Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2009 AKL
Damen 1. Klasse KL1 A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ATV RE team future IRDNING 1 7 7 0 0 16,5 38:11 78:28 546:363
2 TC Judenburg 1 7 6 0 1 15,5 40:9 85:25 588:383
3 ATUS Zeltweg- Tennis 1 7 5 0 2 13,5 34:15 73:35 569:365
4 TC Autohaus Promberger Gröbming 1 7 4 0 3 10,0 22:27 48:58 470:480
5 TG MM-Kaufmann Gaishorn a.See 1 7 2 0 5 5,0 17:32 45:67 435:526
6 SG Kindberg-Lamingtal 2 7 1 0 6 4,5 20:29 46:64 437:502
7 SU Haus 1 7 1 0 6 4,5 14:35 31:75 341:547
8 UTC Öblarn 1 7 2 0 5 4,0 11:38 27:81 359:579

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.5.2009 13:00 1. Runde TG MM-Kaufmann Gaishorn a.See 1 TC Judenburg 1 0:7 1:14 35:89 anzeigen
1. Runde TC Autohaus Promberger Gröbming 1 SU Haus 1 5:2 11:4 85:47 anzeigen
1. Runde SG Kindberg-Lamingtal 2 ATV RE team future IRDNING 1 St. Katharein 1:6 4:13 59:86 anzeigen
1. Runde ATUS Zeltweg- Tennis 1 UTC Öblarn 1 7:0 14:0 85:19 anzeigen
Sa, 16.5.2009 13:00 2. Runde ATV RE team future IRDNING 1 TC Judenburg 1 4:3 8:8 64:62 anzeigen
2. Runde TC Autohaus Promberger Gröbming 1 SG Kindberg-Lamingtal 2 5:2 10:5 74:61 anzeigen
2. Runde SU Haus 1 ATUS Zeltweg- Tennis 1 1:6 2:12 26:82 anzeigen
So, 17.5.2009 09:00 2. Runde UTC Öblarn 1 TG MM-Kaufmann Gaishorn a.See 1 4:3 8:8 70:79 anzeigen
Sa, 6.6.2009 13:00 3. Runde TG MM-Kaufmann Gaishorn a.See 1 SG Kindberg-Lamingtal 2 4:3 10:7 85:66 anzeigen
3. Runde TC Autohaus Promberger Gröbming 1 ATV RE team future IRDNING 1 2:5 4:10 55:73 anzeigen
So, 14.6.2009 11:00 3. Runde TC Judenburg 1 ATUS Zeltweg- Tennis 1 6:1 12:4 85:65 anzeigen
So, 7.6.2009 09:00 3. Runde UTC Öblarn 1 SU Haus 1 4:3 10:7 79:64 anzeigen
Sa, 13.6.2009 13:00 4. Runde TC Judenburg 1 TC Autohaus Promberger Gröbming 1 7:0 14:0 87:42 anzeigen
4. Runde SU Haus 1 TG MM-Kaufmann Gaishorn a.See 1 3:4 6:10 60:74 anzeigen
4. Runde ATV RE team future IRDNING 1 ATUS Zeltweg- Tennis 1 4:3 9:8 82:89 anzeigen
Do, 21.5.2009 11:00 4. Runde SG Kindberg-Lamingtal 2 UTC Öblarn 1 Kindberg 7:0 14:1 88:37 anzeigen
Sa, 11.7.2009 13:00 5. Runde SG Kindberg-Lamingtal 2 TC Judenburg 1 St. Katharein 3:4 7:10 66:79 anzeigen
5. Runde ATUS Zeltweg- Tennis 1 TG MM-Kaufmann Gaishorn a.See 1 5:2 11:6 84:62 anzeigen
Sa, 20.6.2009 13:00 5. Runde SU Haus 1 ATV RE team future IRDNING 1 0:7 0:14 23:84 anzeigen
So, 21.6.2009 09:00 5. Runde UTC Öblarn 1 TC Autohaus Promberger Gröbming 1 2:5 5:11 64:89 anzeigen
Sa, 27.6.2009 13:00 6. Runde SG Kindberg-Lamingtal 2 SU Haus 1 St. Katharein 2:5 4:10 46:68 anzeigen
6. Runde ATV RE team future IRDNING 1 TG MM-Kaufmann Gaishorn a.See 1 5:2 10:4 72:43 anzeigen
6. Runde TC Autohaus Promberger Gröbming 1 ATUS Zeltweg- Tennis 1 0:7 1:14 40:91 anzeigen
So, 5.7.2009 13:00 6. Runde TC Judenburg 1 UTC Öblarn 1 6:1 13:3 89:58 anzeigen
Sa, 18.7.2009 13:00 7. Runde SU Haus 1 TC Judenburg 1 0:7 2:14 53:97 anzeigen
Sa, 4.7.2009 13:00 7. Runde ATUS Zeltweg- Tennis 1 SG Kindberg-Lamingtal 2 5:2 10:5 73:51 anzeigen
7. Runde TG MM-Kaufmann Gaishorn a.See 1 TC Autohaus Promberger Gröbming 1 2:5 6:11 57:85 anzeigen
Mo, 1.6.2009 10:00 7. Runde ATV RE team future IRDNING 1 UTC Öblarn 1 7:0 14:0 85:32 anzeigen

Tabelle und Spielplan