Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2022 AKL
Damen 2. Klasse KL2 C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 5 4 0 1 12,5 25:5 52:15 347:223
2 UTC Höf Präbach 1 5 4 0 1 11,0 20:10 41:25 318:228
3 GAK-Tennis 3 5 3 0 2 9,0 18:12 37:26 288:230
4 Sportverein Raaba 1 5 1 1 3 5,5 12:18 31:38 281:301
5 Grazer Park Club 4 5 1 1 3 4,0 8:22 19:45 176:314
6 UTC-Kumberg 1 5 1 0 4 3,0 7:23 18:49 226:340
7 TC Jugendparadies 1 zurückgezogen/gesperrt 3.5.2022 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 21.5.2022 13:00 1. Runde GAK-Tennis 3 UTC-Kumberg 1 2:4 5:8 48:70 anzeigen
3. Runde TC Jugendparadies 1 UTC-Kumberg 1 0:0 0:0 0:0  
So, 8.5.2022 09:00 1. Runde UTC Höf Präbach 1 TC Jugendparadies 1 0:0 0:0 0:0  
1. Runde Grazer Park Club 4 Sportverein Raaba 1 3:3 6:7 44:55 anzeigen
Sa, 14.5.2022 13:00 2. Runde TC Jugendparadies 1 Grazer Park Club 4 0:0 0:0 0:0  
2. Runde UTC-Kumberg 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 0:6 1:12 36:72 anzeigen
So, 15.5.2022 09:00 2. Runde UTC Höf Präbach 1 GAK-Tennis 3 4:2 8:4 59:39 anzeigen
So, 22.5.2022 09:00 3. Runde Grazer Park Club 4 Union Wirtschaftskammer Graz 1 0:6 1:12 33:73 anzeigen
So, 22.5.2022 12:00 3. Runde Sportverein Raaba 1 UTC Höf Präbach 1 2:4 6:8 55:70 anzeigen
Sa, 11.6.2022 13:00 4. Runde UTC-Kumberg 1 Grazer Park Club 4 2:4 4:9 48:64 anzeigen
4. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 GAK-Tennis 3 2:4 5:8 51:64 anzeigen
So, 12.6.2022 12:00 4. Runde Sportverein Raaba 1 TC Jugendparadies 1 0:0 0:0 0:0  
So, 10.7.2022 09:00 5. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 UTC Höf Präbach 1 5:1 11:3 73:49 anzeigen
Sa, 18.6.2022 13:00 5. Runde UTC-Kumberg 1 Sportverein Raaba 1 1:5 4:11 44:82 anzeigen
5. Runde GAK-Tennis 3 Grazer Park Club 4 6:0 12:0 72:2 anzeigen
Sa, 25.6.2022 13:00 6. Runde GAK-Tennis 3 TC Jugendparadies 1 0:0 0:0 0:0  
6. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 Sportverein Raaba 1 6:0 12:2 78:41 anzeigen
So, 26.6.2022 09:00 6. Runde UTC Höf Präbach 1 UTC-Kumberg 1 6:0 12:1 74:28 anzeigen
Sa, 2.7.2022 13:00 7. Runde TC Jugendparadies 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 0:0 0:0 0:0  
So, 3.7.2022 09:00 7. Runde Grazer Park Club 4 UTC Höf Präbach 1 1:5 3:10 33:66 anzeigen
So, 3.7.2022 12:00 7. Runde Sportverein Raaba 1 GAK-Tennis 3 2:4 5:8 48:65 anzeigen

Tabelle und Spielplan