Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2022 AKL
Herren 2. Klasse KL2 E

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union Wirtschaftskammer Graz 2 8 7 0 1 20,0 55:17 117:42 809:480
2 TC sanSirro Lebring 1 8 7 0 1 19,0 51:21 113:52 817:563
3 TC Graz Waltendorf 3 8 4 0 4 14,0 40:32 91:76 740:700
4 Sportverein Raaba 1 8 4 0 4 12,5 39:33 85:72 676:625
5 SG Tennis Club Premstätten 1 8 4 0 4 12,5 35:37 81:85 652:698
6 UTC Wildon 2 8 4 0 4 11,5 37:35 83:80 688:671
7 ESV Austria Graz 1 8 3 0 5 8,5 28:44 66:96 636:721
8 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 8 3 0 5 8,5 26:46 60:104 611:769
9 TC Söding 1 8 0 0 8 1,5 13:59 34:123 440:842

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 23.7.2022 13:00 1. Runde TC sanSirro Lebring 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 5:4 12:8 99:87 anzeigen
Do, 26.5.2022 10:00 1. Runde Sportverein Raaba 1 TC Söding 1 9:0 18:0 109:37 anzeigen
1. Runde UTC Wildon 2 Union Wirtschaftskammer Graz 2 5:4 11:9 91:73 anzeigen
Do, 26.5.2022 09:00 1. Runde TC Graz Waltendorf 3 ESV Austria Graz 1 7:2 16:5 111:75 anzeigen
Sa, 14.5.2022 12:00 2. Runde Sportverein Raaba 1 SG Tennis Club Premstätten 1 6:3 14:7 97:71 anzeigen
Sa, 14.5.2022 13:00 2. Runde ESV Austria Graz 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 8:1 17:4 108:61 anzeigen
2. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 2 TC sanSirro Lebring 1 5:4 11:10 96:87 anzeigen
2. Runde TC Graz Waltendorf 3 UTC Wildon 2 7:2 14:6 97:78 anzeigen
Sa, 21.5.2022 13:00 3. Runde ESV Austria Graz 1 Union Wirtschaftskammer Graz 2 1:8 3:16 52:99 anzeigen
3. Runde TC Söding 1 TC Graz Waltendorf 3 3:6 8:13 80:100 anzeigen
3. Runde SG Tennis Club Premstätten 1 UTC Wildon 2 4:5 10:12 95:99 anzeigen
So, 22.5.2022 09:00 3. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 Sportverein Raaba 1 0:9 2:18 62:119 anzeigen
Sa, 11.6.2022 13:00 4. Runde TC Söding 1 SG Tennis Club Premstätten 1 3:6 7:15 78:120 anzeigen
4. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 2 Sportverein Raaba 1 7:2 15:5 112:82 anzeigen
4. Runde ESV Austria Graz 1 TC sanSirro Lebring 1 3:6 8:15 94:116 anzeigen
4. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 TC Graz Waltendorf 3 6:3 13:8 104:84 anzeigen
Sa, 18.6.2022 13:00 5. Runde SG Tennis Club Premstätten 1 ESV Austria Graz 1 7:2 15:7 105:78 anzeigen
5. Runde TC Söding 1 TC sanSirro Lebring 1 0:9 2:18 38:110 anzeigen
5. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 UTC Wildon 2 5:4 11:12 101:95 anzeigen
So, 19.6.2022 09:00 5. Runde TC Graz Waltendorf 3 Union Wirtschaftskammer Graz 2 4:5 10:13 100:104 anzeigen
Sa, 25.6.2022 13:00 6. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 Union Wirtschaftskammer Graz 2 1:8 2:17 34:104 anzeigen
6. Runde UTC Wildon 2 TC Söding 1 6:3 12:7 87:61 anzeigen
So, 26.6.2022 09:00 6. Runde TC sanSirro Lebring 1 SG Tennis Club Premstätten 1 7:2 15:5 102:54 anzeigen
6. Runde TC Graz Waltendorf 3 Sportverein Raaba 1 6:3 13:6 88:65 anzeigen
Sa, 2.7.2022 12:00 7. Runde Sportverein Raaba 1 UTC Wildon 2 6:3 14:6 96:57 anzeigen
Sa, 2.7.2022 13:00 7. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 2 SG Tennis Club Premstätten 1 9:0 18:0 108:0 anzeigen
7. Runde ESV Austria Graz 1 TC Söding 1 7:2 14:4 97:54 anzeigen
So, 3.7.2022 09:00 7. Runde TC sanSirro Lebring 1 TC Graz Waltendorf 3 5:4 11:10 89:80 anzeigen
Sa, 9.7.2022 12:00 8. Runde Sportverein Raaba 1 ESV Austria Graz 1 4:5 8:11 67:84 anzeigen
Sa, 9.7.2022 13:00 8. Runde TC Söding 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 2:7 5:15 58:106 anzeigen
8. Runde SG Tennis Club Premstätten 1 TC Graz Waltendorf 3 6:3 14:7 105:80 anzeigen
So, 10.7.2022 09:00 8. Runde UTC Wildon 2 TC sanSirro Lebring 1 3:6 6:14 73:100 anzeigen
Sa, 16.7.2022 13:00 9. Runde SG Tennis Club Premstätten 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 7:2 15:5 102:56 anzeigen
9. Runde UTC Wildon 2 ESV Austria Graz 1 9:0 18:1 108:48 anzeigen
9. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 2 TC Söding 1 9:0 18:1 113:34 anzeigen
So, 17.7.2022 09:00 9. Runde TC sanSirro Lebring 1 Sportverein Raaba 1 9:0 18:2 114:41 anzeigen

Tabelle und Spielplan