Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2021 AKL
Herren 2. Klasse KL2 D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 DSG Steiermark 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
2 Grazer Park Club 3 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
3 SG Center Court Graz 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
4 TC Graz Waltendorf 4 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
5 Grazer Tennisclub 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
6 Union Wirtschaftskammer Graz 3 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
7 SV Post Graz 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
8 FTC Kainach/Gallmannsegg 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
9 TC Christine 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 8.5.2021 13:00 1. Runde SG Center Court Graz 1 Grazer Park Club 3 0:0 0:0 0:0
1. Runde SV Post Graz 1 TC Christine 2 0:0 0:0 0:0
So, 9.5.2021 09:00 1. Runde TC Graz Waltendorf 4 Grazer Tennisclub 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde DSG Steiermark 2 FTC Kainach/Gallmannsegg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 13:00 2. Runde TC Christine 2 SG Center Court Graz 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Grazer Park Club 3 TC Graz Waltendorf 4 0:0 0:0 0:0
2. Runde FTC Kainach/Gallmannsegg 1 Union Wirtschaftskammer Graz 3 0:0 0:0 0:0
So, 30.5.2021 09:00 2. Runde DSG Steiermark 2 SV Post Graz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 3. Runde Grazer Tennisclub 2 DSG Steiermark 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 3 SV Post Graz 1 0:0 0:0 0:0
So, 6.6.2021 09:00 3. Runde Grazer Park Club 3 FTC Kainach/Gallmannsegg 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Graz Waltendorf 4 TC Christine 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 4. Runde SV Post Graz 1 Grazer Park Club 3 0:0 0:0 0:0
4. Runde SG Center Court Graz 1 Grazer Tennisclub 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Christine 2 FTC Kainach/Gallmannsegg 1 0:0 0:0 0:0
So, 13.6.2021 09:00 4. Runde DSG Steiermark 2 Union Wirtschaftskammer Graz 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 5. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 3 SG Center Court Graz 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde FTC Kainach/Gallmannsegg 1 Grazer Tennisclub 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde Grazer Park Club 3 TC Christine 2 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 09:00 5. Runde TC Graz Waltendorf 4 SV Post Graz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 6. Runde TC Christine 2 DSG Steiermark 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde Grazer Tennisclub 2 Grazer Park Club 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 3 TC Graz Waltendorf 4 0:0 0:0 0:0
6. Runde SG Center Court Graz 1 SV Post Graz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 7. Runde FTC Kainach/Gallmannsegg 1 SG Center Court Graz 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SV Post Graz 1 Grazer Tennisclub 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Christine 2 Union Wirtschaftskammer Graz 3 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 09:00 7. Runde TC Graz Waltendorf 4 DSG Steiermark 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:00 8. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 3 Grazer Park Club 3 0:0 0:0 0:0
8. Runde FTC Kainach/Gallmannsegg 1 TC Graz Waltendorf 4 0:0 0:0 0:0
8. Runde Grazer Tennisclub 2 TC Christine 2 0:0 0:0 0:0
So, 11.7.2021 09:00 8. Runde DSG Steiermark 2 SG Center Court Graz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.7.2021 13:00 9. Runde Grazer Park Club 3 DSG Steiermark 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde SG Center Court Graz 1 TC Graz Waltendorf 4 0:0 0:0 0:0
9. Runde Grazer Tennisclub 2 Union Wirtschaftskammer Graz 3 0:0 0:0 0:0
9. Runde SV Post Graz 1 FTC Kainach/Gallmannsegg 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan