Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

VL-DC 2021 AKL
Future B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Bad Gleichenberg 2 3 3 0 0 6,0 15:3 30:10 193:136
2 TC Feldbach 1 3 2 1 0 5,0 14:4 29:10 190:89
3 USV Fischa 1 4 1 2 1 4,0 12:12 27:26 231:228
4 TC Leitersdorf 1 4 1 2 1 4,0 11:13 27:29 229:210
5 RSU Gossendorf 1 3 1 1 1 3,0 8:10 17:22 145:163
6 TC ASVÖ Raiba Mühldorf 1 4 0 3 1 3,0 9:15 22:32 173:238
7 UTC RB Hatzendorf 2 4 0 2 2 2,0 10:14 23:29 208:227
8 TC Raabau 1 3 0 1 2 1,0 5:13 11:28 122:200

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.6.2021 13:00 1. Runde TC Bad Gleichenberg 2 RSU Gossendorf 1 5:1 10:2 65:29 anzeigen
Sa, 22.5.2021 10:00 1. Runde USV Fischa 1 TC ASVÖ Raiba Mühldorf 1 3:3 7:7 56:58 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 1. Runde TC Raabau 1 UTC RB Hatzendorf 2 3:3 6:8 48:65 anzeigen
Sa, 5.6.2021 09:00 1. Runde TC Feldbach 1 TC Leitersdorf 1 3:3 7:8 47:60 anzeigen
So, 30.5.2021 07:30 2. Runde USV Fischa 1 UTC RB Hatzendorf 2 3:3 6:6 57:57 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 2. Runde TC ASVÖ Raiba Mühldorf 1 TC Leitersdorf 1 3:3 7:6 60:56 anzeigen
So, 19.9.2021 13:00 2. Runde TC Raabau 1 TC Bad Gleichenberg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.7.2021 09:00 2. Runde RSU Gossendorf 1 TC Feldbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 3. Runde TC Feldbach 1 TC Raabau 1 5:1 10:2 71:29 anzeigen
3. Runde TC Bad Gleichenberg 2 USV Fischa 1 5:1 10:4 68:54 anzeigen
Sa, 12.6.2021 14:00 3. Runde RSU Gossendorf 1 TC ASVÖ Raiba Mühldorf 1 3:3 7:8 54:55 anzeigen
Sa, 12.6.2021 09:00 3. Runde UTC RB Hatzendorf 2 TC Leitersdorf 1 2:4 5:9 43:60 anzeigen
Sa, 26.6.2021 10:00 4. Runde USV Fischa 1 TC Raabau 1 5:1 10:3 64:45 anzeigen
Sa, 26.6.2021 09:00 4. Runde RSU Gossendorf 1 UTC RB Hatzendorf 2 4:2 8:4 62:43 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 4. Runde TC Leitersdorf 1 TC Bad Gleichenberg 2 1:5 4:10 53:60 anzeigen
4. Runde TC ASVÖ Raiba Mühldorf 1 (w.o.) TC Feldbach 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
Sa, 21.8.2021 13:00 5. Runde TC Leitersdorf 1 RSU Gossendorf 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC ASVÖ Raiba Mühldorf 1 TC Raabau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.8.2021 09:00 5. Runde TC Feldbach 1 USV Fischa 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.8.2021 08:00 5. Runde UTC RB Hatzendorf 2 TC Bad Gleichenberg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.9.2021 13:00 6. Runde TC Leitersdorf 1 TC Raabau 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde RSU Gossendorf 1 USV Fischa 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC ASVÖ Raiba Mühldorf 1 TC Bad Gleichenberg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.9.2021 09:00 6. Runde TC Feldbach 1 UTC RB Hatzendorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.9.2021 13:00 7. Runde TC Raabau 1 RSU Gossendorf 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde USV Fischa 1 TC Leitersdorf 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Bad Gleichenberg 2 TC Feldbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.9.2021 09:00 7. Runde UTC RB Hatzendorf 2 TC ASVÖ Raiba Mühldorf 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan