STTV 2010 AKL
Herren 3. Klasse KL3 O

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SG ESV Leibnitz/TC Marenzi 1 6 5 0 1 13,5 43:11 90:25 609:312
2 TV Michlgleinz 1 6 5 0 1 12,0 32:22 69:53 553:516
3 TC Vordersdorf 2 6 4 0 2 9,0 33:21 72:46 559:463
4 Union TV Unterbergla 1 6 3 0 3 8,5 28:26 61:56 521:487
5 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 6 3 0 3 8,0 30:24 64:54 523:479
6 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 2 6 1 0 5 3,5 18:36 39:80 428:583
7 TC Sparkasse Pölfing - Brunn 2 6 0 0 6 0,0 5:49 17:98 295:648

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 2.5.2010 09:00 1. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 2 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 2 Halle - Sand 6:3 14:7 104:75 anzeigen
Sa, 8.5.2010 13:00 1. Runde SG ESV Leibnitz/TC Marenzi 1 Union TV Unterbergla 1 9:0 18:0 109:46 anzeigen
So, 9.5.2010 09:00 1. Runde TC Sparkasse Pölfing - Brunn 2 TV Michlgleinz 1 2:7 5:14 61:97 anzeigen
Sa, 29.5.2010 13:00 2. Runde SG ESV Leibnitz/TC Marenzi 1 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 2 8:1 17:3 112:48 anzeigen
So, 30.5.2010 09:00 2. Runde TV Michlgleinz 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 6:3 12:8 99:80 anzeigen
2. Runde TC Vordersdorf 2 Union TV Unterbergla 1 5:4 10:10 93:91 anzeigen
Sa, 5.6.2010 13:00 3. Runde Union TV Unterbergla 1 TV Michlgleinz 1 3:6 8:13 84:110 anzeigen
So, 6.6.2010 09:00 3. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 2 SG ESV Leibnitz/TC Marenzi 1 Halle - Sand 5:4 10:11 91:89 anzeigen
3. Runde TC Vordersdorf 2 TC Sparkasse Pölfing - Brunn 2 8:1 16:3 106:50 anzeigen
Sa, 12.6.2010 13:00 4. Runde SU "E-Werk Sigl" Leutschach 2 TV Michlgleinz 1 4:5 8:12 77:86 anzeigen
So, 13.6.2010 09:00 4. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 2 TC Sparkasse Pölfing - Brunn 2 Halle - Sand 9:0 18:0 110:42 anzeigen
So, 13.6.2010 10:00 4. Runde SG ESV Leibnitz/TC Marenzi 1 TC Vordersdorf 2 6:3 12:7 89:56 anzeigen
Sa, 19.6.2010 13:00 5. Runde Union TV Unterbergla 1 TC Sparkasse Pölfing - Brunn 2 9:0 18:2 115:40 anzeigen
5. Runde SU "E-Werk Sigl" Leutschach 2 TC Vordersdorf 2 0:9 0:18 39:110 anzeigen
So, 20.6.2010 09:00 5. Runde TV Michlgleinz 1 SG ESV Leibnitz/TC Marenzi 1 2:7 5:14 47:102 anzeigen
Sa, 26.6.2010 13:00 6. Runde Union TV Unterbergla 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 6:3 13:6 92:58 anzeigen
So, 27.6.2010 09:00 6. Runde TC Sparkasse Pölfing - Brunn 2 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 2 2:7 7:14 78:112 anzeigen
6. Runde TV Michlgleinz 1 TC Vordersdorf 2 6:3 13:10 114:112 anzeigen
Sa, 3.7.2010 13:00 7. Runde SU "E-Werk Sigl" Leutschach 2 Union TV Unterbergla 1 3:6 7:12 77:93 anzeigen
So, 4.7.2010 09:00 7. Runde TC Sparkasse Pölfing - Brunn 2 SG ESV Leibnitz/TC Marenzi 1 0:9 0:18 24:108 anzeigen
7. Runde TC Vordersdorf 2 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 5:4 11:8 82:80 anzeigen

Tabelle und Spielplan