Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2021 AKL
Herren Landesliga B LLB A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TUS Spk.Spielberg 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
2 UTC Riegersburg 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
3 TC Christine 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
4 TennisClub Hitzendorf 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
5 TSV Pöllau-Tennis 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
6 TC Volksbank Bad Aussee 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
7 Grazer Tennisclub 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
8 ESV Tennis Bruck/Mur 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
9 GAK-Tennis 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 8.5.2021 11:00 1. Runde UTC Riegersburg 2 TC Christine 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TennisClub Hitzendorf 1 TSV Pöllau-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TUS Spk.Spielberg 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Grazer Tennisclub 1 GAK-Tennis 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 11:00 2. Runde GAK-Tennis 2 TUS Spk.Spielberg 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TSV Pöllau-Tennis 1 UTC Riegersburg 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde TennisClub Hitzendorf 1 TC Volksbank Bad Aussee 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Christine 1 Grazer Tennisclub 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 11:00 3. Runde Grazer Tennisclub 1 TUS Spk.Spielberg 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde GAK-Tennis 2 TC Christine 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Riegersburg 2 TennisClub Hitzendorf 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Volksbank Bad Aussee 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 11:00 4. Runde GAK-Tennis 2 UTC Riegersburg 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Volksbank Bad Aussee 1 TC Christine 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Grazer Tennisclub 1 TennisClub Hitzendorf 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ESV Tennis Bruck/Mur 1 TSV Pöllau-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 11:00 5. Runde TC Christine 1 TUS Spk.Spielberg 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Volksbank Bad Aussee 1 UTC Riegersburg 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde ESV Tennis Bruck/Mur 1 TennisClub Hitzendorf 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TSV Pöllau-Tennis 1 GAK-Tennis 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 11:00 6. Runde TC Christine 1 TSV Pöllau-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TUS Spk.Spielberg 1 TC Volksbank Bad Aussee 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Riegersburg 2 Grazer Tennisclub 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ESV Tennis Bruck/Mur 1 GAK-Tennis 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 11:00 7. Runde TUS Spk.Spielberg 1 TSV Pöllau-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Volksbank Bad Aussee 1 Grazer Tennisclub 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Riegersburg 2 ESV Tennis Bruck/Mur 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TennisClub Hitzendorf 1 GAK-Tennis 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 11:00 8. Runde TUS Spk.Spielberg 1 UTC Riegersburg 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Christine 1 TennisClub Hitzendorf 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TSV Pöllau-Tennis 1 TC Volksbank Bad Aussee 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Grazer Tennisclub 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.7.2021 11:00 9. Runde TennisClub Hitzendorf 1 TUS Spk.Spielberg 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ESV Tennis Bruck/Mur 1 TC Christine 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde GAK-Tennis 2 TC Volksbank Bad Aussee 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TSV Pöllau-Tennis 1 Grazer Tennisclub 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan