Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2021 AKL
Damen 1. Klasse KL1 C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
2 Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
3 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
4 TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
5 TC Stocking 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
6 UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
7 TC Schwanberg 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
8 SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 8.5.2021 13:00 1. Runde SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 TC Schwanberg 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde SG Schilcherland Real D'landsbg 1 UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 TC Stocking 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 13:00 2. Runde SG Schilcherland Real D'landsbg 1 TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Schwanberg 2 UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Stocking 1 Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 2 SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 3. Runde TC Schwanberg 2 Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 TC Stocking 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 14:00 3. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 2 TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 09:00 4. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 2 TC Schwanberg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 4. Runde UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SG Schilcherland Real D'landsbg 1 TC Stocking 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 5. Runde Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Stocking 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Schwanberg 2 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 6. Runde TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 TC Schwanberg 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Stocking 1 SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 14:00 6. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 2 UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 7. Runde UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SG Schilcherland Real D'landsbg 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Schwanberg 2 TC Stocking 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan