Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

VL-DC 2012 AKL
Starter STA B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Union St.Anna a.Aigen 1 7 5 2 0 12,0 33:9 69:23 511:339
2 TSV Auersbach 1 7 6 0 1 12,0 31:11 64:27 481:362
3 USV Fischa 1 7 5 0 2 10,0 27:15 61:39 519:433
4 TC Raika Pirching 2 7 3 2 2 8,0 22:20 49:48 476:464
5 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 5 7 2 2 3 6,0 22:20 52:43 461:437
6 TC Frutten-Giesselsdorf 2 7 2 2 3 6,0 22:20 48:43 442:438
7 UTC RB Hatzendorf 2 7 1 0 6 2,0 8:34 20:69 326:474
8 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2 7 0 0 7 0,0 3:39 9:80 253:522

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 12.5.2012 13:00 1. Runde USV Fischa 1 UTC RB Hatzendorf 2 6:0 12:1 79:40 anzeigen
1. Runde TC Raika Pirching 2 TSV Auersbach 1 1:5 3:11 62:83 anzeigen
Sa, 23.6.2012 13:00 1. Runde TC Union St.Anna a.Aigen 1 TC Frutten-Giesselsdorf 2 5:1 10:4 76:59 anzeigen
Di, 1.5.2012 13:00 1. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 5 0:6 1:12 42:78 anzeigen
Sa, 2.6.2012 09:00 2. Runde TSV Auersbach 1 USV Fischa 1 5:1 10:4 76:58 anzeigen
Sa, 2.6.2012 13:00 2. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 5 TC Union St.Anna a.Aigen 1 3:3 6:6 57:58 anzeigen
2. Runde TC Frutten-Giesselsdorf 2 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2 6:0 12:0 73:41 anzeigen
2. Runde TC Raika Pirching 2 UTC RB Hatzendorf 2 4:2 9:5 72:62 anzeigen
Sa, 16.6.2012 13:00 3. Runde USV Fischa 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2 5:1 10:3 74:40 anzeigen
3. Runde TC Raika Pirching 2 TC Frutten-Giesselsdorf 2 3:3 7:6 62:59 anzeigen
3. Runde UTC RB Hatzendorf 2 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 5 0:6 2:12 55:81 anzeigen
3. Runde TC Union St.Anna a.Aigen 1 TSV Auersbach 1 5:1 10:2 65:36 anzeigen
Sa, 30.6.2012 13:00 4. Runde TC Frutten-Giesselsdorf 2 USV Fischa 1 1:5 4:10 60:84 anzeigen
4. Runde TC Union St.Anna a.Aigen 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2 5:1 11:2 74:32 anzeigen
Sa, 30.6.2012 16:00 4. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 5 TC Raika Pirching 2 2:4 5:8 55:61 anzeigen
Sa, 25.8.2012 09:00 4. Runde TSV Auersbach 1 UTC RB Hatzendorf 2 6:0 12:0 72:29 anzeigen
Sa, 18.8.2012 13:00 5. Runde TC Union St.Anna a.Aigen 1 TC Raika Pirching 2 3:3 8:6 79:73 anzeigen
5. Runde USV Fischa 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 5 6:0 12:4 90:63 anzeigen
5. Runde TC Frutten-Giesselsdorf 2 TSV Auersbach 1 2:4 4:9 57:71 anzeigen
Sa, 18.8.2012 09:00 5. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2 UTC RB Hatzendorf 2 0:6 0:12 24:72 anzeigen
Sa, 1.9.2012 13:00 6. Runde TC Raika Pirching 2 USV Fischa 1 2:4 5:10 67:76 anzeigen
6. Runde UTC RB Hatzendorf 2 TC Union St.Anna a.Aigen 1 0:6 0:12 24:72 anzeigen
6. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 5 TC Frutten-Giesselsdorf 2 3:3 7:6 60:60 anzeigen
Sa, 1.9.2012 09:00 6. Runde TSV Auersbach 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2 6:0 12:0 72:24 anzeigen
Sa, 15.9.2012 13:00 7. Runde USV Fischa 1 TC Union St.Anna a.Aigen 1 0:6 3:12 58:87 anzeigen
7. Runde UTC RB Hatzendorf 2 TC Frutten-Giesselsdorf 2 0:6 0:12 44:74 anzeigen
7. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 5 TSV Auersbach 1 2:4 6:8 67:71 anzeigen
Sa, 15.9.2012 09:00 7. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2 TC Raika Pirching 2 1:5 3:11 50:79 anzeigen

Tabelle und Spielplan