Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

VL-DC 2021 AKL
Future C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Union Schwabau 2 4 3 1 0 7,0 17:7 35:18 246:208
2 TC Frutten-Giesselsdorf 2 4 3 1 0 7,0 17:7 36:20 245:197
3 TC St. Nikolai ob Drassling 2 4 3 0 1 6,0 16:8 35:17 253:196
4 UTC RB Krusdorf 1 4 1 2 1 4,0 13:11 28:25 217:198
5 TC Bierbaum am Auersbach 3 4 2 0 2 4,0 11:13 25:28 227:217
6 UTC St. Veit am Vogau 1 4 1 1 2 3,0 10:14 22:31 183:229
7 TC Jamm 1 4 0 1 3 1,0 7:17 17:36 205:255
8 SUTC Bad Radkersburg 1 4 0 0 4 0,0 5:19 16:39 176:252

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 22.5.2021 13:00 1. Runde TC Union Schwabau 2 TC St. Nikolai ob Drassling 2 4:2 8:6 55:61 anzeigen
1. Runde TC Jamm 1 TC Frutten-Giesselsdorf 2 2:4 5:9 55:63 anzeigen
1. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 UTC RB Krusdorf 1 1:5 3:10 32:60 anzeigen
1. Runde UTC St. Veit am Vogau 1 TC Bierbaum am Auersbach 3 1:5 3:10 34:65 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 2. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 TC St. Nikolai ob Drassling 2 2:4 5:9 50:62 anzeigen
2. Runde UTC St. Veit am Vogau 1 TC Frutten-Giesselsdorf 2 3:3 7:7 47:55 anzeigen
2. Runde UTC RB Krusdorf 1 TC Union Schwabau 2 3:3 6:6 51:52 anzeigen
2. Runde TC Bierbaum am Auersbach 3 TC Jamm 1 4:2 9:4 65:47 anzeigen
Sa, 12.6.2021 09:00 3. Runde TC Bierbaum am Auersbach 3 TC Union Schwabau 2 1:5 2:11 44:71 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 3. Runde TC St. Nikolai ob Drassling 2 TC Jamm 1 6:0 12:0 73:44 anzeigen
3. Runde TC Frutten-Giesselsdorf 2 SUTC Bad Radkersburg 1 5:1 10:4 62:42 anzeigen
3. Runde UTC St. Veit am Vogau 1 UTC RB Krusdorf 1 4:2 8:6 55:52 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 4. Runde TC St. Nikolai ob Drassling 2 UTC St. Veit am Vogau 1 4:2 8:4 57:47 anzeigen
4. Runde TC Jamm 1 UTC RB Krusdorf 1 3:3 8:6 59:54 anzeigen
4. Runde TC Frutten-Giesselsdorf 2 TC Bierbaum am Auersbach 3 5:1 10:4 65:53 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 4. Runde TC Union Schwabau 2 SUTC Bad Radkersburg 1 5:1 10:4 68:52 anzeigen
Sa, 21.8.2021 13:00 5. Runde TC Bierbaum am Auersbach 3 TC St. Nikolai ob Drassling 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC RB Krusdorf 1 TC Frutten-Giesselsdorf 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 UTC St. Veit am Vogau 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Union Schwabau 2 TC Jamm 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.9.2021 13:00 6. Runde TC Frutten-Giesselsdorf 2 TC Union Schwabau 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC St. Veit am Vogau 1 TC Jamm 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC St. Nikolai ob Drassling 2 UTC RB Krusdorf 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 TC Bierbaum am Auersbach 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.9.2021 13:00 7. Runde TC Frutten-Giesselsdorf 2 TC St. Nikolai ob Drassling 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Union Schwabau 2 UTC St. Veit am Vogau 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Jamm 1 SUTC Bad Radkersburg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC RB Krusdorf 1 TC Bierbaum am Auersbach 3 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan