Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2022 AKL
Herren 3. Klasse KL3 M

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Raika Pirching 1 2 2 0 0 5,0 14:4 29:10 200:111
2 ATUS Kalsdorf-Tennis 2 1 1 0 0 3,0 7:2 14:7 103:71
3 TC sanSirro Lebring 2 1 1 0 0 2,5 6:3 13:7 99:71
4 TC Wundschuh 1 1 1 0 0 2,0 5:4 11:9 92:84
5 Tennisclub St.Marein/Graz 1 2 0 0 2 1,5 7:11 17:24 153:190
6 TC Werndorf 2 1 0 0 1 1,0 4:5 9:11 84:92
7 UTC Wildon 3 1 0 0 1 0,0 2:7 7:14 71:103
8 TC Stocking 2 1 0 0 1 0,0 0:9 0:18 29:109

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 26.5.2022 09:00 1. Runde UTC Wildon 3 TC Raika Pirching 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ATUS Kalsdorf-Tennis 2 TC Werndorf 2 0:0 0:0 0:0
So, 10.7.2022 09:00 1. Runde TC Wundschuh 1 TC sanSirro Lebring 2 0:0 0:0 0:0
So, 5.6.2022 09:00 1. Runde TC Stocking 2 Tennisclub St.Marein/Graz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.5.2022 13:00 2. Runde TC Raika Pirching 1 TC Stocking 2 9:0 18:0 109:29 anzeigen
2. Runde TC sanSirro Lebring 2 Tennisclub St.Marein/Graz 1 6:3 13:7 99:71 anzeigen
So, 15.5.2022 09:00 2. Runde UTC Wildon 3 ATUS Kalsdorf-Tennis 2 2:7 7:14 71:103 anzeigen
2. Runde TC Werndorf 2 TC Wundschuh 1 4:5 9:11 84:92 anzeigen
Sa, 21.5.2022 13:00 3. Runde Tennisclub St.Marein/Graz 1 TC Raika Pirching 1 4:5 10:11 82:91 anzeigen
So, 22.5.2022 09:00 3. Runde TC Werndorf 2 TC sanSirro Lebring 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde ATUS Kalsdorf-Tennis 2 TC Stocking 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Wundschuh 1 UTC Wildon 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.6.2022 13:00 4. Runde TC Raika Pirching 1 TC Wundschuh 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC sanSirro Lebring 2 UTC Wildon 3 0:0 0:0 0:0
So, 12.6.2022 09:00 4. Runde ATUS Kalsdorf-Tennis 2 Tennisclub St.Marein/Graz 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Stocking 2 TC Werndorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.6.2022 13:00 5. Runde TC Raika Pirching 1 TC sanSirro Lebring 2 0:0 0:0 0:0
So, 19.6.2022 09:00 5. Runde UTC Wildon 3 TC Stocking 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde ATUS Kalsdorf-Tennis 2 TC Wundschuh 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Tennisclub St.Marein/Graz 1 TC Werndorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.6.2022 13:00 6. Runde TC sanSirro Lebring 2 ATUS Kalsdorf-Tennis 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde Tennisclub St.Marein/Graz 1 UTC Wildon 3 0:0 0:0 0:0
So, 26.6.2022 09:00 6. Runde TC Werndorf 2 TC Raika Pirching 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Stocking 2 TC Wundschuh 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.7.2022 13:00 7. Runde TC Raika Pirching 1 ATUS Kalsdorf-Tennis 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC sanSirro Lebring 2 TC Stocking 2 0:0 0:0 0:0
So, 3.7.2022 09:00 7. Runde TC Wundschuh 1 Tennisclub St.Marein/Graz 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Wildon 3 TC Werndorf 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan