STTV 2008 AKL
Damen 1. Klasse KL1 D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 LUXhome Grafendorf 1 7 7 0 0 17,0 40:9 83:25 602:355
2 TC RB Fehring 1 7 5 0 2 13,5 31:18 70:44 556:480
3 UTC RB Strallegg 1 7 5 0 2 11,5 24:25 55:55 503:455
4 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 7 4 0 3 11,0 28:21 61:50 528:496
5 TSV Pöllau-Tennis 1 7 3 0 4 8,5 22:27 48:64 487:545
6 UTC Allround Graz 1 7 3 0 4 8,0 23:26 56:60 510:536
7 UTC RB Eggersdorf 1 7 1 0 6 3,5 19:30 48:67 487:537
8 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2 7 0 0 7 1,0 9:40 25:81 289:558

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 17.5.2008 13:00 1. Runde LUXhome Grafendorf 1 TSV Pöllau-Tennis 1 6:1 12:2 83:36 anzeigen
1. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2 TC RB Fehring 1 1:6 2:12 33:76 anzeigen
1. Runde UTC RB Eggersdorf 1 UTC RB Strallegg 1 3:4 7:10 65:73 anzeigen
Sa, 17.5.2008 09:00 1. Runde UTC Allround Graz 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 2:5 6:10 65:78 anzeigen
Sa, 24.5.2008 13:00 2. Runde UTC RB Strallegg 1 TSV Pöllau-Tennis 1 5:2 11:6 87:60 anzeigen
2. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2 5:2 10:6 80:66 anzeigen
2. Runde UTC RB Eggersdorf 1 LUXhome Grafendorf 1 1:6 2:12 48:80 anzeigen
Sa, 3.5.2008 10:00 2. Runde TC RB Fehring 1 UTC Allround Graz 1 3:4 8:9 75:80 anzeigen
Sa, 31.5.2008 13:00 3. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 TSV Pöllau-Tennis 1 7:0 14:0 88:53 anzeigen
3. Runde UTC Allround Graz 1 UTC RB Eggersdorf 1 5:2 11:6 79:65 anzeigen
3. Runde UTC RB Strallegg 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2 4:3 8:6 65:41 anzeigen
3. Runde TC RB Fehring 1 LUXhome Grafendorf 1 3:4 8:9 72:84 anzeigen
Sa, 7.6.2008 13:00 4. Runde LUXhome Grafendorf 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 5:2 12:4 88:57 anzeigen
4. Runde TSV Pöllau-Tennis 1 UTC RB Eggersdorf 1 5:2 11:7 97:78 anzeigen
4. Runde TC RB Fehring 1 UTC RB Strallegg 1 4:3 9:7 79:66 anzeigen
4. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2 UTC Allround Graz 1 1:6 5:12 54:83 anzeigen
Sa, 14.6.2008 13:00 5. Runde TSV Pöllau-Tennis 1 TC RB Fehring 1 3:4 6:10 71:77 anzeigen
5. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 UTC RB Eggersdorf 1 5:2 11:6 91:67 anzeigen
5. Runde UTC RB Strallegg 1 UTC Allround Graz 1 4:3 9:6 85:54 anzeigen
5. Runde LUXhome Grafendorf 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2 7:0 14:1 90:20 anzeigen
Sa, 21.6.2008 13:00 6. Runde TC RB Fehring 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 6:1 12:5 88:71 anzeigen
6. Runde LUXhome Grafendorf 1 UTC RB Strallegg 1 7:0 14:2 93:58 anzeigen
6. Runde TSV Pöllau-Tennis 1 UTC Allround Graz 1 6:1 12:6 95:85 anzeigen
6. Runde UTC RB Eggersdorf 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2 7:0 14:1 89:28 anzeigen
Sa, 28.6.2008 11:00 7. Runde UTC RB Eggersdorf 1 TC RB Fehring 1 2:5 6:11 75:89 anzeigen
Sa, 28.6.2008 13:00 7. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2 TSV Pöllau-Tennis 1 2:5 4:11 47:75 anzeigen
7. Runde UTC RB Strallegg 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 4:3 8:7 69:63 anzeigen
7. Runde UTC Allround Graz 1 LUXhome Grafendorf 1 2:5 6:10 64:84 anzeigen

Tabelle und Spielplan