Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

VL-DC 2021 AKL
Future C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Bierbaum am Auersbach 3 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
2 UTC RB Krusdorf 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
3 SUTC Bad Radkersburg 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
4 TC St. Nikolai ob Drassling 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
5 TC Union Schwabau 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
6 UTC St. Veit am Vogau 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
7 TC Frutten-Giesselsdorf 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
8 TC Jamm 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 22.5.2021 13:00 1. Runde TC Union Schwabau 2 TC St. Nikolai ob Drassling 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Jamm 1 TC Frutten-Giesselsdorf 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 UTC RB Krusdorf 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC St. Veit am Vogau 1 TC Bierbaum am Auersbach 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 13:00 2. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 TC St. Nikolai ob Drassling 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC St. Veit am Vogau 1 TC Frutten-Giesselsdorf 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC RB Krusdorf 1 TC Union Schwabau 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Bierbaum am Auersbach 3 TC Jamm 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 3. Runde TC Bierbaum am Auersbach 3 TC Union Schwabau 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC St. Nikolai ob Drassling 2 TC Jamm 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Frutten-Giesselsdorf 2 SUTC Bad Radkersburg 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC St. Veit am Vogau 1 UTC RB Krusdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 4. Runde TC St. Nikolai ob Drassling 2 UTC St. Veit am Vogau 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Union Schwabau 2 SUTC Bad Radkersburg 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Jamm 1 UTC RB Krusdorf 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Frutten-Giesselsdorf 2 TC Bierbaum am Auersbach 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.8.2021 13:00 5. Runde TC Bierbaum am Auersbach 3 TC St. Nikolai ob Drassling 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC RB Krusdorf 1 TC Frutten-Giesselsdorf 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 UTC St. Veit am Vogau 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Union Schwabau 2 TC Jamm 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.9.2021 13:00 6. Runde TC Frutten-Giesselsdorf 2 TC Union Schwabau 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC St. Veit am Vogau 1 TC Jamm 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC St. Nikolai ob Drassling 2 UTC RB Krusdorf 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 TC Bierbaum am Auersbach 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.9.2021 13:00 7. Runde TC Frutten-Giesselsdorf 2 TC St. Nikolai ob Drassling 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Union Schwabau 2 UTC St. Veit am Vogau 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Jamm 1 SUTC Bad Radkersburg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC RB Krusdorf 1 TC Bierbaum am Auersbach 3 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan