Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

WC TH Kapfenberg 20/21 AKL
Kapfenberg Herren D1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Team THB 3 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
2 UTC Mariazell 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
3 TC Breitenau 4 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
4 Baumit TC Niklasdorf 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
5 TC Redfeld 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
6 SG Pewag/Thörl 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
7 Team Gute Freunde 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
8 TC Oberaich 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 3.10.2020 09:00 1. Runde UTC Mariazell 1 TC Oberaich 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.10.2020 16:00 1. Runde Team Gute Freunde 2 TC Redfeld 2 0:0 0:0 0:0
So, 4.10.2020 09:00 1. Runde Team THB 3 SG Pewag/Thörl 1 0:0 0:0 0:0
So, 4.10.2020 11:00 1. Runde Baumit TC Niklasdorf 1 TC Breitenau 4 0:0 0:0 0:0
So, 25.10.2020 13:00 2. Runde TC Oberaich 2 Team THB 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 31.10.2020 09:00 2. Runde Team Gute Freunde 2 UTC Mariazell 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 31.10.2020 12:30 2. Runde TC Redfeld 2 TC Breitenau 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 31.10.2020 17:30 2. Runde SG Pewag/Thörl 1 Baumit TC Niklasdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.11.2020 09:00 3. Runde TC Redfeld 2 UTC Mariazell 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.11.2020 12:30 3. Runde Baumit TC Niklasdorf 1 Team THB 3 0:0 0:0 0:0
So, 15.11.2020 09:00 3. Runde SG Pewag/Thörl 1 TC Breitenau 4 0:0 0:0 0:0
So, 15.11.2020 14:30 3. Runde Team Gute Freunde 2 TC Oberaich 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.11.2020 09:00 4. Runde UTC Mariazell 1 Team THB 3 0:0 0:0 0:0
So, 29.11.2020 09:00 4. Runde TC Redfeld 2 SG Pewag/Thörl 1 0:0 0:0 0:0
So, 29.11.2020 12:30 4. Runde TC Breitenau 4 Team Gute Freunde 2 0:0 0:0 0:0
So, 29.11.2020 17:00 4. Runde Baumit TC Niklasdorf 1 TC Oberaich 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.12.2020 09:00 5. Runde TC Oberaich 2 TC Breitenau 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.12.2020 12:00 5. Runde SG Pewag/Thörl 1 UTC Mariazell 1 0:0 0:0 0:0
So, 20.12.2020 09:00 5. Runde Team THB 3 TC Redfeld 2 0:0 0:0 0:0
So, 20.12.2020 15:30 5. Runde Baumit TC Niklasdorf 1 Team Gute Freunde 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.1.2021 13:00 6. Runde TC Oberaich 2 TC Redfeld 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.1.2021 16:30 6. Runde TC Breitenau 4 Team THB 3 0:0 0:0 0:0
So, 17.1.2021 09:00 6. Runde Team Gute Freunde 2 SG Pewag/Thörl 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.1.2021 09:00 6. Runde UTC Mariazell 1 Baumit TC Niklasdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.2.2021 09:00 7. Runde TC Breitenau 4 UTC Mariazell 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.2.2021 13:00 7. Runde Team THB 3 Team Gute Freunde 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.2.2021 16:00 7. Runde SG Pewag/Thörl 1 TC Oberaich 2 0:0 0:0 0:0
So, 7.2.2021 16:00 7. Runde TC Redfeld 2 Baumit TC Niklasdorf 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan