STTV WMMS 10/11 AKL
Herren 1. Klasse KL1 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 LUXhome Grafendorf 1 6 6 0 0 12,0 33:3 69:9 427:180
2 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 6 4 1 1 9,0 27:9 57:27 376:281
3 TC Ilztal 1 6 4 1 1 9,0 23:13 52:34 343:278
4 UTC-RB-Passail 2 6 2 0 4 4,0 15:21 33:46 299:343
5 TC Union Schwabau 1 6 2 0 4 4,0 14:22 30:48 276:318
6 TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 6 1 1 4 3,0 9:27 25:55 265:366
7 ASKÖ Tennisverein Weiz 2 6 0 1 5 1,0 5:31 15:62 176:396

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 14.11.2010 12:00 1. Runde TC Union Schwabau 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 Tennishalle Fabiani 0:6 0:12 27:73 anzeigen
1. Runde UTC-RB-Passail 2 TC Ilztal 1 Tennishalle Passail 2:4 5:9 50:58 anzeigen
So, 21.11.2010 12:00 1. Runde TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 2 Tenniscenter Gleisdorf 3:3 6:6 57:56 anzeigen
So, 28.11.2010 12:00 2. Runde LUXhome Grafendorf 1 UTC-RB-Passail 2 Freizeitpark Bad Waltersd 6:0 12:0 73:26 anzeigen
So, 5.12.2010 12:00 2. Runde TC Ilztal 1 TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 TH Kirchberg Gsöls 5:1 11:5 63:48 anzeigen
2. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 2 TC Union Schwabau 1 TH ASKÖ Weiz 0:6 0:12 0:72 anzeigen
So, 19.12.2010 12:00 3. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 LUXhome Grafendorf 1 Tennishalle Gnas 2:4 4:10 43:69 anzeigen
3. Runde UTC-RB-Passail 2 TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 Tennishalle Passail 6:0 12:0 75:36 anzeigen
3. Runde TC Ilztal 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 2 TH Kirchberg Gsöls 6:0 12:0 72:0 anzeigen
So, 16.1.2011 12:00 4. Runde TC Union Schwabau 1 UTC-RB-Passail 2 Tennishalle Fabiani 5:1 10:4 61:46 anzeigen
So, 30.1.2011 12:00 4. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 2 LUXhome Grafendorf 1 TH ASKÖ Weiz 0:6 1:12 32:72 anzeigen
4. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 TC Ilztal 1 Tennishalle Gnas 3:3 8:7 65:56 anzeigen
So, 13.2.2011 12:00 5. Runde UTC-RB-Passail 2 ASKÖ Tennisverein Weiz 2 Tennishalle Passail 5:1 10:4 62:44 anzeigen
5. Runde LUXhome Grafendorf 1 TC Union Schwabau 1 Freizeitpark Bad Waltersd 6:0 12:1 72:33 anzeigen
So, 27.2.2011 12:00 5. Runde TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 Tenniscenter Gleisdorf 0:6 4:12 45:63 anzeigen
So, 6.3.2011 12:00 6. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 UTC-RB-Passail 2 Tennishalle Gnas 5:1 11:2 71:40 anzeigen
6. Runde LUXhome Grafendorf 1 TC Ilztal 1 Freizeitpark Bad Waltersd 5:1 11:3 69:32 anzeigen
So, 13.3.2011 12:00 6. Runde TC Union Schwabau 1 TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 Tennishalle Fabiani 1:5 2:10 37:65 anzeigen
So, 20.3.2011 12:00 7. Runde TC Ilztal 1 TC Union Schwabau 1 TH Kirchberg Gsöls 4:2 10:5 62:46 anzeigen
7. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 2 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 TH ASKÖ Weiz 1:5 4:10 44:61 anzeigen
So, 27.3.2011 16:00 7. Runde TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 LUXhome Grafendorf 1 Tenniscenter Gleisdorf 0:6 0:12 14:72 anzeigen

Tabelle und Spielplan