Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2021 AKL
Herren 1. Klasse KL1 C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 DSG Steiermark 1 7 5 0 2 15,0 43:20 92:42 662:421
2 SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 7 5 0 2 14,5 42:21 87:47 656:435
3 TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 7 5 0 2 14,0 41:22 85:55 628:540
4 TC Piberstein 1 7 5 0 2 12,5 33:30 76:69 615:591
5 Grazer Park Club 2 7 3 0 4 11,5 34:29 71:64 543:527
6 TC Graz Waltendorf 2 7 3 0 4 8,5 25:38 58:78 508:571
7 TC Jugendparadies 1 7 2 0 5 6,0 23:40 50:85 446:633
8 TC Georgsberg 1 7 0 0 7 1,0 11:52 28:107 375:715
9 TC Kern 3 zurückgezogen/gesperrt 21.5.2021 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 13:00 2. Runde TC Graz Waltendorf 2 DSG Steiermark 1 6:3 12:6 91:70 anzeigen
2. Runde TC Piberstein 1 TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 2:7 10:14 104:102 anzeigen
Sa, 31.7.2021 13:00 2. Runde SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 TC Jugendparadies 1 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
9. Runde TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 Grazer Park Club 2 9:0 18:0 108:26 anzeigen
So, 30.5.2021 10:00 2. Runde TC Georgsberg 1 Grazer Park Club 2 2:7 6:15 62:103 anzeigen
Do, 15.7.2021 10:00 3. Runde TC Jugendparadies 1 DSG Steiermark 1 5:4 10:11 81:84 anzeigen
Di, 20.7.2021 15:30 3. Runde SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 TC Graz Waltendorf 2 9:0 18:1 115:50 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 3. Runde TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 TC Georgsberg 1 8:1 17:3 111:52 anzeigen
3. Runde TC Piberstein 1 TC Kern 3 0:0 0:0 0:0  
Sa, 12.6.2021 13:00 4. Runde TC Graz Waltendorf 2 TC Piberstein 1 3:6 9:13 82:99 anzeigen
4. Runde DSG Steiermark 1 TC Georgsberg 1 7:2 14:5 94:50 anzeigen
4. Runde Grazer Park Club 2 TC Kern 3 0:0 0:0 0:0  
4. Runde TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 2:7 5:14 64:96 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 5. Runde TC Piberstein 1 Grazer Park Club 2 5:4 12:10 101:83 anzeigen
5. Runde TC Kern 3 TC Graz Waltendorf 2 0:0 0:0 0:0  
5. Runde DSG Steiermark 1 TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 8:1 17:3 117:55 anzeigen
So, 20.6.2021 10:00 5. Runde TC Georgsberg 1 TC Jugendparadies 1 0:9 0:18 50:110 anzeigen
So, 27.6.2021 11:00 6. Runde Grazer Park Club 2 DSG Steiermark 1 4:5 8:11 65:84 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 6. Runde TC Graz Waltendorf 2 TC Jugendparadies 1 7:2 16:5 107:51 anzeigen
6. Runde TC Piberstein 1 TC Georgsberg 1 7:2 14:5 98:70 anzeigen
6. Runde TC Kern 3 SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 3.7.2021 13:00 7. Runde TC Kern 3 DSG Steiermark 1 0:0 0:0 0:0  
7. Runde TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 TC Graz Waltendorf 2 9:0 18:2 108:53 anzeigen
7. Runde Grazer Park Club 2 TC Jugendparadies 1 7:2 14:4 98:58 anzeigen
So, 4.7.2021 10:00 7. Runde TC Georgsberg 1 SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 4:5 9:11 71:91 anzeigen
Sa, 10.7.2021 13:00 8. Runde SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 Grazer Park Club 2 6:3 13:6 97:60 anzeigen
8. Runde DSG Steiermark 1 TC Piberstein 1 9:0 18:0 108:22 anzeigen
8. Runde TC Jugendparadies 1 TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 4:5 9:10 92:80 anzeigen
So, 11.7.2021 10:00 8. Runde TC Georgsberg 1 TC Kern 3 0:0 0:0 0:0  
Sa, 17.7.2021 13:00 9. Runde SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 TC Piberstein 1 4:5 9:11 92:85 anzeigen
9. Runde TC Graz Waltendorf 2 TC Georgsberg 1 9:0 18:0 108:20 anzeigen
9. Runde TC Jugendparadies 1 TC Kern 3 0:0 0:0 0:0  
Sa, 24.7.2021 13:00 1. Runde Grazer Park Club 2 TC Graz Waltendorf 2 9:0 18:0 108:17 anzeigen
1. Runde TC Jugendparadies 1 TC Piberstein 1 1:8 4:16 54:106 anzeigen
1. Runde DSG Steiermark 1 SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 7:2 15:4 105:57 anzeigen
1. Runde TC Kern 3 TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 0:0 0:0 0:0  

Tabelle und Spielplan