Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

VL-DC 2021 AKL
Future B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 RSU Gossendorf 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
2 TC Raabau 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
3 TC ASVÖ Raiba Mühldorf 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
4 UTC RB Hatzendorf 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
5 USV Fischa 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
6 TC Leitersdorf 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
7 TC Bad Gleichenberg 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
8 TC Feldbach 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 15.5.2021 13:00 1. Runde TC Bad Gleichenberg 2 RSU Gossendorf 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde USV Fischa 1 TC ASVÖ Raiba Mühldorf 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Raabau 1 UTC RB Hatzendorf 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Feldbach 1 TC Leitersdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 13:00 2. Runde USV Fischa 1 UTC RB Hatzendorf 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC ASVÖ Raiba Mühldorf 1 TC Leitersdorf 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Raabau 1 TC Bad Gleichenberg 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde RSU Gossendorf 1 TC Feldbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 3. Runde TC Feldbach 1 TC Raabau 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde RSU Gossendorf 1 TC ASVÖ Raiba Mühldorf 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Bad Gleichenberg 2 USV Fischa 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC RB Hatzendorf 2 TC Leitersdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 4. Runde USV Fischa 1 TC Raabau 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde RSU Gossendorf 1 UTC RB Hatzendorf 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Leitersdorf 1 TC Bad Gleichenberg 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC ASVÖ Raiba Mühldorf 1 TC Feldbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.8.2021 13:00 5. Runde TC Leitersdorf 1 RSU Gossendorf 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC ASVÖ Raiba Mühldorf 1 TC Raabau 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Feldbach 1 USV Fischa 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC RB Hatzendorf 2 TC Bad Gleichenberg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.9.2021 13:00 6. Runde TC Leitersdorf 1 TC Raabau 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Feldbach 1 UTC RB Hatzendorf 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde RSU Gossendorf 1 USV Fischa 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC ASVÖ Raiba Mühldorf 1 TC Bad Gleichenberg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.9.2021 13:00 7. Runde TC Raabau 1 RSU Gossendorf 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC RB Hatzendorf 2 TC ASVÖ Raiba Mühldorf 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde USV Fischa 1 TC Leitersdorf 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Bad Gleichenberg 2 TC Feldbach 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan