STTV 2009 AKL
Herren 3. Klasse KL3 J

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Wildon 3 6 6 0 0 15,0 48:6 97:17 641:299
2 TC Ratio Eibiswald 1 6 5 0 1 12,0 33:21 73:47 588:440
3 TV Michlgleinz 1 6 4 0 2 9,0 25:29 59:63 524:558
4 Union TV Unterbergla 1 6 3 0 3 7,5 26:28 56:66 514:542
5 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 2 6 1 0 5 5,5 23:31 51:70 509:582
6 TC Georgsberg 2 6 2 0 4 5,5 19:35 42:73 431:592
7 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 6 0 0 6 0,0 15:39 42:84 455:649

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.5.2009 13:00 1. Runde SU "E-Werk Sigl" Leutschach 2 TC Ratio Eibiswald 1 4:5 9:13 79:104 anzeigen
1. Runde Union TV Unterbergla 1 TV Michlgleinz 1 3:6 6:13 66:95 anzeigen
So, 10.5.2009 09:00 1. Runde UTC Wildon 3 TC Georgsberg 2 9:0 18:0 109:27 anzeigen
Sa, 16.5.2009 13:00 2. Runde Union TV Unterbergla 1 UTC Wildon 3 2:7 5:14 66:96 anzeigen
So, 17.5.2009 09:00 2. Runde TC Georgsberg 2 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 6:3 13:7 98:81 anzeigen
2. Runde TV Michlgleinz 1 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 2 5:4 11:9 92:99 anzeigen
So, 31.5.2009 09:00 3. Runde SU "E-Werk Sigl" Leutschach 2 TC Georgsberg 2 4:5 8:10 85:84 anzeigen
Do, 11.6.2009 17:00 3. Runde TC Ratio Eibiswald 1 UTC Wildon 3 2:7 6:14 76:101 anzeigen
So, 7.6.2009 09:00 3. Runde TV Michlgleinz 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 6:3 15:8 129:84 anzeigen
Sa, 13.6.2009 13:00 4. Runde SU "E-Werk Sigl" Leutschach 2 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 7:2 14:8 113:84 anzeigen
So, 14.6.2009 09:00 4. Runde UTC Wildon 3 TV Michlgleinz 1 9:0 18:1 113:35 anzeigen
4. Runde TC Ratio Eibiswald 1 Union TV Unterbergla 1 8:1 16:4 111:53 anzeigen
Sa, 11.7.2009 10:00 5. Runde Union TV Unterbergla 1 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 2 6:3 12:8 109:84 anzeigen
So, 21.6.2009 09:00 5. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 2 TC Ratio Eibiswald 1 3:6 7:12 70:91 anzeigen
5. Runde TC Georgsberg 2 TV Michlgleinz 1 4:5 8:12 91:101 anzeigen
So, 28.6.2009 09:00 6. Runde TC Ratio Eibiswald 1 TC Georgsberg 2 6:3 12:6 101:65 anzeigen
6. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 2 Union TV Unterbergla 1 3:6 10:13 90:105 anzeigen
6. Runde UTC Wildon 3 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 2 8:1 16:3 109:49 anzeigen
So, 5.7.2009 09:00 7. Runde TV Michlgleinz 1 TC Ratio Eibiswald 1 3:6 7:14 72:105 anzeigen
7. Runde TC Georgsberg 2 Union TV Unterbergla 1 1:8 5:16 66:115 anzeigen
7. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 2 UTC Wildon 3 1:8 2:17 46:113 anzeigen

Tabelle und Spielplan