Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2022 AKL
Herren 3. Klasse KL3 M

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ATUS Kalsdorf-Tennis 2 7 6 0 1 17,5 46:17 97:44 686:483
2 TC Raika Pirching 1 7 5 0 2 15,0 45:18 98:43 699:465
3 TC sanSirro Lebring 2 7 5 0 2 13,0 36:27 85:58 687:543
4 TC Stocking 2 7 3 0 4 10,0 30:33 67:76 576:623
5 TC Wundschuh 1 7 3 0 4 8,0 24:39 54:82 530:620
6 Tennisclub St.Marein/Graz 1 7 2 0 5 7,0 25:38 59:81 528:598
7 TC Werndorf 2 7 2 0 5 7,0 22:41 48:88 462:656
8 UTC Wildon 3 7 2 0 5 6,0 24:39 54:90 503:683

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 26.5.2022 09:00 1. Runde UTC Wildon 3 TC Raika Pirching 1 6:3 12:9 92:87 anzeigen
1. Runde ATUS Kalsdorf-Tennis 2 TC Werndorf 2 9:0 18:0 109:22 anzeigen
So, 10.7.2022 09:00 1. Runde TC Wundschuh 1 TC sanSirro Lebring 2 1:8 4:16 67:113 anzeigen
So, 5.6.2022 09:00 1. Runde TC Stocking 2 Tennisclub St.Marein/Graz 1 4:5 10:11 85:97 anzeigen
Sa, 14.5.2022 13:00 2. Runde TC Raika Pirching 1 TC Stocking 2 9:0 18:0 109:29 anzeigen
2. Runde TC sanSirro Lebring 2 Tennisclub St.Marein/Graz 1 6:3 13:7 99:71 anzeigen
So, 15.5.2022 09:00 2. Runde UTC Wildon 3 ATUS Kalsdorf-Tennis 2 2:7 7:14 71:103 anzeigen
2. Runde TC Werndorf 2 TC Wundschuh 1 4:5 9:11 84:92 anzeigen
Sa, 21.5.2022 13:00 3. Runde Tennisclub St.Marein/Graz 1 TC Raika Pirching 1 4:5 10:11 82:91 anzeigen
So, 22.5.2022 09:00 3. Runde TC Werndorf 2 TC sanSirro Lebring 2 0:9 1:18 43:110 anzeigen
3. Runde ATUS Kalsdorf-Tennis 2 TC Stocking 2 4:5 11:10 83:93 anzeigen
3. Runde TC Wundschuh 1 UTC Wildon 3 6:3 13:7 98:68 anzeigen
Sa, 11.6.2022 13:00 4. Runde TC Raika Pirching 1 TC Wundschuh 1 9:0 18:0 109:43 anzeigen
4. Runde TC sanSirro Lebring 2 UTC Wildon 3 6:3 14:6 100:68 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 4. Runde ATUS Kalsdorf-Tennis 2 Tennisclub St.Marein/Graz 1 8:1 16:3 102:46 anzeigen
4. Runde TC Stocking 2 TC Werndorf 2 6:3 13:7 92:73 anzeigen
Sa, 18.6.2022 13:00 5. Runde TC Raika Pirching 1 TC sanSirro Lebring 2 9:0 18:4 109:77 anzeigen
Sa, 18.6.2022 10:00 5. Runde UTC Wildon 3 TC Stocking 2 6:3 14:10 107:95 anzeigen
So, 19.6.2022 09:00 5. Runde ATUS Kalsdorf-Tennis 2 TC Wundschuh 1 6:3 13:6 95:59 anzeigen
5. Runde Tennisclub St.Marein/Graz 1 TC Werndorf 2 4:5 10:10 90:80 anzeigen
Sa, 25.6.2022 13:00 6. Runde TC sanSirro Lebring 2 ATUS Kalsdorf-Tennis 2 2:7 8:14 97:108 anzeigen
6. Runde Tennisclub St.Marein/Graz 1 UTC Wildon 3 7:2 15:4 96:33 anzeigen
So, 26.6.2022 09:00 6. Runde TC Werndorf 2 TC Raika Pirching 1 3:6 6:14 56:99 anzeigen
6. Runde TC Stocking 2 TC Wundschuh 1 8:1 16:3 105:63 anzeigen
Sa, 2.7.2022 13:00 7. Runde TC Raika Pirching 1 ATUS Kalsdorf-Tennis 2 4:5 10:11 95:86 anzeigen
7. Runde TC sanSirro Lebring 2 TC Stocking 2 5:4 12:8 91:77 anzeigen
So, 3.7.2022 09:00 7. Runde TC Wundschuh 1 Tennisclub St.Marein/Graz 1 8:1 17:3 108:46 anzeigen
7. Runde UTC Wildon 3 TC Werndorf 2 2:7 4:15 64:104 anzeigen

Tabelle und Spielplan