Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2012 AKL
Herren 2. Klasse KL2 G

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 7 7 0 0 16,5 48:15 101:40 710:459
2 UTC Wildon 3 7 6 0 1 15,5 46:17 95:42 696:483
3 TC Spk. St.Stefan/R. 1 7 5 0 2 11,5 32:31 80:71 644:615
4 TC Weiz Raiffeisen 2 7 4 0 3 9,5 35:28 78:66 624:606
5 UTC Spk. Kirchbach 1 7 2 0 5 7,5 29:34 66:74 610:615
6 TC ASKÖ Fabiani 1 7 3 0 4 7,0 26:37 59:78 581:605
7 UTC-RB-Passail 2 7 1 0 6 6,0 26:37 61:87 550:691
8 UTC RB Eggersdorf 3 7 0 0 7 1,0 10:53 28:110 403:744

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 20.5.2012 09:00 1. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 UTC-RB-Passail 2 5:4 11:8 85:74 anzeigen
So, 6.5.2012 09:00 1. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 TC Spk. St.Stefan/R. 1 8:1 16:5 107:69 anzeigen
1. Runde TC ASKÖ Fabiani 1 UTC Wildon 3 2:7 4:14 56:92 anzeigen
1. Runde TC Weiz Raiffeisen 2 UTC RB Eggersdorf 3 9:0 18:0 111:55 anzeigen
So, 13.5.2012 09:00 2. Runde TC ASKÖ Fabiani 1 UTC Spk. Kirchbach 1 5:4 10:9 82:88 anzeigen
2. Runde UTC-RB-Passail 2 TC Weiz Raiffeisen 2 4:5 9:12 72:96 anzeigen
2. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 UTC RB Eggersdorf 3 9:0 18:1 110:30 anzeigen
Do, 17.5.2012 11:00 2. Runde UTC Wildon 3 TC Spk. St.Stefan/R. 1 9:0 18:2 114:56 anzeigen
Sa, 2.6.2012 13:00 3. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 UTC Wildon 3 4:5 8:11 81:99 anzeigen
3. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 UTC RB Eggersdorf 3 8:1 16:4 97:49 anzeigen
So, 3.6.2012 09:00 3. Runde TC Weiz Raiffeisen 2 TC ASKÖ Fabiani 1 6:3 13:8 97:84 anzeigen
3. Runde UTC-RB-Passail 2 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 4:5 9:12 80:106 anzeigen
So, 8.7.2012 09:00 4. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 3:6 7:12 72:77 anzeigen
So, 10.6.2012 09:00 4. Runde UTC RB Eggersdorf 3 TC ASKÖ Fabiani 1 2:7 5:14 67:104 anzeigen
4. Runde UTC-RB-Passail 2 TC Spk. St.Stefan/R. 1 4:5 10:14 96:112 anzeigen
4. Runde TC Weiz Raiffeisen 2 UTC Wildon 3 2:7 6:14 81:103 anzeigen
Sa, 16.6.2012 13:00 5. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 TC Spk. St.Stefan/R. 1 4:5 9:13 82:97 anzeigen
5. Runde UTC Wildon 3 UTC RB Eggersdorf 3 8:1 16:2 101:30 anzeigen
So, 17.6.2012 09:00 5. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 TC Weiz Raiffeisen 2 6:3 13:7 98:63 anzeigen
5. Runde TC ASKÖ Fabiani 1 UTC-RB-Passail 2 7:2 15:4 108:49 anzeigen
Sa, 23.6.2012 13:00 6. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 TC ASKÖ Fabiani 1 7:2 15:6 101:86 anzeigen
So, 24.6.2012 09:00 6. Runde TC Weiz Raiffeisen 2 UTC Spk. Kirchbach 1 7:2 14:7 95:82 anzeigen
6. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 UTC Wildon 3 5:4 12:9 101:84 anzeigen
6. Runde UTC RB Eggersdorf 3 UTC-RB-Passail 2 4:5 10:13 81:101 anzeigen
Sa, 30.6.2012 13:00 7. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 TC Weiz Raiffeisen 2 6:3 15:8 112:81 anzeigen
So, 1.7.2012 09:00 7. Runde UTC RB Eggersdorf 3 UTC Spk. Kirchbach 1 2:7 6:15 91:120 anzeigen
7. Runde TC ASKÖ Fabiani 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 0:9 2:18 61:111 anzeigen
7. Runde UTC Wildon 3 UTC-RB-Passail 2 6:3 13:8 103:78 anzeigen

Tabelle und Spielplan