STTV WMMS 10/11 AKL
Damen Landesliga A LLA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Allround Graz 1 6 5 1 0 11,0 29:7 60:19 389:197
2 ESV Tennis Bruck/Mur 1 6 5 1 0 11,0 29:7 60:21 388:227
3 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 6 3 0 3 6,0 20:16 43:39 324:309
4 Union Wirtschaftskammer Graz 1 6 3 0 3 6,0 19:17 44:37 318:287
5 TC LUV Graz 1 6 3 0 3 6,0 18:18 38:37 312:295
6 TC Gleisdorf 1 6 1 0 5 2,0 10:26 28:53 265:358
7 LUXhome Grafendorf 1 6 0 0 6 0,0 1:35 4:71 106:429

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 14.11.2010 12:00 1. Runde ESV Tennis Bruck/Mur 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 Tennishalle Kapfenberg 4:2 9:6 61:50 anzeigen
1. Runde LUXhome Grafendorf 1 UTC Allround Graz 1 Freizeitpark Bad Waltersd 0:6 0:12 13:72 anzeigen
So, 13.2.2011 17:00 1. Runde TC Gleisdorf 1 TC LUV Graz 1 Tenniscenter Gleisdorf 1:5 2:10 39:69 anzeigen
Sa, 11.12.2010 12:00 2. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 CenterCourt Graz 1:5 2:10 30:65 anzeigen
So, 12.12.2010 12:00 2. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 TC Gleisdorf 1 TH ASKÖ Weiz 4:2 9:5 69:46 anzeigen
So, 12.12.2010 12:30 2. Runde TC LUV Graz 1 LUXhome Grafendorf 1 TH Pokorny Straßgang 5:1 11:2 71:29 anzeigen
Sa, 8.1.2011 12:00 3. Runde ESV Tennis Bruck/Mur 1 TC Gleisdorf 1 Tennishalle Kapfenberg 5:1 10:6 62:57 anzeigen
So, 9.1.2011 12:30 3. Runde TC LUV Graz 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 TH Pokorny Straßgang 4:2 8:4 69:39 anzeigen
Sa, 15.1.2011 12:00 3. Runde UTC Allround Graz 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 Tenniscenter Allround 5:1 10:5 67:46 anzeigen
Sa, 29.1.2011 12:00 4. Runde ESV Tennis Bruck/Mur 1 TC LUV Graz 1 Tennishalle Kapfenberg 6:0 12:0 73:23 anzeigen
So, 30.1.2011 12:00 4. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 LUXhome Grafendorf 1 CenterCourt Graz 6:0 12:0 72:11 anzeigen
So, 6.2.2011 12:00 4. Runde TC Gleisdorf 1 UTC Allround Graz 1 Tenniscenter Gleisdorf 0:6 1:12 13:72 anzeigen
So, 13.2.2011 12:00 5. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 TH ASKÖ Weiz 5:1 10:5 61:47 anzeigen
Sa, 26.2.2011 12:00 5. Runde TC LUV Graz 1 UTC Allround Graz 1 Tennisparadies Graz 2:4 4:9 35:59 anzeigen
So, 27.2.2011 12:00 5. Runde LUXhome Grafendorf 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 Freizeitpark Bad Waltersd 0:6 0:12 12:72 anzeigen
Sa, 12.3.2011 12:00 6. Runde LUXhome Grafendorf 1 TC Gleisdorf 1 Tennishalle Hartberg 0:6 0:12 19:72 anzeigen
So, 13.3.2011 12:00 6. Runde UTC Allround Graz 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 Tenniscenter Allround 5:1 10:2 64:35 anzeigen
6. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 TC LUV Graz 1 Tennisparadies Graz 4:2 8:5 56:45 anzeigen
So, 27.3.2011 12:00 7. Runde TC Gleisdorf 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 Tenniscenter Gleisdorf 0:6 2:12 38:67 anzeigen
7. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 LUXhome Grafendorf 1 TH ASKÖ Weiz 6:0 12:2 70:22 anzeigen
Sa, 2.4.2011 12:00 7. Runde UTC Allround Graz 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 Tenniscenter Allround 3:3 7:7 55:55 anzeigen

Tabelle und Spielplan