Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV WMMS 22/23 AKL
Herren 1. Klasse KL1 A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Kapellen 1 2 2 0 0 6,0 11:1 23:4 138:58
2 UTC-RB-Passail 1 2 2 0 0 5,5 10:2 20:5 132:89
3 TC Judendorf-Straßengel 1 1 1 0 0 3,0 6:0 12:0 72:20
4 TUS Spk.Spielberg 2 1 0 0 1 0,5 2:4 4:8 52:59
5 TC Graz Waltendorf 3 1 0 0 1 0,0 1:5 4:11 39:66
6 TC Gratwein 2 1 0 0 1 0,0 0:6 1:12 37:73
7 TC Sport Aktiv Judenburg 2 2 0 0 2 0,0 0:12 0:24 39:144

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.10.2022 12:00 1. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 2 TC Kapellen 1 Sport Aktiv Judenburg 0:6 0:12 19:72 anzeigen
So, 18.12.2022 12:00 1. Runde TC Graz Waltendorf 3 TC Gratwein 2 TH Deutschfeistritz 0:0 0:0 0:0
So, 30.10.2022 10:00 1. Runde TUS Spk.Spielberg 2 UTC-RB-Passail 1 Tennishalle Bruck/Mur 2:4 4:8 52:59 anzeigen
Sa, 19.11.2022 12:00 2. Runde UTC-RB-Passail 1 TC Gratwein 2 Tennishalle Passail 6:0 12:1 73:37 anzeigen
Sa, 19.11.2022 13:00 2. Runde TC Kapellen 1 TC Graz Waltendorf 3 Tennishalle Kapfenberg 5:1 11:4 66:39 anzeigen
Sa, 19.11.2022 17:00 2. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 TC Sport Aktiv Judenburg 2 GrandTours Tennisdome TC Judendorf-Straßengel 6:0 12:0 72:20 anzeigen
Sa, 10.12.2022 12:00 3. Runde TC Kapellen 1 TC Judendorf-Straßengel 1 Tennishalle Kapfenberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.12.2022 13:00 3. Runde TC Graz Waltendorf 3 TUS Spk.Spielberg 2 Tennisparadies Pachern 0:0 0:0 0:0
So, 11.12.2022 12:00 3. Runde TC Gratwein 2 TC Sport Aktiv Judenburg 2 GrandTours Tennisdome TC Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.1.2023 12:00 4. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 2 UTC-RB-Passail 1 Sport Aktiv Judenburg 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.1.2023 17:00 4. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 TC Gratwein 2 GrandTours Tennisdome TC Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
So, 15.1.2023 15:00 4. Runde TUS Spk.Spielberg 2 TC Kapellen 1 Tenniscenter Gabor Knittelfeld 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.2.2023 12:00 5. Runde TC Gratwein 2 TUS Spk.Spielberg 2 GrandTours Tennisdome TC Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC-RB-Passail 1 TC Judendorf-Straßengel 1 Tennishalle Passail 0:0 0:0 0:0
So, 12.2.2023 12:00 5. Runde TC Graz Waltendorf 3 TC Sport Aktiv Judenburg 2 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.3.2023 10:00 6. Runde TC Kapellen 1 UTC-RB-Passail 1 Tennishalle Kapfenberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.3.2023 12:00 6. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 2 TUS Spk.Spielberg 2 Sport Aktiv Judenburg 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.3.2023 17:00 6. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 TC Graz Waltendorf 3 GrandTours Tennisdome TC Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.3.2023 12:00 7. Runde UTC-RB-Passail 1 TC Graz Waltendorf 3 Tennishalle Passail 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Gratwein 2 TC Kapellen 1 TH Deutschfeistritz 0:0 0:0 0:0
So, 12.3.2023 15:00 7. Runde TUS Spk.Spielberg 2 TC Judendorf-Straßengel 1 Tenniscenter Gabor Knittelfeld 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan