Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV WMMS 10/11 AKL
Damen Landesliga B LLB 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Weiz Raiffeisen 1 6 5 1 0 11,0 28:8 58:21 385:214
2 TC Schwanberg 1 6 4 1 1 9,0 26:10 56:25 376:258
3 TC Gsöls Kirchberg 1 6 4 0 2 8,0 20:16 44:36 327:289
4 Tennisclub Wagna 1 6 2 1 3 5,0 16:20 36:42 309:321
5 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 6 1 3 2 5,0 14:22 33:49 285:359
6 UTC RB Eggersdorf 1 6 1 1 4 3,0 13:23 31:53 277:373
7 TC Graz Waltendorf 1 6 0 1 5 1,0 9:27 25:57 234:379

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.11.2010 16:00 1. Runde Tennisclub Wagna 1 TC Gsöls Kirchberg 1 Sportcampus Leibnitz 1:5 3:10 43:66 anzeigen
So, 28.11.2010 12:00 1. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 TC Weiz Raiffeisen 1 Tennishalle Gnas 3:3 7:6 53:57 anzeigen
1. Runde TC Graz Waltendorf 1 UTC RB Eggersdorf 1 CenterCourt Graz 1:5 5:10 49:67 anzeigen
Sa, 4.12.2010 12:00 2. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 TC Schwanberg 1 TH Kirchberg Gsöls 1:5 2:10 31:67 anzeigen
Sa, 11.12.2010 12:00 2. Runde UTC RB Eggersdorf 1 Tennisclub Wagna 1 Schöckllandhof -Eggersdf. 1:5 3:10 46:70 anzeigen
So, 12.12.2010 12:00 2. Runde TC Graz Waltendorf 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 CenterCourt Graz 2:4 6:10 51:65 anzeigen
Sa, 8.1.2011 16:00 3. Runde TC Schwanberg 1 TC Graz Waltendorf 1 Sportcampus Leibnitz 6:0 12:0 72:22 anzeigen
So, 9.1.2011 12:00 3. Runde Tennisclub Wagna 1 TC Weiz Raiffeisen 1 Sportcampus Leibnitz 1:5 2:10 29:65 anzeigen
So, 23.1.2011 12:00 3. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 TC Gsöls Kirchberg 1 Tennishalle Gnas 1:5 3:10 40:67 anzeigen
So, 30.1.2011 12:00 4. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 TC Schwanberg 1 TH Weiz/Krottendorf 4:2 10:5 70:46 anzeigen
Sa, 5.2.2011 12:00 4. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 UTC RB Eggersdorf 1 TH Kirchberg Gsöls 4:2 10:6 69:46 anzeigen
So, 6.2.2011 12:00 4. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 Tennisclub Wagna 1 Tennishalle Gnas 0:6 0:12 30:72 anzeigen
Sa, 26.2.2011 12:00 5. Runde UTC RB Eggersdorf 1 TC Weiz Raiffeisen 1 Schöckllandhof -Eggersdf. 0:6 0:12 20:73 anzeigen
5. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 TC Graz Waltendorf 1 TH Kirchberg Gsöls 5:1 10:2 67:27 anzeigen
Sa, 26.2.2011 16:00 5. Runde TC Schwanberg 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 Sportcampus Leibnitz 3:3 8:6 58:50 anzeigen
Sa, 12.3.2011 16:00 6. Runde TC Schwanberg 1 UTC RB Eggersdorf 1 Sportcampus Leibnitz 4:2 9:5 65:44 anzeigen
So, 13.3.2011 12:00 6. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 TC Gsöls Kirchberg 1 TH Weiz/Krottendorf 6:0 12:2 66:27 anzeigen
6. Runde TC Graz Waltendorf 1 Tennisclub Wagna 1 CenterCourt Graz 3:3 7:7 46:54 anzeigen
So, 27.3.2011 12:00 7. Runde Tennisclub Wagna 1 TC Schwanberg 1 Sportcampus Leibnitz 0:6 2:12 41:68 anzeigen
7. Runde UTC RB Eggersdorf 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 Schöckllandhof -Eggersdf. 3:3 7:7 54:47 anzeigen
7. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 TC Graz Waltendorf 1 TH Weiz/Krottendorf 4:2 8:5 54:39 anzeigen

Tabelle und Spielplan