Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV WMMS 12/13 AKL
Herren Landesliga B LLB B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Wildon 1 7 7 0 0 14,0 38:4 77:11 487:199
2 TC Union Schwabau 1 7 4 2 1 10,0 24:18 52:39 393:327
3 UTC Spk. Kirchbach 1 7 3 2 2 8,0 24:18 55:40 399:335
4 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 7 3 2 2 8,0 23:19 51:39 394:328
5 TC Kern 1 7 3 2 2 8,0 22:20 47:46 361:372
6 TC ASKÖ Fabiani 1 7 2 1 4 5,0 17:25 39:55 349:400
7 TC Gleisdorf 1 7 1 1 5 3,0 15:27 33:61 275:428
8 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 7 0 0 7 0,0 5:37 13:76 218:487

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.11.2012 12:00 1. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 UTC Wildon 1 Tennishalle Stainz 0:6 0:12 15:72 anzeigen
1. Runde TC Kern 1 TC Gleisdorf 1 Sportcampus Leibnitz 5:1 11:2 71:29 anzeigen
So, 11.11.2012 12:00 1. Runde TC ASKÖ Fabiani 1 UTC Spk. Kirchbach 1 Tennishalle Fabiani 1:5 2:11 44:73 anzeigen
So, 11.11.2012 16:00 1. Runde TC Union Schwabau 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 Tennishalle Fabiani 3:3 7:6 57:55 anzeigen
Sa, 24.11.2012 12:00 2. Runde TC Gleisdorf 1 TC ASKÖ Fabiani 1 TH Eggersdorf 2:4 5:9 40:65 anzeigen
2. Runde TC Kern 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 Sportcampus Leibnitz 2:4 4:8 51:62 anzeigen
2. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 UTC Wildon 1 Tennishalle Kirchbach 1:5 3:11 40:70 anzeigen
Sa, 24.11.2012 16:00 2. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 TC Union Schwabau 1 Tennishalle Stainz 2:4 4:9 38:70 anzeigen
Sa, 8.12.2012 12:00 3. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 Tennishalle Kirchbach 6:0 12:0 72:18 anzeigen
Sa, 8.12.2012 16:00 3. Runde UTC Wildon 1 TC Kern 1 TH Oberlabill 6:0 12:0 74:23 anzeigen
So, 9.12.2012 12:00 3. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 TC Gleisdorf 1 Tennishalle Gnas 4:2 9:4 60:32 anzeigen
So, 9.12.2012 16:00 3. Runde TC ASKÖ Fabiani 1 TC Union Schwabau 1 Tennishalle Fabiani 2:4 5:8 48:61 anzeigen
So, 23.12.2012 12:00 4. Runde TC Union Schwabau 1 UTC Spk. Kirchbach 1 Tennishalle Fabiani 4:2 8:5 57:43 anzeigen
4. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 TC Kern 1 Tennishalle Stainz 2:4 4:9 41:64 anzeigen
So, 17.2.2013 12:00 4. Runde TC Gleisdorf 1 UTC Wildon 1 Tenniscenter Gleisdorf 1:5 3:10 33:69 anzeigen
So, 23.12.2012 16:00 4. Runde TC ASKÖ Fabiani 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 Tennishalle Fabiani 3:3 6:8 41:54 anzeigen
Sa, 12.1.2013 12:00 5. Runde TC Kern 1 TC ASKÖ Fabiani 1 Sportcampus Leibnitz 5:1 10:4 63:50 anzeigen
So, 13.1.2013 12:00 5. Runde UTC Wildon 1 TC Union Schwabau 1 TH Oberlabill 6:0 12:0 73:19 anzeigen
5. Runde TC Gleisdorf 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 Tenniscenter Gleisdorf 6:0 12:2 69:33 anzeigen
5. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 UTC Spk. Kirchbach 1 Tennishalle Gnas 2:4 6:8 55:54 anzeigen
Sa, 26.1.2013 12:00 6. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 TC Kern 1 Tennishalle Kirchbach 3:3 8:6 59:40 anzeigen
So, 10.2.2013 12:00 6. Runde UTC Wildon 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 Sportcampus Leibnitz 5:1 10:2 62:35 anzeigen
So, 27.1.2013 12:00 6. Runde TC Union Schwabau 1 TC Gleisdorf 1 Tennishalle Fabiani 6:0 12:0 72:21 anzeigen
So, 3.2.2013 12:00 6. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 TC ASKÖ Fabiani 1 Tennishalle Stainz 1:5 3:10 42:67 anzeigen
So, 3.3.2013 12:00 7. Runde TC ASKÖ Fabiani 1 UTC Wildon 1 Tennishalle Fabiani 1:5 3:10 34:67 anzeigen
7. Runde TC Kern 1 TC Union Schwabau 1 Sportcampus Leibnitz 3:3 7:8 49:57 anzeigen
7. Runde TC Gleisdorf 1 UTC Spk. Kirchbach 1 Tenniscenter Gleisdorf 3:3 7:8 51:58 anzeigen
So, 3.3.2013 16:00 7. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 Tennishalle Gnas 6:0 12:0 73:31 anzeigen

Tabelle und Spielplan