Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

WC Hochsteiermark 20/21 AKL
Kindberg Herren D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Kindberg-Nachwuchsmodell 1 1 1 0 0 3,0 5:1 10:2 62:34
2 TC Mürzhofen D 3 1 1 0 0 2,5 4:2 9:5 72:60
3 TV Schwöbing D 3 1 1 0 0 2,5 4:2 9:6 71:55
4 TC Stanz D 3 1 0 1 0 1,5 3:3 7:6 66:52
5 TC-Raika Niklasdorf 1 1 0 1 0 1,5 3:3 6:7 52:66
6 Team Childmountain 1 1 0 0 1 0,5 2:4 6:9 55:71
7 TV Langenwang D 2 1 0 0 1 0,5 2:4 5:9 60:72
8 TC TUS Krieglach 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
9 Innoweld 1 1 0 0 1 0,0 1:5 2:10 34:62

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.10.2020 09:00 1. Runde TC Kindberg-Nachwuchsmodell 1 Innoweld 1 5:1 10:2 62:34 anzeigen
Sa, 10.10.2020 13:00 1. Runde TC Mürzhofen D 3 TV Langenwang D 2 4:2 9:5 72:60 anzeigen
Sa, 10.10.2020 17:00 1. Runde Team Childmountain 1 TV Schwöbing D 3 2:4 6:9 55:71 anzeigen
So, 11.10.2020 12:30 1. Runde TC Stanz D 3 TC-Raika Niklasdorf 1 3:3 7:6 66:52 anzeigen
Sa, 31.10.2020 09:00 2. Runde TC TUS Krieglach 1 TC Kindberg-Nachwuchsmodell 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.11.2020 09:00 2. Runde TC Mürzhofen D 3 TV Schwöbing D 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.11.2020 17:00 2. Runde TV Langenwang D 2 TC Stanz D 3 0:0 0:0 0:0
So, 8.11.2020 08:30 2. Runde Team Childmountain 1 TC-Raika Niklasdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.11.2020 13:00 3. Runde TC Kindberg-Nachwuchsmodell 1 TV Langenwang D 2 0:0 0:0 0:0
So, 29.11.2020 08:30 3. Runde TV Schwöbing D 3 TC TUS Krieglach 1 0:0 0:0 0:0
So, 29.11.2020 12:30 3. Runde TC-Raika Niklasdorf 1 Innoweld 1 0:0 0:0 0:0
So, 29.11.2020 16:30 3. Runde TC Stanz D 3 Team Childmountain 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.12.2020 09:00 4. Runde TV Langenwang D 2 TC TUS Krieglach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.12.2020 13:00 4. Runde Innoweld 1 TV Schwöbing D 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.12.2020 17:00 4. Runde Team Childmountain 1 TC Mürzhofen D 3 0:0 0:0 0:0
So, 20.12.2020 08:30 4. Runde TC Kindberg-Nachwuchsmodell 1 TC-Raika Niklasdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.1.2021 09:00 5. Runde TC TUS Krieglach 1 TC Mürzhofen D 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.1.2021 13:00 5. Runde Innoweld 1 TC Stanz D 3 0:0 0:0 0:0
So, 10.1.2021 12:30 5. Runde Team Childmountain 1 TC Kindberg-Nachwuchsmodell 1 0:0 0:0 0:0
So, 10.1.2021 16:30 5. Runde TV Langenwang D 2 TV Schwöbing D 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.1.2021 09:00 6. Runde TC Kindberg-Nachwuchsmodell 1 TV Schwöbing D 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.1.2021 13:00 6. Runde TC Stanz D 3 TC Mürzhofen D 3 0:0 0:0 0:0
So, 31.1.2021 08:30 6. Runde TV Langenwang D 2 Innoweld 1 0:0 0:0 0:0
So, 7.2.2021 16:30 6. Runde TC-Raika Niklasdorf 1 TC TUS Krieglach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.2.2021 09:00 7. Runde TC Stanz D 3 TC TUS Krieglach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.2.2021 13:00 7. Runde TC-Raika Niklasdorf 1 TV Langenwang D 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.2.2021 17:00 7. Runde Innoweld 1 Team Childmountain 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.2.2021 09:00 7. Runde TC Kindberg-Nachwuchsmodell 1 TC Mürzhofen D 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.3.2021 09:00 8. Runde Innoweld 1 TC TUS Krieglach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.3.2021 13:00 8. Runde Team Childmountain 1 TV Langenwang D 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.3.2021 17:00 8. Runde TC Stanz D 3 TV Schwöbing D 3 0:0 0:0 0:0
So, 14.3.2021 12:30 8. Runde TC-Raika Niklasdorf 1 TC Mürzhofen D 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.4.2021 09:00 9. Runde TC Kindberg-Nachwuchsmodell 1 TC Stanz D 3 0:0 0:0 0:0
So, 18.4.2021 08:30 9. Runde TC TUS Krieglach 1 Team Childmountain 1 0:0 0:0 0:0
So, 18.4.2021 12:30 9. Runde TV Schwöbing D 3 TC-Raika Niklasdorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 18.4.2021 16:30 9. Runde TC Mürzhofen D 3 Innoweld 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan