Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV WMMS 22/23 AKL
Damen 2. Klasse KL2 A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASV Graz 1 3 3 0 0 9,0 18:0 36:0 219:63
2 TC Graz Waltendorf 1 3 3 0 0 8,5 16:2 32:5 204:109
3 TC Stocking 1 3 2 0 1 5,5 10:8 20:17 155:137
4 Grazer Tennisclub 2 3 2 0 1 5,5 10:8 20:18 149:148
5 TC Judendorf-Straßengel 2 3 1 1 1 4,5 8:10 20:23 162:166
6 Union TC Stattegg 1 3 0 1 2 2,0 5:13 12:27 131:187
7 TC Deutschfeistritz 1 3 0 0 3 1,0 4:14 9:28 106:186
8 Sportverein Raaba 2 3 0 0 3 0,0 1:17 4:35 82:212

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.10.2022 12:00 1. Runde TC Graz Waltendorf 1 Union TC Stattegg 1 TH Deutschfeistritz 6:0 12:0 72:25 anzeigen
Sa, 29.10.2022 16:30 1. Runde Grazer Tennisclub 2 TC Deutschfeistritz 1 Tenniscenter Pokorny 4:2 8:4 56:33 anzeigen
Sa, 29.10.2022 17:00 1. Runde TC Judendorf-Straßengel 2 Sportverein Raaba 2 GrandTours Tennisdome TC Judendorf-Straßengel 5:1 11:4 66:42 anzeigen
So, 30.10.2022 11:00 1. Runde TC Stocking 1 ASV Graz 1 T-Base Tenniscenter 0:6 0:12 24:72 anzeigen
Sa, 12.11.2022 12:00 2. Runde TC Deutschfeistritz 1 TC Stocking 1 TH Deutschfeistritz 0:6 0:12 17:72 anzeigen
Sa, 12.11.2022 13:00 2. Runde Sportverein Raaba 2 TC Graz Waltendorf 1 Tennisparadies Pachern 0:6 0:12 28:74 anzeigen
So, 13.11.2022 12:00 2. Runde ASV Graz 1 Grazer Tennisclub 2 Center Court 6:0 12:0 75:27 anzeigen
2. Runde Union TC Stattegg 1 TC Judendorf-Straßengel 2 GrandTours Tennisdome TC Judendorf-Straßengel 3:3 7:7 58:56 anzeigen
Sa, 26.11.2022 12:00 3. Runde TC Deutschfeistritz 1 TC Graz Waltendorf 1 TH Deutschfeistritz 2:4 5:8 56:58 anzeigen
3. Runde TC Judendorf-Straßengel 2 Grazer Tennisclub 2 GrandTours Tennisdome TC Judendorf-Straßengel 0:6 2:12 40:66 anzeigen
Sa, 26.11.2022 13:00 3. Runde Sportverein Raaba 2 ASV Graz 1 Tennisparadies Pachern 0:6 0:12 12:72 anzeigen
So, 27.11.2022 11:00 3. Runde TC Stocking 1 Union TC Stattegg 1 T-Base Tenniscenter 4:2 8:5 59:48 anzeigen
Sa, 10.12.2022 12:00 4. Runde TC Deutschfeistritz 1 ASV Graz 1 TH Deutschfeistritz 0:0 0:0 0:0
4. Runde Union TC Stattegg 1 Sportverein Raaba 2 Schöckllandhalle - Trattnerhof/Semriach 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Graz Waltendorf 1 TC Judendorf-Straßengel 2 Center Court 0:0 0:0 0:0
So, 12.2.2023 12:00 4. Runde Grazer Tennisclub 2 TC Stocking 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.1.2023 12:00 5. Runde TC Judendorf-Straßengel 2 TC Deutschfeistritz 1 GrandTours Tennisdome TC Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.1.2023 13:00 5. Runde Sportverein Raaba 2 TC Stocking 1 Tennisparadies Pachern 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.1.2023 15:00 5. Runde TC Graz Waltendorf 1 Grazer Tennisclub 2 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.1.2023 17:00 5. Runde ASV Graz 1 Union TC Stattegg 1 GAK Tennis 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.1.2023 12:00 6. Runde TC Deutschfeistritz 1 Union TC Stattegg 1 TH Deutschfeistritz 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.1.2023 13:00 6. Runde Grazer Tennisclub 2 Sportverein Raaba 2 Tennisparadies Pachern 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.1.2023 17:00 6. Runde ASV Graz 1 TC Graz Waltendorf 1 GAK Tennis 0:0 0:0 0:0
So, 29.1.2023 16:00 6. Runde TC Stocking 1 TC Judendorf-Straßengel 2 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.3.2023 12:00 7. Runde Union TC Stattegg 1 Grazer Tennisclub 2 Schöckllandhalle - Trattnerhof/Semriach 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Graz Waltendorf 1 TC Stocking 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.3.2023 13:00 7. Runde Sportverein Raaba 2 TC Deutschfeistritz 1 Tennisparadies Pachern 0:0 0:0 0:0
So, 5.3.2023 12:00 7. Runde TC Judendorf-Straßengel 2 ASV Graz 1 GrandTours Tennisdome TC Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan