Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2021 AKL
Herren 4. Klasse KL4 E

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASV Graz 4 7 7 0 0 19,5 35:7 72:22 491:269
2 SG PC ATL/TC Apfelmoar Kpfbg 4 7 5 1 1 17,0 33:9 71:26 490:353
3 UTC-Kumberg 1 7 2 3 2 11,5 23:19 52:46 433:378
4 SG SSV Breitenau/SV Breitenau 3 7 3 1 3 10,5 20:22 48:49 414:434
5 TC Peggau 2 7 3 0 4 9,5 20:22 43:47 369:396
6 Union TC Stattegg 2 7 2 0 5 6,5 13:29 30:63 333:459
7 TC Oberaich 2 7 2 0 5 5,0 12:30 31:62 319:455
8 TC Deutschfeistritz 2 7 1 1 5 4,5 12:30 31:63 347:452

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 30.5.2021 09:00 2. Runde TC Deutschfeistritz 2 SG SSV Breitenau/SV Breitenau 3 1:5 3:10 52:73 anzeigen
2. Runde TC Peggau 2 Union TC Stattegg 2 6:0 12:0 75:32 anzeigen
2. Runde ASV Graz 4 TC Oberaich 2 5:1 10:4 65:41 anzeigen
2. Runde UTC-Kumberg 1 SG PC ATL/TC Apfelmoar Kpfbg 4 3:3 9:7 80:60 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 3. Runde TC Oberaich 2 TC Deutschfeistritz 2 4:2 8:6 65:57 anzeigen
3. Runde SG SSV Breitenau/SV Breitenau 3 SG PC ATL/TC Apfelmoar Kpfbg 4 1:5 3:11 46:79 anzeigen
So, 6.6.2021 09:00 3. Runde Union TC Stattegg 2 ASV Graz 4 0:6 0:12 21:73 anzeigen
3. Runde UTC-Kumberg 1 TC Peggau 2 5:1 10:3 64:31 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 4. Runde Union TC Stattegg 2 UTC-Kumberg 1 4:2 10:5 73:62 anzeigen
4. Runde TC Deutschfeistritz 2 ASV Graz 4 0:6 0:12 22:73 anzeigen
4. Runde TC Oberaich 2 SG SSV Breitenau/SV Breitenau 3 1:5 4:10 54:77 anzeigen
4. Runde SG PC ATL/TC Apfelmoar Kpfbg 4 TC Peggau 2 6:0 12:0 74:38 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 5. Runde SG SSV Breitenau/SV Breitenau 3 UTC-Kumberg 1 3:3 9:7 69:73 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 5. Runde TC Deutschfeistritz 2 TC Peggau 2 1:5 3:10 47:66 anzeigen
5. Runde TC Oberaich 2 Union TC Stattegg 2 4:2 8:4 53:46 anzeigen
5. Runde ASV Graz 4 SG PC ATL/TC Apfelmoar Kpfbg 4 4:2 9:6 73:60 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 6. Runde TC Peggau 2 SG SSV Breitenau/SV Breitenau 3 1:5 2:10 28:65 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 6. Runde ASV Graz 4 UTC-Kumberg 1 4:2 9:5 65:36 anzeigen
6. Runde Union TC Stattegg 2 TC Deutschfeistritz 2 2:4 6:9 55:65 anzeigen
6. Runde SG PC ATL/TC Apfelmoar Kpfbg 4 TC Oberaich 2 6:0 12:1 71:30 anzeigen
So, 4.7.2021 09:00 7. Runde ASV Graz 4 SG SSV Breitenau/SV Breitenau 3 6:0 12:1 72:26 anzeigen
7. Runde UTC-Kumberg 1 TC Deutschfeistritz 2 3:3 6:6 47:48 anzeigen
7. Runde TC Peggau 2 TC Oberaich 2 5:1 10:4 68:44 anzeigen
7. Runde Union TC Stattegg 2 SG PC ATL/TC Apfelmoar Kpfbg 4 0:6 0:12 30:73 anzeigen
So, 11.7.2021 09:00 1. Runde TC Peggau 2 ASV Graz 4 2:4 6:8 63:70 anzeigen
1. Runde SG SSV Breitenau/SV Breitenau 3 Union TC Stattegg 2 1:5 5:10 58:76 anzeigen
1. Runde SG PC ATL/TC Apfelmoar Kpfbg 4 TC Deutschfeistritz 2 5:1 11:4 73:56 anzeigen
1. Runde UTC-Kumberg 1 TC Oberaich 2 5:1 10:2 71:32 anzeigen

Tabelle und Spielplan