Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV WMMS 22/23 AKL
Herren Landesliga B LLB B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Kern 1 2 2 0 0 6,0 11:1 22:2 142:49
2 TC Gleisdorf 1 2 2 0 0 6,0 11:1 22:3 141:60
3 TC Graz Waltendorf 2 3 2 0 1 5,5 11:7 22:14 156:128
4 Tennis Club Premstätten 1 3 2 0 1 5,5 10:8 21:17 152:134
5 TC RB Fehring 1 3 1 0 2 3,0 6:12 15:25 146:184
6 UTC Riegersburg 2 3 1 0 2 3,0 6:12 12:25 119:186
7 TC Raabau 1 2 0 0 2 0,5 3:9 6:18 74:133
8 Sportverein Raaba 1 2 0 0 2 0,5 2:10 5:21 86:142

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.10.2022 10:00 1. Runde TC RB Fehring 1 TC Gleisdorf 1 Gleichenberghalle 0:6 1:12 32:72 anzeigen
So, 29.1.2023 11:00 1. Runde TC Raabau 1 Sportverein Raaba 1 Tennisstüberl Feldbach 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.10.2022 15:00 1. Runde UTC Riegersburg 2 TC Kern 1 Gleichenberghalle 0:6 0:12 29:75 anzeigen
Sa, 29.10.2022 16:00 1. Runde Tennis Club Premstätten 1 TC Graz Waltendorf 2 Tenniscenter Pokorny 0:6 0:12 15:72 anzeigen
Sa, 19.11.2022 13:00 2. Runde Sportverein Raaba 1 TC RB Fehring 1 Tennisparadies Pachern 2:4 4:9 47:68 anzeigen
So, 20.11.2022 12:00 2. Runde Tennis Club Premstätten 1 UTC Riegersburg 2 Tenniscenter Pokorny 6:0 12:0 72:16 anzeigen
2. Runde TC Kern 1 TC Graz Waltendorf 2 Tennishalle Leibnitz 5:1 10:2 67:20 anzeigen
2. Runde TC Gleisdorf 1 TC Raabau 1 Tennishalle Gleisdorf 5:1 10:2 69:28 anzeigen
Sa, 3.12.2022 10:00 3. Runde TC RB Fehring 1 Tennis Club Premstätten 1 Gleichenberghalle 2:4 5:9 46:65 anzeigen
Sa, 3.12.2022 12:00 3. Runde TC Graz Waltendorf 2 TC Raabau 1 Niederleitners Schöckllandhof 4:2 8:4 64:46 anzeigen
So, 4.12.2022 10:00 3. Runde UTC Riegersburg 2 Sportverein Raaba 1 Gleichenberghalle 6:0 12:1 74:39 anzeigen
So, 19.2.2023 17:00 3. Runde TC Kern 1 TC Gleisdorf 1 Tennishalle Leibnitz 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.12.2022 11:30 4. Runde Tennis Club Premstätten 1 TC Kern 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.12.2022 12:00 4. Runde TC Graz Waltendorf 2 TC RB Fehring 1 Niederleitners Schöckllandhof 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.12.2022 13:00 4. Runde Sportverein Raaba 1 TC Gleisdorf 1 Tennisparadies Pachern 0:0 0:0 0:0
So, 18.12.2022 11:00 4. Runde TC Raabau 1 UTC Riegersburg 2 Tennisstüberl Feldbach 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.1.2023 13:00 5. Runde Sportverein Raaba 1 TC Kern 1 Tennisparadies Pachern 0:0 0:0 0:0
So, 8.1.2023 11:00 5. Runde UTC Riegersburg 2 TC Graz Waltendorf 2 Tennishalle Gsöls Kirchberg 0:0 0:0 0:0
So, 8.1.2023 12:00 5. Runde TC Raabau 1 TC RB Fehring 1 Tennisstüberl Feldbach 0:0 0:0 0:0
So, 8.1.2023 17:00 5. Runde TC Gleisdorf 1 Tennis Club Premstätten 1 Tennishalle Gleisdorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.1.2023 16:00 6. Runde Tennis Club Premstätten 1 Sportverein Raaba 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 22.1.2023 11:00 6. Runde UTC Riegersburg 2 TC RB Fehring 1 Tennisstüberl Feldbach 0:0 0:0 0:0
So, 22.1.2023 12:00 6. Runde TC Kern 1 TC Raabau 1 Tennishalle Leibnitz 0:0 0:0 0:0
So, 22.1.2023 16:00 6. Runde TC Graz Waltendorf 2 TC Gleisdorf 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.2.2023 10:00 7. Runde TC RB Fehring 1 TC Kern 1 Gleichenberghalle 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.2.2023 13:00 7. Runde Sportverein Raaba 1 TC Graz Waltendorf 2 Tennisparadies Pachern 0:0 0:0 0:0
So, 12.2.2023 11:00 7. Runde TC Raabau 1 Tennis Club Premstätten 1 Tennisstüberl Feldbach 0:0 0:0 0:0
So, 12.2.2023 12:00 7. Runde TC Gleisdorf 1 UTC Riegersburg 2 Tennishalle Gleisdorf 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan