Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2008 AKL
Herren 2. Klasse KL2 E

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC VB Jugendparadies 1 7 7 0 0 17,5 52:11 110:30 763:407
2 UTC Wildon 2 7 5 0 2 13,0 40:23 84:57 659:553
3 SV Post Graz 2 7 4 0 3 10,0 33:30 76:72 703:660
4 TK Gratkorn 3 7 3 0 4 8,0 30:33 67:72 603:629
5 TC Piberstein 1 7 3 0 4 8,0 28:35 66:81 601:669
6 Grazer Park Club 2 7 2 0 5 7,0 27:36 63:75 597:652
7 TC Graz Waltendorf 2 7 2 0 5 5,5 24:39 53:81 546:631
8 Tennis Andritz 1 7 2 0 5 4,0 18:45 42:93 428:699

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 17.5.2008 13:00 1. Runde SV Post Graz 2 UTC Wildon 2 2:7 7:14 81:104 anzeigen
So, 18.5.2008 09:00 1. Runde Tennis Andritz 1 TC VB Jugendparadies 1 0:9 1:18 32:115 anzeigen
1. Runde Grazer Park Club 2 TK Gratkorn 3 7:2 16:6 119:93 anzeigen
1. Runde TC Graz Waltendorf 2 TC Piberstein 1 3:6 7:14 75:104 anzeigen
Sa, 24.5.2008 13:00 2. Runde UTC Wildon 2 Grazer Park Club 2 7:2 14:6 107:75 anzeigen
2. Runde TC Piberstein 1 Tennis Andritz 1 7:2 14:7 107:69 anzeigen
2. Runde TC VB Jugendparadies 1 SV Post Graz 2 6:3 14:8 108:89 anzeigen
So, 25.5.2008 09:00 2. Runde TC Graz Waltendorf 2 TK Gratkorn 3 7:2 14:4 94:56 anzeigen
Sa, 31.5.2008 13:00 3. Runde SV Post Graz 2 Grazer Park Club 2 7:2 14:6 108:71 anzeigen
3. Runde TC VB Jugendparadies 1 TC Piberstein 1 8:1 17:3 111:45 anzeigen
So, 1.6.2008 09:00 3. Runde TK Gratkorn 3 UTC Wildon 2 4:5 10:10 91:96 anzeigen
3. Runde Tennis Andritz 1 TC Graz Waltendorf 2 5:4 10:8 83:82 anzeigen
Sa, 5.7.2008 13:00 4. Runde TC Piberstein 1 UTC Wildon 2 2:7 6:15 70:103 anzeigen
So, 8.6.2008 09:00 4. Runde Grazer Park Club 2 TC VB Jugendparadies 1 2:7 5:15 65:107 anzeigen
4. Runde TC Graz Waltendorf 2 SV Post Graz 2 1:8 5:16 93:115 anzeigen
So, 6.7.2008 09:00 4. Runde TK Gratkorn 3 Tennis Andritz 1 9:0 18:0 109:32 anzeigen
Sa, 14.6.2008 13:00 5. Runde UTC Wildon 2 TC Graz Waltendorf 2 7:2 14:5 92:53 anzeigen
5. Runde TC Piberstein 1 SV Post Graz 2 3:6 9:13 95:113 anzeigen
5. Runde TC VB Jugendparadies 1 TK Gratkorn 3 9:0 18:1 112:38 anzeigen
So, 15.6.2008 09:00 5. Runde Grazer Park Club 2 Tennis Andritz 1 6:3 12:6 97:57 anzeigen
Sa, 21.6.2008 13:00 6. Runde UTC Wildon 2 TC VB Jugendparadies 1 3:6 8:13 80:105 anzeigen
So, 22.6.2008 09:00 6. Runde TC Graz Waltendorf 2 Grazer Park Club 2 5:4 10:8 91:76 anzeigen
6. Runde Tennis Andritz 1 SV Post Graz 2 3:6 8:14 77:112 anzeigen
6. Runde TK Gratkorn 3 TC Piberstein 1 5:4 12:10 104:91 anzeigen
Sa, 28.6.2008 13:00 7. Runde SV Post Graz 2 TK Gratkorn 3 1:8 4:16 85:112 anzeigen
7. Runde TC VB Jugendparadies 1 TC Graz Waltendorf 2 7:2 15:4 105:58 anzeigen
So, 29.6.2008 09:00 7. Runde Tennis Andritz 1 UTC Wildon 2 5:4 10:9 78:77 anzeigen
7. Runde Grazer Park Club 2 TC Piberstein 1 4:5 10:10 94:89 anzeigen

Tabelle und Spielplan