Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2021 AKL
Herren 1. Klasse KL1 C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Grazer Park Club 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
2 TC Graz Waltendorf 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
3 TC VB Jugendparadies 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
4 TC Piberstein 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
5 DSG Steiermark 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
6 TC Kern 3 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
7 SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
8 Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
9 TC Georgsberg 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 8.5.2021 13:00 1. Runde Grazer Park Club 2 TC Graz Waltendorf 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC VB Jugendparadies 1 TC Piberstein 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde DSG Steiermark 1 SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Kern 3 Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 13:00 2. Runde TC Graz Waltendorf 2 DSG Steiermark 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 TC VB Jugendparadies 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Piberstein 1 Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.5.2021 10:00 2. Runde TC Georgsberg 1 Grazer Park Club 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 3. Runde TC VB Jugendparadies 1 DSG Steiermark 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 TC Graz Waltendorf 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 TC Georgsberg 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Piberstein 1 TC Kern 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 4. Runde TC Graz Waltendorf 2 TC Piberstein 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde DSG Steiermark 1 TC Georgsberg 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Grazer Park Club 2 TC Kern 3 0:0 0:0 0:0
4. Runde Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 5. Runde TC Piberstein 1 Grazer Park Club 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Kern 3 TC Graz Waltendorf 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde DSG Steiermark 1 Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 10:00 5. Runde TC Georgsberg 1 TC VB Jugendparadies 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 6. Runde Grazer Park Club 2 DSG Steiermark 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Graz Waltendorf 2 TC VB Jugendparadies 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Piberstein 1 TC Georgsberg 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Kern 3 SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 7. Runde TC Kern 3 DSG Steiermark 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 TC Graz Waltendorf 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde Grazer Park Club 2 TC VB Jugendparadies 1 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 10:00 7. Runde TC Georgsberg 1 SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:00 8. Runde SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 Grazer Park Club 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde DSG Steiermark 1 TC Piberstein 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC VB Jugendparadies 1 Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 0:0 0:0 0:0
So, 11.7.2021 10:00 8. Runde TC Georgsberg 1 TC Kern 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.7.2021 13:00 9. Runde Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 Grazer Park Club 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 TC Piberstein 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Graz Waltendorf 2 TC Georgsberg 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC VB Jugendparadies 1 TC Kern 3 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan