Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV WMMS 09/10 AKL
Damen Landesliga A LLA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 6 5 1 0 11,0 30:6 62:18 399:181
2 TC Gleisdorf 1 6 4 1 1 9,0 22:14 47:28 355:261
3 SV Post Graz 1 6 3 1 2 7,0 22:14 45:34 313:311
4 TC Lannach 1 6 3 1 2 7,0 21:15 44:32 330:282
5 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 6 3 0 3 6,0 21:15 46:33 358:314
6 LUXhome Grafendorf 1 6 1 0 5 2,0 6:30 14:60 193:395
7 UTC RB Strallegg 1 6 0 0 6 0,0 4:32 12:65 206:410

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 14.11.2009 12:00 1. Runde UTC RB Strallegg 1 TC Gleisdorf 1 Tennishalle Birkfeld 1:5 2:10 31:67 anzeigen
So, 15.11.2009 12:00 1. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 CenterCourt Graz 5:1 11:5 70:38 anzeigen
1. Runde TC Lannach 1 LUXhome Grafendorf 1 Tennishalle Stainz 5:1 10:2 68:31 anzeigen
Sa, 5.12.2009 12:00 2. Runde SV Post Graz 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 Tenniscenter Allround 3:3 6:7 42:58 anzeigen
So, 6.12.2009 12:00 2. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 TC Lannach 1 TH ASKÖ Weiz 2:4 4:9 49:62 anzeigen
So, 10.1.2010 12:00 3. Runde TC Gleisdorf 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 Tenniscenter Gleisdorf 4:2 8:4 65:55 anzeigen
3. Runde TC Lannach 1 SV Post Graz 1 Tennishalle Stainz 1:5 3:10 49:63 anzeigen
Sa, 23.1.2010 12:00 4. Runde SV Post Graz 1 LUXhome Grafendorf 1 TH Pokorny Straßgang 6:0 12:1 72:29 anzeigen
Sa, 6.2.2010 12:00 4. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 TC Gleisdorf 1 CenterCourt Graz 6:0 12:1 72:32 anzeigen
So, 7.2.2010 12:00 4. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 UTC RB Strallegg 1 TH ASKÖ Weiz 6:0 12:0 73:42 anzeigen
Sa, 27.2.2010 12:00 5. Runde LUXhome Grafendorf 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 Tennishalle Hartberg 0:6 0:12 9:72 anzeigen
5. Runde UTC RB Strallegg 1 TC Lannach 1 Tennishalle Birkfeld 0:6 2:12 32:71 anzeigen
So, 28.2.2010 12:00 5. Runde TC Gleisdorf 1 SV Post Graz 1 Tenniscenter Gleisdorf 4:2 10:4 66:35 anzeigen
Sa, 6.3.2010 09:00 3. Runde UTC RB Strallegg 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 Tennishalle Birkfeld 0:6 2:12 25:72 anzeigen
Sa, 13.3.2010 12:00 6. Runde LUXhome Grafendorf 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 Tennishalle Hartberg 0:6 0:12 30:74 anzeigen
Sa, 20.3.2010 12:00 6. Runde TC Lannach 1 TC Gleisdorf 1 Tennishalle Stainz 3:3 6:6 45:52 anzeigen
So, 28.3.2010 12:00 7. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 SV Post Graz 1 TH ASKÖ Weiz 4:2 9:5 69:45 anzeigen
7. Runde TC Gleisdorf 1 LUXhome Grafendorf 1 Tenniscenter Gleisdorf 6:0 12:0 73:23 anzeigen
7. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 TC Lannach 1 CenterCourt Graz 4:2 8:4 55:35 anzeigen
So, 11.4.2010 12:00 2. Runde LUXhome Grafendorf 1 UTC RB Strallegg 1 Freizeitpark Bad Waltersd 5:1 11:2 71:36 anzeigen
Sa, 17.4.2010 15:00 6. Runde SV Post Graz 1 UTC RB Strallegg 1 TK Sport Arena 4:2 8:4 56:40 anzeigen

Tabelle und Spielplan