Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2020 AKL
Herren 3. Klasse KL3 J

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV Michlgleinz 1 5 5 0 0 13,0 34:11 73:28 538:370
2 TSV Preding 1 5 4 0 1 12,5 35:10 73:27 543:343
3 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 5 3 0 2 9,0 25:20 54:46 452:439
4 UTC-Wettmannstätten 1 4 2 0 2 7,5 23:13 49:35 391:341
5 Union TV Unterbergla 1 5 2 0 3 6,0 21:24 47:51 430:451
6 UTV Mus-Max Groß St.Florian 2 5 1 0 4 2,0 9:36 25:75 354:523
7 RB TV Frauental 1 5 0 0 5 1,0 6:39 20:79 292:533

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.6.2020 13:00 1. Runde Union TV Unterbergla 1 TV Michlgleinz 1 2:7 4:14 67:105 anzeigen
1. Runde SG Schilcherland Real D'landsbg 1 TSV Preding 1 3:6 7:13 77:107 anzeigen
So, 7.6.2020 09:00 1. Runde UTC-Wettmannstätten 1 UTV Mus-Max Groß St.Florian 2 7:2 16:5 112:76 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:30 2. Runde TSV Preding 1 Union TV Unterbergla 1 7:2 14:5 102:64 anzeigen
So, 14.6.2020 09:00 2. Runde TV Michlgleinz 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 5:4 11:9 89:82 anzeigen
2. Runde RB TV Frauental 1 UTC-Wettmannstätten 1 0:9 5:18 60:121 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 3. Runde Union TV Unterbergla 1 RB TV Frauental 1 8:1 16:4 105:62 anzeigen
Sa, 1.8.2020 13:00 3. Runde TSV Preding 1 UTC-Wettmannstätten 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 10.7.2020 15:00 3. Runde UTV Mus-Max Groß St.Florian 2 TV Michlgleinz 1 0:9 2:18 56:118 anzeigen
So, 28.6.2020 13:00 4. Runde UTV Mus-Max Groß St.Florian 2 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 2:7 6:15 85:100 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 4. Runde UTC-Wettmannstätten 1 Union TV Unterbergla 1 3:6 7:14 84:110 anzeigen
4. Runde RB TV Frauental 1 TSV Preding 1 0:9 0:18 36:110 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 5. Runde SG Schilcherland Real D'landsbg 1 Union TV Unterbergla 1 6:3 12:8 98:84 anzeigen
5. Runde TSV Preding 1 UTV Mus-Max Groß St.Florian 2 9:0 18:2 118:55 anzeigen
So, 5.7.2020 09:00 5. Runde TV Michlgleinz 1 RB TV Frauental 1 8:1 17:3 115:59 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 6. Runde SG Schilcherland Real D'landsbg 1 UTC-Wettmannstätten 1 5:4 11:8 95:74 anzeigen
So, 12.7.2020 09:00 6. Runde UTV Mus-Max Groß St.Florian 2 RB TV Frauental 1 5:4 10:8 82:75 anzeigen
6. Runde TV Michlgleinz 1 TSV Preding 1 5:4 13:10 111:106 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 7. Runde Union TV Unterbergla 1 UTV Mus-Max Groß St.Florian 2 0:0 0:0 0:0
So, 19.7.2020 09:00 7. Runde RB TV Frauental 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC-Wettmannstätten 1 TV Michlgleinz 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan