Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2011 AKL
Herren 2. Klasse KL2 A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SU Wörschach 1 7 6 0 1 16,0 48:15 101:44 731:534
2 UTC Raiba Aich Assach 1 7 5 0 2 12,5 40:23 88:60 713:555
3 SG WSV / TFC Eisenerz 1 7 5 0 2 11,5 36:27 80:65 663:603
4 TC Raiba St.Peter a.Kbg. 1 7 4 0 3 10,5 31:32 75:68 679:653
5 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 7 3 0 4 9,0 34:29 78:65 640:584
6 TUS Spk.Spielberg 2 7 2 0 5 7,5 30:33 68:71 591:625
7 TC VB Altaussee 1 7 3 0 4 6,5 24:39 53:85 539:669
8 TC Volksbank Bad Aussee 2 7 0 0 7 0,0 9:54 25:110 390:723

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2011 13:00 1. Runde TUS Spk.Spielberg 2 SG WSV / TFC Eisenerz 1 4:5 10:11 76:94 anzeigen
1. Runde SU Wörschach 1 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 7:2 14:7 88:66 anzeigen
So, 8.5.2011 09:00 1. Runde UTC Raiba Aich Assach 1 TC VB Altaussee 1 8:1 16:2 105:40 anzeigen
1. Runde TC Volksbank Bad Aussee 2 TC Raiba St.Peter a.Kbg. 1 3:6 8:12 84:97 anzeigen
Sa, 4.6.2011 13:00 2. Runde SU Wörschach 1 SG WSV / TFC Eisenerz 1 7:2 16:7 120:91 anzeigen
2. Runde TC VB Altaussee 1 TC Raiba St.Peter a.Kbg. 1 3:6 6:14 83:112 anzeigen
Sa, 14.5.2011 13:00 2. Runde TV Scheifling-St.Lorenzen 1 TUS Spk.Spielberg 2 5:4 11:8 90:74 anzeigen
So, 15.5.2011 09:00 2. Runde TC Volksbank Bad Aussee 2 UTC Raiba Aich Assach 1 3:6 9:12 75:89 anzeigen
Sa, 21.5.2011 13:00 3. Runde SU Wörschach 1 TC Volksbank Bad Aussee 2 9:0 18:1 109:36 anzeigen
3. Runde SG WSV / TFC Eisenerz 1 TC Raiba St.Peter a.Kbg. 1 6:3 12:9 99:90 anzeigen
3. Runde TC VB Altaussee 1 TUS Spk.Spielberg 2 5:4 10:10 88:88 anzeigen
So, 22.5.2011 09:00 3. Runde UTC Raiba Aich Assach 1 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 7:2 15:8 112:89 anzeigen
Sa, 16.7.2011 13:00 4. Runde TC VB Altaussee 1 SU Wörschach 1 5:4 10:10 93:96 anzeigen
So, 29.5.2011 09:00 4. Runde UTC Raiba Aich Assach 1 SG WSV / TFC Eisenerz 1 7:2 15:6 106:63 anzeigen
4. Runde TC Volksbank Bad Aussee 2 TUS Spk.Spielberg 2 1:8 2:16 42:105 anzeigen
Do, 23.6.2011 09:00 4. Runde TC Raiba St.Peter a.Kbg. 1 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 5:4 12:8 95:82 anzeigen
Sa, 18.6.2011 13:00 5. Runde TV Scheifling-St.Lorenzen 1 TC Volksbank Bad Aussee 2 9:0 18:0 110:46 anzeigen
5. Runde TUS Spk.Spielberg 2 UTC Raiba Aich Assach 1 3:6 7:14 67:107 anzeigen
5. Runde SG WSV / TFC Eisenerz 1 TC VB Altaussee 1 7:2 15:4 104:65 anzeigen
So, 10.7.2011 09:00 5. Runde TC Raiba St.Peter a.Kbg. 1 SU Wörschach 1 1:8 4:16 74:104 anzeigen
Sa, 25.6.2011 13:00 6. Runde TUS Spk.Spielberg 2 SU Wörschach 1 2:7 7:14 88:111 anzeigen
6. Runde SG WSV / TFC Eisenerz 1 TC Volksbank Bad Aussee 2 9:0 18:1 108:55 anzeigen
6. Runde TV Scheifling-St.Lorenzen 1 TC VB Altaussee 1 8:1 16:5 112:65 anzeigen
Sa, 16.7.2011 09:00 6. Runde TC Raiba St.Peter a.Kbg. 1 UTC Raiba Aich Assach 1 6:3 15:8 118:108 anzeigen
Sa, 2.7.2011 13:00 7. Runde SG WSV / TFC Eisenerz 1 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 5:4 11:10 104:91 anzeigen
So, 3.7.2011 09:00 7. Runde UTC Raiba Aich Assach 1 SU Wörschach 1 3:6 8:13 86:103 anzeigen
7. Runde TC Volksbank Bad Aussee 2 TC VB Altaussee 1 2:7 4:16 52:105 anzeigen
7. Runde TC Raiba St.Peter a.Kbg. 1 TUS Spk.Spielberg 2 4:5 9:10 93:93 anzeigen

Tabelle und Spielplan