VL-DC 2013 AKL
Challenge CHA B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union TC Eichfeld 1 7 4 2 1 10,0 29:13 62:35 444:377
2 TC Frutten-Giesselsdorf 1 7 4 2 1 10,0 26:16 56:40 447:415
3 USV Raning 1 7 4 1 2 9,0 25:17 54:39 441:385
4 UTV Jagerberg 1 7 3 2 2 8,0 23:19 49:44 426:409
5 SUTC Bad Radkersburg 1 7 2 3 2 7,0 22:20 50:44 408:396
6 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 3 7 2 1 4 5,0 19:23 45:55 406:455
7 TC Jamm 1 7 2 1 4 5,0 14:28 36:58 394:450
8 TC RB Stainz b. Straden 1 7 1 0 6 2,0 10:32 30:67 377:456

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 21.5.2013 17:00 1. Runde UTV Jagerberg 1 TC RB Stainz b. Straden 1 5:1 10:2 67:43 anzeigen
Sa, 1.6.2013 13:00 1. Runde USV Raning 1 TC Frutten-Giesselsdorf 1 4:2 9:4 72:54 anzeigen
Fr, 10.5.2013 15:00 1. Runde TC Jamm 1 SUTC Bad Radkersburg 1 1:5 3:10 54:73 anzeigen
Sa, 6.7.2013 13:00 1. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 3 Union TC Eichfeld 1 5:1 11:5 64:50 anzeigen
Di, 25.6.2013 18:00 2. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 UTV Jagerberg 1 3:3 6:6 56:59 anzeigen
Sa, 25.5.2013 13:00 2. Runde TC RB Stainz b. Straden 1 USV Raning 1 1:5 3:11 52:73 anzeigen
2. Runde TC Frutten-Giesselsdorf 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 3 4:2 10:6 74:68 anzeigen
2. Runde Union TC Eichfeld 1 TC Jamm 1 5:1 10:4 67:53 anzeigen
Sa, 8.6.2013 13:00 3. Runde TC Jamm 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 3 4:2 9:4 68:50 anzeigen
3. Runde TC RB Stainz b. Straden 1 TC Frutten-Giesselsdorf 1 1:5 5:10 57:64 anzeigen
3. Runde USV Raning 1 SUTC Bad Radkersburg 1 5:1 11:4 67:41 anzeigen
Fr, 7.6.2013 17:00 3. Runde UTV Jagerberg 1 Union TC Eichfeld 1 1:5 5:11 53:70 anzeigen
Fr, 2.8.2013 18:00 4. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 3 UTV Jagerberg 1 1:5 4:10 50:70 anzeigen
Sa, 22.6.2013 13:00 4. Runde Union TC Eichfeld 1 USV Raning 1 6:0 12:0 72:35 anzeigen
4. Runde TC Jamm 1 TC RB Stainz b. Straden 1 4:2 9:6 61:53 anzeigen
So, 23.6.2013 07:30 4. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 TC Frutten-Giesselsdorf 1 3:3 7:6 61:54 anzeigen
Sa, 17.8.2013 13:00 5. Runde TC Jamm 1 UTV Jagerberg 1 3:3 7:6 66:64 anzeigen
5. Runde TC RB Stainz b. Straden 1 SUTC Bad Radkersburg 1 4:2 9:5 65:47 anzeigen
5. Runde TC Frutten-Giesselsdorf 1 Union TC Eichfeld 1 3:3 7:6 63:56 anzeigen
Sa, 24.8.2013 15:00 5. Runde USV Raning 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 3 3:3 6:7 65:62 anzeigen
Fr, 30.8.2013 18:00 6. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 3 5:1 11:3 68:41 anzeigen
Do, 5.9.2013 17:00 6. Runde Union TC Eichfeld 1 TC RB Stainz b. Straden 1 6:0 12:1 73:47 anzeigen
Sa, 31.8.2013 13:00 6. Runde UTV Jagerberg 1 TC Frutten-Giesselsdorf 1 2:4 4:9 50:67 anzeigen
Fr, 30.8.2013 17:00 6. Runde USV Raning 1 TC Jamm 1 6:0 12:1 72:41 anzeigen
Mi, 11.9.2013 18:00 7. Runde UTV Jagerberg 1 USV Raning 1 4:2 8:5 63:57 anzeigen
Sa, 14.9.2013 09:00 7. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 3 TC RB Stainz b. Straden 1 5:1 10:4 71:60 anzeigen
Sa, 14.9.2013 13:00 7. Runde TC Frutten-Giesselsdorf 1 TC Jamm 1 5:1 10:3 71:51 anzeigen
Di, 10.9.2013 17:00 7. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 Union TC Eichfeld 1 3:3 7:6 62:56 anzeigen

Tabelle und Spielplan