Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

VL-DC 2021 AKL
Starter E

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ATV-Loipersdorf 1 7 7 0 0 14,0 39:3 79:12 495:270
2 TC Kapfenstein 2 7 5 1 1 11,0 31:11 67:25 463:296
3 Zieger Wohntraum Neuhaus 1 7 5 0 2 10,0 26:16 54:37 412:329
4 TC Union St.Anna a.Aigen 2 7 4 1 2 9,0 26:16 56:43 395:389
5 UTC RB Krusdorf 2 7 2 1 4 5,0 15:27 34:56 324:410
6 TC RB Stainz b. Straden 2 7 2 0 5 4,0 13:29 32:61 346:438
7 TC Jamm 2 7 1 1 5 3,0 11:31 29:67 319:454
8 Disco Mühle 1 7 0 0 7 0,0 7:35 24:74 301:469

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 22.5.2021 13:00 1. Runde UTC RB Krusdorf 2 TC Union St.Anna a.Aigen 2 1:5 3:10 45:64 anzeigen
1. Runde TC RB Stainz b. Straden 2 TC Kapfenstein 2 0:6 1:12 38:76 anzeigen
1. Runde ATV-Loipersdorf 1 Zieger Wohntraum Neuhaus 1 6:0 12:1 71:36 anzeigen
1. Runde Disco Mühle 1 TC Jamm 2 1:5 5:10 58:71 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 2. Runde TC Jamm 2 TC Union St.Anna a.Aigen 2 0:6 2:12 50:71 anzeigen
2. Runde TC RB Stainz b. Straden 2 Zieger Wohntraum Neuhaus 1 1:5 2:10 37:67 anzeigen
2. Runde TC Kapfenstein 2 Disco Mühle 1 5:1 11:2 70:37 anzeigen
Sa, 29.5.2021 09:00 2. Runde ATV-Loipersdorf 1 UTC RB Krusdorf 2 6:0 12:0 72:27 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 3. Runde ATV-Loipersdorf 1 TC Kapfenstein 2 5:1 10:5 67:55 anzeigen
3. Runde UTC RB Krusdorf 2 Zieger Wohntraum Neuhaus 1 1:5 3:10 44:68 anzeigen
3. Runde TC Jamm 2 TC RB Stainz b. Straden 2 2:4 6:9 52:62 anzeigen
3. Runde TC Union St.Anna a.Aigen 2 Disco Mühle 1 5:1 11:6 59:52 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 4. Runde Zieger Wohntraum Neuhaus 1 TC Union St.Anna a.Aigen 2 4:2 8:5 63:43 anzeigen
4. Runde Disco Mühle 1 UTC RB Krusdorf 2 1:5 2:10 35:65 anzeigen
4. Runde TC Kapfenstein 2 TC Jamm 2 6:0 12:0 73:24 anzeigen
Sa, 26.6.2021 09:00 4. Runde ATV-Loipersdorf 1 TC RB Stainz b. Straden 2 6:0 12:0 76:38 anzeigen
Sa, 21.8.2021 13:00 5. Runde TC Jamm 2 ATV-Loipersdorf 1 1:5 2:10 37:67 anzeigen
5. Runde Zieger Wohntraum Neuhaus 1 Disco Mühle 1 4:2 9:5 61:40 anzeigen
5. Runde TC RB Stainz b. Straden 2 UTC RB Krusdorf 2 1:5 3:10 43:64 anzeigen
Fr, 27.8.2021 16:00 5. Runde TC Union St.Anna a.Aigen 2 TC Kapfenstein 2 3:3 7:7 57:52 anzeigen
Sa, 4.9.2021 09:00 6. Runde TC Union St.Anna a.Aigen 2 ATV-Loipersdorf 1 1:5 3:11 47:70 anzeigen
Sa, 4.9.2021 13:00 6. Runde TC Kapfenstein 2 Zieger Wohntraum Neuhaus 1 4:2 8:4 66:51 anzeigen
6. Runde Disco Mühle 1 TC RB Stainz b. Straden 2 1:5 3:11 49:71 anzeigen
6. Runde UTC RB Krusdorf 2 TC Jamm 2 3:3 7:7 57:57 anzeigen
Sa, 18.9.2021 13:00 7. Runde TC RB Stainz b. Straden 2 TC Union St.Anna a.Aigen 2 2:4 6:8 57:54 anzeigen
7. Runde Disco Mühle 1 ATV-Loipersdorf 1 0:6 1:12 30:72 anzeigen
7. Runde TC Kapfenstein 2 UTC RB Krusdorf 2 6:0 12:1 71:22 anzeigen
7. Runde Zieger Wohntraum Neuhaus 1 TC Jamm 2 6:0 12:2 66:28 anzeigen

Tabelle und Spielplan