 494:642

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 7.6.2020 09:00 1. Runde Fabrikssportclub Pöls 2 HTC Zeltweg 1 7:2 15:7 107:78 anzeigen
1. Runde SG Judenburg/Fohnsdorf 1 TC Sport Aktiv Judenburg 3 8:1 17:4 125:90 anzeigen
Sa, 6.6.2020 13:00 1. Runde TV Scheifling-St.Lorenzen 2 SC Obdach 1 1:8 3:17 57:113 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 2. Runde SC Obdach 1 SG Judenburg/Fohnsdorf 1 5:4 12:8 85:60 anzeigen
2. Runde SV Apfelberg 1 Fabrikssportclub Pöls 2 2:7 5:16 72:108 anzeigen
So, 14.6.2020 09:00 2. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 3 HTC Zeltweg 1 4:5 9:12 84:92 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 3. Runde HTC Zeltweg 1 TV Scheifling-St.Lorenzen 2 7:2 15:6 109:77 anzeigen
So, 21.6.2020 09:00 3. Runde Fabrikssportclub Pöls 2 SC Obdach 1 8:1 17:4 115:59 anzeigen
3. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 3 SV Apfelberg 1 5:4 12:9 99:98 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 4. Runde SC Obdach 1 TC Sport Aktiv Judenburg 3 6:3 14:7 110:74 anzeigen
4. Runde SG Judenburg/Fohnsdorf 1 Fabrikssportclub Pöls 2 2:7 6:16 54:108 anzeigen
4. Runde TV Scheifling-St.Lorenzen 2 SV Apfelberg 1 5:4 11:10 90:87 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 5. Runde SC Obdach 1 HTC Zeltweg 1 3:6 7:13 67:103 anzeigen
5. Runde SV Apfelberg 1 SG Judenburg/Fohnsdorf 1 6:3 12:6 84:60 anzeigen
So, 5.7.2020 09:00 5. Runde Fabrikssportclub Pöls 2 TV Scheifling-St.Lorenzen 2 9:0 18:1 106:37 anzeigen
Sa, 25.7.2020 13:00 6. Runde SG Judenburg/Fohnsdorf 1 TV Scheifling-St.Lorenzen 2 3:6 7:14 85:112 anzeigen
Sa, 25.7.2020 09:00 6. Runde HTC Zeltweg 1 SV Apfelberg 1 8:1 17:3 113:51 anzeigen
So, 12.7.2020 09:00 6. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 3 Fabrikssportclub Pöls 2 1:8 3:17 58:111 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 7. Runde HTC Zeltweg 1 SG Judenburg/Fohnsdorf 1 8:1 17:3 117:73 anzeigen
7. Runde SV Apfelberg 1 SC Obdach 1 4:5 8:11 81:97 anzeigen
So, 19.7.2020 09:00 7. Runde TV Scheifling-St.Lorenzen 2 TC Sport Aktiv Judenburg 3 4:5 12:11 106:89 anzeigen

Tabelle und Spielplan