Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV WMMS 20/21 AKL
Herren 3. Klasse KL3 C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Tennisverein Weiz 3 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
2 TC Leitersdorf 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
3 TC St. Nikolai ob Drassling 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
4 TC RB Fehring 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
5 SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
6 TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
7 TC Oberlabill 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.11.2020 10:00 1. Runde SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1 TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 TH Bad Waltersdorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.11.2020 15:00 1. Runde TC RB Fehring 2 TC Leitersdorf 1 TH Bad Gleichenberg 0:0 0:0 0:0
So, 8.11.2020 17:00 1. Runde TC Oberlabill 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 3 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
So, 22.11.2020 12:00 2. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 3 SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1 TH ASKÖ Weiz 0:0 0:0 0:0
So, 22.11.2020 17:00 2. Runde TC St. Nikolai ob Drassling 2 TC RB Fehring 2 TH Leibnitz 0:0 0:0 0:0
So, 29.11.2020 11:00 2. Runde TC Leitersdorf 1 TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 TH Feldbach 0:0 0:0 0:0
So, 6.12.2020 12:00 3. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 3 TC St. Nikolai ob Drassling 2 TH ASKÖ Weiz 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.12.2020 10:00 3. Runde SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1 TC RB Fehring 2 TH Bad Waltersdorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.12.2020 17:00 3. Runde TC Oberlabill 1 TC Leitersdorf 1 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
So, 10.1.2021 10:00 4. Runde TC RB Fehring 2 TC Oberlabill 1 TH Bad Gleichenberg 0:0 0:0 0:0
So, 10.1.2021 11:00 4. Runde TC Leitersdorf 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 3 TH Weiz Krottendorf 0:0 0:0 0:0
So, 17.1.2021 17:00 4. Runde TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 TC St. Nikolai ob Drassling 2 TH Bad Waltersdorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.1.2021 10:00 5. Runde SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1 TC Oberlabill 1 TH Bad Waltersdorf 0:0 0:0 0:0
So, 31.1.2021 12:00 5. Runde TC St. Nikolai ob Drassling 2 TC Leitersdorf 1 TH Leibnitz 0:0 0:0 0:0
So, 31.1.2021 17:00 5. Runde TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 TC RB Fehring 2 TH Bad Waltersdorf 0:0 0:0 0:0
So, 28.2.2021 10:00 6. Runde TC RB Fehring 2 ASKÖ Tennisverein Weiz 3 TH Bad Gleichenberg 0:0 0:0 0:0
So, 28.2.2021 11:00 6. Runde TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 TC Oberlabill 1 TH Feldbach 0:0 0:0 0:0
So, 28.2.2021 12:00 6. Runde TC St. Nikolai ob Drassling 2 SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1 TH Leibnitz 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.3.2021 11:00 7. Runde TC Leitersdorf 1 SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1 TH Weiz Krottendorf 0:0 0:0 0:0
So, 28.3.2021 12:00 7. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 3 TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 TH ASKÖ Weiz 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.4.2021 17:00 7. Runde TC Oberlabill 1 TC St. Nikolai ob Drassling 2 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan