VL-DC 2013 AKL
Starter STA A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Mitterfladnitz 1 8 6 2 0 14,0 40:8 84:18 587:383
2 TSV Auersbach 1 8 6 1 1 13,0 36:12 73:27 549:392
3 UNION-TC-RB-Unterlamm 2 8 5 1 2 11,0 32:16 67:36 546:438
4 ATV-Loipersdorf 2 8 3 4 1 10,0 31:17 66:38 549:387
5 UTC RB Hatzendorf 2 8 4 1 3 9,0 27:21 58:43 492:374
6 TC Studenzen 2 8 2 2 4 6,0 14:34 31:73 414:574
7 TC Edelsbach 1 8 2 1 5 5,0 20:28 42:59 433:464
8 TC Gleisdorf 2 8 1 2 5 4,0 13:35 29:73 386:527
9 TC Gleisdorf 1 8 0 0 8 0,0 3:45 9:92 200:617

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 18.5.2013 13:00 1. Runde TC Gleisdorf 2 TC Studenzen 2 3:3 7:6 64:60 anzeigen
1. Runde UNION-TC-RB-Unterlamm 2 UTC RB Hatzendorf 2 4:2 9:5 73:65 anzeigen
Sa, 11.5.2013 13:00 1. Runde TC Mitterfladnitz 1 TC Edelsbach 1 6:0 12:0 72:35 anzeigen
Sa, 1.6.2013 13:00 1. Runde TC Gleisdorf 1 (w.o.) ATV-Loipersdorf 2 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
Sa, 25.5.2013 13:00 2. Runde ATV-Loipersdorf 2 TC Mitterfladnitz 1 3:3 6:7 59:62 anzeigen
2. Runde TC Edelsbach 1 UNION-TC-RB-Unterlamm 2 1:5 2:10 46:72 anzeigen
2. Runde TC Gleisdorf 2 UTC RB Hatzendorf 2 0:6 0:12 40:73 anzeigen
Sa, 1.6.2013 10:00 2. Runde TC Studenzen 2 TSV Auersbach 1 4:2 8:5 74:63 anzeigen
Sa, 8.6.2013 09:00 3. Runde TSV Auersbach 1 TC Gleisdorf 1 6:0 12:0 72:29 anzeigen
Sa, 8.6.2013 13:00 3. Runde UNION-TC-RB-Unterlamm 2 TC Gleisdorf 2 5:1 10:2 70:44 anzeigen
3. Runde TC Studenzen 2 TC Mitterfladnitz 1 0:6 0:12 41:74 anzeigen
3. Runde UTC RB Hatzendorf 2 ATV-Loipersdorf 2 3:3 7:6 61:63 anzeigen
Sa, 3.8.2013 10:00 4. Runde TC Mitterfladnitz 1 TC Gleisdorf 1 5:1 11:2 80:47 anzeigen
Sa, 22.6.2013 13:00 4. Runde ATV-Loipersdorf 2 TC Gleisdorf 2 6:0 12:0 72:15 anzeigen
4. Runde UNION-TC-RB-Unterlamm 2 TSV Auersbach 1 2:4 4:8 51:64 anzeigen
4. Runde TC Edelsbach 1 UTC RB Hatzendorf 2 2:4 4:8 45:64 anzeigen
Sa, 29.6.2013 13:00 5. Runde UTC RB Hatzendorf 2 TC Studenzen 2 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
5. Runde TC Gleisdorf 2 TC Edelsbach 1 3:3 7:8 65:73 anzeigen
Fr, 9.8.2013 15:00 5. Runde TC Gleisdorf 1 UNION-TC-RB-Unterlamm 2 0:6 1:12 35:81 anzeigen
Sa, 29.6.2013 09:00 5. Runde TSV Auersbach 1 ATV-Loipersdorf 2 4:2 8:4 65:54 anzeigen
Sa, 17.8.2013 13:00 6. Runde UTC RB Hatzendorf 2 TC Gleisdorf 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
6. Runde UNION-TC-RB-Unterlamm 2 TC Studenzen 2 6:0 12:0 72:25 anzeigen
6. Runde TC Gleisdorf 2 TC Mitterfladnitz 1 0:6 1:12 40:81 anzeigen
6. Runde TC Edelsbach 1 TSV Auersbach 1 1:5 2:10 38:66 anzeigen
Sa, 24.8.2013 13:00 7. Runde TC Gleisdorf 1 (w.o.) TC Edelsbach 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
7. Runde UTC RB Hatzendorf 2 TSV Auersbach 1 0:6 1:12 40:76 anzeigen
Sa, 24.8.2013 09:00 7. Runde TC Mitterfladnitz 1 UNION-TC-RB-Unterlamm 2 5:1 10:2 71:46 anzeigen
Sa, 7.9.2013 10:00 7. Runde TC Studenzen 2 ATV-Loipersdorf 2 3:3 6:8 69:75 anzeigen
Sa, 31.8.2013 13:00 8. Runde TC Studenzen 2 TC Gleisdorf 1 4:2 9:5 86:64 anzeigen
8. Runde ATV-Loipersdorf 2 TC Edelsbach 1 5:1 10:2 66:34 anzeigen
Sa, 31.8.2013 10:00 8. Runde TSV Auersbach 1 TC Gleisdorf 2 6:0 12:0 73:36 anzeigen
Sa, 31.8.2013 11:00 8. Runde TC Mitterfladnitz 1 UTC RB Hatzendorf 2 6:0 12:1 77:45 anzeigen
Sa, 14.9.2013 13:00 9. Runde TC Gleisdorf 1 TC Gleisdorf 2 0:6 1:12 25:82 anzeigen
9. Runde TC Edelsbach 1 TC Studenzen 2 6:0 12:2 90:59 anzeigen
9. Runde ATV-Loipersdorf 2 UNION-TC-RB-Unterlamm 2 3:3 8:8 88:81 anzeigen
Sa, 14.9.2013 10:00 9. Runde TSV Auersbach 1 TC Mitterfladnitz 1 3:3 6:8 70:70 anzeigen

Tabelle und Spielplan